Вход  •  Регистрация

Игра против времени (2017)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 05.11.2017, 12:39

Фууух.Сашка Бубнов сейчас даст своё мнение. :D
Игра меня честно разочаровала.По количеству игроков думаю рекорд-4.Из них только Доминик и Олеся выступили достойно.Доминику в принципе мешал языковой барьер.Но я думаю этот факт можно не считать,так как 4 сезона редактуры в TBO постепенно эта проблема исчезла.Но для иностранца это ОТЛИЧНЫЙ результат(повторение "харакири"не свершилось,это уже радует)Игра Вадима и Влада меня не впечатлила.На простых вопросах пасовали и в итоге заработали меньше своих возможностей.Вадим любит музыку "Время и Стекло",но если о не знает фактов,которые гарантировано будут в темах замен.(ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ,ПРИЗНАНИЕ И ПОСЛЕДНИЕ УСПЕХИ).Хоть на мой ответил).А Влад,как и я,сыпался на простых вопросах(про США знать-то надо.
Были вопросы трудноватые и те,которые сыграли на нервах.
Вангую,что Олеся пройдёт круг и даже больше.
И мы нашли любителя "типасталкеровских" книг.
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 09.11.2017, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 09.11.2017, 03:11

Внезапно осознал, что так и не прокомментировал выпуск. Позор мне, позор.
В целом выпуск без фантастических результатов (ага, приучили зрителя к пяти-шести кругам, так теперь проход до 4 и 5 раундов ощущаются, как банальная обыденность). Но я не назвал бы его провальным. Напротив, Доминик показал отличную игру, и кто его знает, как бы сложилось, если б у него осталось побольше времени.
Вот у Вадима игра была действительно странной - там и много совершенно дурацких пасов, и косяки на собственной теме замен.
Владислав выглядел очень многообещающим участником, но с вопросами реально не повезло, да и волновался он явно. Самое удивительное, что не самые очвидные вопросы по литературе он взял, а на довольно-таки простом про испанский язык - срезался. Обидно. Ах да, за тему замен - респект!
Ну и Олеся. Пожалуй, самая многообещающая участница из всех в этой серии. И да, наконец-то девушка в игре! И с не самой стандартной темой замен. Три раунда прошли не вполне гладко, надеюсь, что дальше пойдёт лучше.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 11.11.2017, 23:55

Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 12.11.2017, 03:31

Замечательная серия получилась. Трое из четырёх участников прошли четвёртый раунд, а это уже немало. А ещё один просто до него дошёл.
За Олесю я очень болел, но, преодолев четвёртый раунд, у неё оставалось объективно мало времени на пятый, так что она приняла совершенно правильное решение.
Игра Саввы повеселила прямо очень. После его неответов на довольно простые вопросы в первом и втором раундах я уже прямо засомневался в том, что он далеко пройдёт... А оказалось, что и прошёл :) Пятый раунд - это чистейшая авантюра, но почему бы и нет, не корову же проигрываем :)
Глеб показал очень неплохую игру, даже несмотря на то, что такие темы замен, как у него, у меня всегда вызывают скепсис. Вопрос про месяц Октябрьской революции - прямо прелесть, респект авторам, но не Глебу :) Ну а ошибка случилась на вопросе с большууущей подковыркой.
На Владислава я возлагал большие надежды - всегда круто, когда приходит интеллигентный и начитанный участник, который ещё и говорит про своё дело интересно. За некоторые ответы было очень обидно, особенно, поначалу. Сорок секунд на пятый раунд - это тоже авантюра, но, в отличие от Саввы, Владислав поступил разумно и забрал деньги. Мои поздравления.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 12.11.2017, 05:55

UnKnOwn, я был уверен, что ты где-нибудь упомянешь, что последние два выпуска увидел еще 3го числа))
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 12.11.2017, 10:47

Виктор пишет:я был уверен, что ты где-нибудь упомянешь, что последние два выпуска увидел еще 3го числа))

Предпоказ не отменяет последующего вдумчивого просмотра :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 25.11.2017, 22:33

Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 25.11.2017, 22:50

Спустя 3 недели...
Я лично впечатлён от игры(были в основном изи вопросы)
От Андрея я ничего не ожидал.Почему-то все лузеры выбрали музыкальные темы замен из моих наблюдений(игра не любит меломанов).Но так про....играть-надо уметь.За земляка рад.Не стал ремейком меня и Титова.Но влез в достаточно интересную авантюрку....но ушел с деньгами.На игре Степана произошло страшное...на мой вопрос ответили(но ничего,скоро за Мариуполь мы отомстим :) ).А если серьёзно,то немного порадовала игра.В целом вопросы были очень просты,но осторожность-не порок...а причина бедности.(с)
И немного о прошлой игре.Савва Пельш опять пришел..и прое.....играл.Хотя я думал,что он пройдёт 1,5 круга.Глеб играл достаточно средне,но непосредственно.А Влад играл просто божественно.Мог и рискнуть,но он нормальный человек.А также эта игра показала,что из меня хреновый Нострадамус.Ставил,что Олеся пройдёткруг,а она прошла 4 неплохих раунда.И да,редакторы,хватит бухать(сорян,за высказывание).Часть вопросов была оооооооочень некорректная (скорее всего из-за спамеров вопросов(меня и Титова)
И молодцы редакторы,что поставили защиту от школоты(ONLY 18+).

Чуть не забыл...
UnKnOwn пишет:очвидные

Илья,за тобой выехала твоя учительница. :)
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 25.11.2017, 22:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 26.11.2017, 03:07

Ну наконец-то!
Новые лица - очень круто. Когда выяснилась тема замен Андрея, вот прямо очень порадовался. Ведь именно эту тему я брал когда-то давно, когда участвовал в одном из пилотных невышедших эпизодов несколько лет назад. Ну... надо сказать, что редакторы оттянулись по полной. Вопрос про альбом, где была конкретная песня, - большой знаток на это, конечно, ответит. Но просто увлекающийся человек - вряд ли. Два других вопроса были более берущимися. Что касается остальных вопросов - ну как-то игра прошла в молоко. Было очень много вопросов, которые можно было ответить даже просто на интуиции (как, например, про женщину-президента - только в Финляндии и Исландии есть президент в принципе, и в последней женщину не выбирали, только премьера). Или про королеву Викторию.
Дмитрий сыграл очень здорово, беря периодически очень нехилые по сложности вопросы. И да, человек, прошедший круг, уже сам по себе достоин похвалы. Круто, что рискнул всей суммой и пошёл на пятый раунд, жаль, что не оправдалось, хотя замах был хороший. Ну и отыграл почти всё.
Степан довольно грамотно провёл свою игру, хорошо распределив замены, что их как раз вот хватило на четыре раунда. И рисковать дальше не было смысла, так что заслуженный, хоть и не очень большой, выигрыш.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 13.12.2017, 17:34

По фасту состряпал обзор.
Роман потратил все замены на мой вопрос...который был достаточно простым.А так он сыграл не так плохо,если бы не СТУПОР.Вовчик тоже начал неплохо,но напоролся на вопрос(ДОСТАТОЧНО ТРУДНЫЙ).Кстати,Илья,про ЛГБТ-вопрос супер и....либо я мало видел флаг пидо...геев,либо.........Кстати о слабостях,неожидал Юлю здесь увидеть.Задала жару.И эта игра доказывает,что рандом-мужик.Вопросы-на любителя,но со 2-го круга началась вода горячая.Кароч-игра мне понравилась и так будет дальше (наверное).
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 13.12.2017, 17:34

Так как выпуск есть,то......
По фасту состряпал обзор.
Роман потратил все замены на мой вопрос...который был достаточно простым.А так он сыграл не так плохо,если бы не СТУПОР.Вовчик тоже начал неплохо,но напоролся на вопрос(ДОСТАТОЧНО ТРУДНЫЙ).Кстати,Илья,про ЛГБТ-вопрос супер и....либо я мало видел флаг пидо...геев,либо.........Кстати о слабостях,неожидал Юлю здесь увидеть.Задала жару.И эта игра доказывает,что рандом-мужик.Вопросы-на любителя,но со 2-го круга началась вода горячая.Кароч-игра мне понравилась и так будет дальше (наверное).
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 13.12.2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 15.12.2017, 08:01

RUSGENIUS пишет:Так как выпуск есть,то......

Вот теперь он действительно есть))
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 17.12.2017, 03:59

Ой-ой-ой-ой, сколько я откладывал просмотр этого выпуска, а тут такое творится!
После игры Юлии обсуждать остальных участников как-то неохота, ну да ладно.
У Романа очень подкупила тема замен - очень уж она интеллигентная. Правда, редакторы извратились, и подсунули в этой теме дикий трэш - эти вопросы с наскока не взять. Собственно, игра долго и не продлилась, закончившись красивым фейлом на "Форресте Гампе".
Владимир прошёл также недалеко, пасуя иногда на довольно простых вопросах (ну про революцию-то наверняка знал! И про Этну тоже легко). А срезался в итоге даже на вопросе замены. И так бывает.
Всегда, когда участвуют девушки, я дико радуюсь. Потому что, во-первых, нечасто они сюда приходят, а во-вторых, что может быть прекраснее умной девушки? :) А услышав имя участницы, стал судорожно вспоминать, где же я его слышал. И только к концу первого круга вспомнил, что это же она будет вести "Пульс" (кстати, Миша Dollar, аллё!). Давненько я так не переживал за игроков! Первый круг дался не слишком просто - второй раунд был прямо совсем тяжким, зато вот в третьем явно случился психологический перелом: Юля собралась и начала щёлкать вопросы, как орешки, перестала волноваться и начала рассуждать. И дальше игра пошла отлично: замены используются разумно, пасы используются при необходимости - просто крутяк! Второй круг пройден просто на ура, я только немного беспокоился, что не хватит времени, но его как раз хватило.
Ну что, у нас явно новый претендент на всеобщие овации, а то и на новый рекорд. Буду очень рад, если прекрасная Юля сменит ужасного Артёма :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 24.12.2017, 23:45

Пробиваем дно!
Игра меня не порадовала.Юляша начала во здравие,но закончила не так,как хотелось бы.Моя теория о "невезучей теме замен про попсу и рок" доказывается уже какой раз.Вернёмся к Юлии.Неповезло ей в гонг игре,а Асету повезло))).Надеюсь,что ААААЛЕНИНУ повезёт.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 26.12.2017, 02:38

Двадцаточка!
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие