Вход  •  Регистрация

Игра против времени (2017)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 19.06.2017, 21:46

Немного припозднился я с публичным релизом, но всё же!) Приятного просмотра!)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 20.06.2017, 09:58

Камбэк удался.
Первое, что бросилось в глаза - измененная графика. Я, может быть, буду не прав, но смею предположить, что фоны к заставке записывались специально для неё. По крайней мере то, что было до этого в "пилотном сезоне" - ну просто как небо и земля.
Теперь по участникам:
Даниил Анишин:
В начале было видно такое волнение с его стороны, от того и потеря времени. Благо, потом справился с волнением. Впрочем, некоторые вопросы были такого уровня, на который и я бы не дал ответа сразу. В конце принял мудрое решение, с чем я его и поздравляю
Александр Стоянов:
А вот он в начале живенько начал, но потом было ощущение, что он слишком долго думал. Впрочем, тоже мудрое решение принял, опираясь на свой опыт ведущего)
Андрей Быстрицкий:
Лучшую игру показал Андрей, на мой взгляд. Если бы не одна досадная ошибка... Но то, как он урвал деньги в гонг-игре - достойно похвалы.
Дмитрий Данилович:
Не очень удачный первый раунд, но чуть более удачный второй. Сложно не волноваться, особенно, если учесть то, что, как я понимаю, вопросы воспринимаются на слух. Посмотрим, что будет в следующем выпуске.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 20.06.2017, 15:10

Заставка - огонь! Вообще, очень круто, что решили по сути всерьёз отнестись ко всем деталям, сопровождающим игру, и в том числе воссоздать оригинальную заставку с нуля - получилось здорово, мне нравится! :good:
И задний план тоже очень симпатичный, завораживает.

Чего не скажешь по самому игровому процессу. К Вите претензий совершенно никаких - как ведущий Витя в превосходной форме, и это радует. А вот форма игроков совсем не порадовала. Да чё уж там - ребята, это было ужасно. Вопросы по большей части элементарные подобрали, а по игре было такое ощущение, что с вас спрашивают подробный пересказ полного собрания сочинений Ленина - настолько всё выглядело тягомотно и неуверенно.

Ну и пару камней в огород редакторской группы. "Какая ягода похожа на маленькую клубнику?" - чего? Это из разряда "он оранжевый и похож на апельсин" что ли? Земляника - это и есть маленькая клубника, правильнее даже говорить, что клубника - это и есть большая земляника. Это всё, конечно, не смертельно, и Господь-то с ним в общем, но слух и глаза всё равно режет.
Ну и вообще хотелось бы как-то посерьёзнее уровень вопросов видеть. Хотя если ребята и с элементарными-то не справляются - ну хз...

А в целом вы все - и Витя, и кто помогает, и кто играет, естественно - большие молодцы! Вас особенно хорошо за едой смотреть - 25 минут за глаза хватает и на поесть, и на попить, и на пятое-десятое... Не загнулись бы только спустя выпусков 5, но это всё зависит только от вас. Так что успехов и только успехов вам! :wink:
Последний раз редактировалось ArGo 20.06.2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 21.06.2017, 10:49

Касаемо моей игры (если что, я Даниил Анишин).
Стыдно, не то слово, конечно мог и получше, но нервы не сдаются и с этим надо что-то делать... Будем стараться.
Большое спасибо редакции за приглашение. Буду рад сыграть ещё.
POLE
 
Репутация: +20/-1
Сообщения: 71

Сообщение » 21.06.2017, 16:12

Offtopic :
кто-нибудь обзор напишет? :D
r.shulunov
 
Репутация: +6
Сообщения: 24

Сообщение » 22.06.2017, 10:10

Ого, как внезапно появляются ништяки :) Смотрится легко и на одном дыхании. Тоже всё понравилось, ну и, конечно, нельзя не отметить заставку — очень классно вышло, я её три раза специально пересматривал :)

Возник вопрос: а почему решили нумерацию заново начать? Предыдущие выпуски хоть и давно были, но там тоже всё было очень даже нормально. И в группе они выложены, значит от них никто не отрёкся :)

Игрокам бы смелости и уверенности побольше, а то действительно куча простых вопросов пропущена. Как следствие, потрачены замены и в итоге такие невыдающиеся результаты. Хотя не спорю, что именно в этой игре иногда страшно рисковать. Спрашивают тебя из какого жёлтого металла делают кольца, а ты сидишь и думаешь — а вдруг не золото имеется в виду? :) Я, кстати, на полном серьёзе — даже при просмотре перед монитором некоторые несложные ответы в голове снабжаются маленьким вопросительным знаком.

Первый вопрос замены в теме «Что? Где? Когда?» не понравился совсем — он и сам по себе ни о чём, и актуальность уже потерял. Ну и хотелось бы, чтобы вопросов по типу «В каком году вышел первый выпуск?», «В каком году вышел последний выпуск?», когда тема замен — какая-то телепередача, было меньше. Для зрителей такие вопросы пролетают мимо. Вы же на несколько кругов замены готовите, так можно в начале что-то поинтереснее ставить, а годы оставить напоследок, если вдруг игрок потеряет совесть и пройдёт несколько кругов :)

Спасибо, ждём продолжения :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.06.2017, 22:10

Andrey Yeriomin пишет:Вы же на несколько кругов замены готовите, так можно в начале что-то поинтереснее ставить, а годы оставить напоследок, если вдруг игрок потеряет совесть и пройдёт несколько кругов

У меня подозрение, что вопросы замен готовятся по остаточному принципу банальным набором фактов из Википедии. Если не так, то прошу прощения, но впечатление создается именно такое.
Игра получилась крутой по исполнению, но не слишком крутой по наполнению. И тут я склонен согласиться с ArGo — неответов на простейших вопросах было как-то совсем много.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 23.06.2017, 10:05

UnKnOwn пишет:У меня подозрение, что вопросы замен готовятся по остаточному принципу банальным набором фактов из Википедии. Если не так, то прошу прощения, но впечатление создается именно такое.

Не так, редакторов много, и каждый находит свои источники. В той же теме «Что? Где? Когда?», которую отчасти писал я, мне было достаточно своих знаний.
Andrey Yeriomin пишет:Вы же на несколько кругов замены готовите, так можно в начале что-то поинтереснее ставить, а годы оставить напоследок, если вдруг игрок потеряет совесть и пройдёт несколько кругов

Готовится минимум 5 вопросов замен на каждого игрока, а выдаются они, как несложно догадаться, в рандомном порядке. Поэтому форсить для какого-то игрока конкретные вопросы, когда другим они достаются в случайном порядке – имха, не совсем справедливо.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 23.06.2017, 22:37

Завтра выйдет второй выпуск. И в паблике небольшой опрос)
https://vk.com/wall-76293914_65
Последний раз редактировалось Виктор 23.06.2017, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 24.06.2017, 05:39

Несложные вопросы, если честно, я только на 3 вопроса не ответил... может тоже рискнуть поиграть? не знаю :(
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 25.06.2017, 06:52

С чего начать воскресное утро? С просмотра второго выпуска!)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 25.06.2017, 07:42

Сейчас аж на 9 вопросов не ответил... =)
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 25.06.2017, 07:46

UnKnOwn пишет:У меня подозрение, что вопросы замен готовятся по остаточному принципу банальным набором фактов из Википедии. Если не так, то прошу прощения, но впечатление создается именно такое.
Игра получилась крутой по исполнению, но не слишком крутой по наполнению. И тут я склонен согласиться с ArGo — неответов на простейших вопросах было как-то совсем много.

Сейчас даже в "Своей игре" часто некоторые вопросы - чисто копия с Википедии =)
Последний раз редактировалось 40 seconds 25.06.2017, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 25.06.2017, 10:54

В этот раз порезультативнее :) Участники молодцы. Укладывание точно в отведённое время дважды за игру могло бы выглядеть подозрительно... но нет, просто совпадение :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 25.06.2017, 12:45

Продолжаем просмотр.

Дмитрий Данилович:
А ведь шустро пошёл. "Эпик" реально удался. Единственное, за что обидно, так это за ошибку на вопросе про столицу страны. На мой взгляд, самый удачный раунд Димы - это четвёртый. Без замен, как таковых, и без потраченного паса. Но и вопросы там действительно были легче, чем в остальных раундах.
Владимир Шевяков:
Узконаправленность участника (насколько я помню, он интересуется в основном околофутбольной тематикой) помешала ему пройти дальше, чем он мог бы пройти.
Кирилл Алексеев:
Что-то по началу как то не очень начал - и лидера музыкальной группы забыл, и красно-оранжевую ягоду, а потом прям попёрло. Причём удачно попёрло так. Жаль, что опять отрезали всё - 23 минут лично для меня мало для того, чтобы погрузиться в весь процесс игры.
Последний раз редактировалось Mio-chan 25.06.2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие