Вход  •  Регистрация

Кто возьмёт миллион? (KZ, 25.04.2002)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 15.08.2010, 17:00

Alexandr_ пишет:очень доброжелательный ведущий (ему в минус), который не то что не выцепил хотя б одну подсказку, но даже не предлагал их практически...
Зачем? Игроки обычно их растрачивают до 5го вопроса. Этот выпуск - просто какое-то исключение.

PS: наша версия уже давно напоминает казахскую, кстати. Вопросами, выигрышами, да и вообще.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 15.08.2010, 17:03

wwbm пишет:Зачем? Игроки обычно их растрачивают до 5го вопроса. Этот выпуск - просто какое-то исключение.


Предыдущих не видел, так что объективно судить не могу.

wwbm пишет:PS: наша версия уже давно напоминает казахскую, кстати. Вопросами, выигрышами, да и вообще.


Не придерживаюсь такого мнения. :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 27.12.2011, 05:52

Никогда я ёще не видел "Кто возьмёт миллион?".А "Миллионер-горячее кресло" и Британский миллионер я видел.
dengi95
 
 
Репутация: 0/-7
Сообщения: 14

Сообщение » 25.01.2012, 10:36

Помню в этом выпуске Ахметова Сауле ответила на все 15 вопросов, молодец Сауле так держать. За всю историю существование этой игры я помню в казахской версии 2 раза выигрывали главный приз.
Dias19051900
 
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 17

Сообщение » 31.05.2012, 11:33

Alexandr_ пишет:Все 10 участников отборочного тура — из Алмааты, кошмар! :evil: Вопрос отборочного тура хороший. Какие-то кресла для ведущего и игрока странноватые, уж очень высокие, что ли... Зачем в денежном дереве ставить в соответствие 15-ому этапу надпись "5 миллионов", смотрится, как минимум, нелогично, если напротив цифры 14 значится сумма 2, 500, 000. Ну и написали бы по аналогии "5, 000, 000". Но да ладно, всё это не очень существенно. Первые вопросы немного напрягли. Я считаю, что они должны быть либо смешными, как в "О, счастливчике!", либо простыми, как в современной российской версии (уж про вратаря позвольте умолчать :oops: ). Реклама в эфире чересчур долгая, имхо, ибо вполне хватило бы пары фраз. Уж очень бодро, без размышлений, участница, образно говоря, проскакала галопом две трети предстоящего пути к главному призу. Что тут можно отметить? Никакой интриги, всё спокойно, мирно, очень доброжелательный ведущий (ему в минус), который не то что не выцепил хотя б одну подсказку, но даже не предлагал их практически... Действительно, вопросы можно вполне назвать несложными, трудными могу посчитать про зонт, любимую марку кубинских сигар Черчилля (в последнем вариант D явно выделялся среди своих "собратьев"). Ну а в целом вопросы не очень понравились, скорее, совсем не понравились, кроме вышеупомянутых и пары-другой предыдущих. О подставе речи, полагаю, быть не может. Ведущий не очень понравился, невзирая на всю активность в течение игры. Впечатлений после просмотра также не особо много.

Но после этого же ведь кресло ведущего и игрока изменили ведь. На счет долгой рекламы я согласен. Ведущий хорошо делал рекламу, чтобы спонсоры побольше денег платили за рекламу.
Voktas
 
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 37

Сообщение » 31.05.2012, 11:36

wwbm пишет:
Alexandr_ пишет:очень доброжелательный ведущий (ему в минус), который не то что не выцепил хотя б одну подсказку, но даже не предлагал их практически...
Зачем? Игроки обычно их растрачивают до 5го вопроса. Этот выпуск - просто какое-то исключение.

PS: наша версия уже давно напоминает казахскую, кстати. Вопросами, выигрышами, да и вообще.

Но вы понимаете что, у экрана телевизора гораздо проще отвечать на вопросы. Но когда сидишь к примеру в кресло игрока есть волнения, из-за волнение теряешься при ответе на вопрос.
Последний раз редактировалось Voktas 31.05.2012, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Voktas
 
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 37

Сообщение » 31.05.2012, 14:34

Voktas пишет:Но вы понимаете что, у экрана телевизора гораздо проще отвечать на вопросы. Но когда сидишь к примеру в кресло игрока есть волнения, из-за волнение теряешься при ответе на вопрос.

Прекрасно понимаю, ибо бывал в подобной ситуации много раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 17.09.2017, 20:45

Восстановлены выпуски «Кто возьмёт миллион?» от 02.01.2005, 02.01.2004, 11.07.2002 и 25.04.2002.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.

Вернуться в Видеоархив