Вход  •  Регистрация

The Skype Chase (Сезон 2)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 23.03.2016, 00:10

Есть предложение. Как насчёт выйти на международный уровень? Уверен, у продакшн группы найдутся номера англоязычных знакомых :)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 23.03.2016, 08:47

Виктор пишет:и есть ли смысл вообще делать дальше и для кого?

А в чем у вас сомнения?
У вас мало желающих сыграть? Не верю!
Или вы недовольны тем, что мало комментариев к играм?

На самом деле конечно нужно продолжать. Все очень круто! Я, например, всегда с интересом смотрю ваши выпуски и всегда рад, когда появляется очередной.

По поводу комментариев да, люди ленивы. Это проблема. Увы.
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 23.03.2016, 09:41

Ну, у меня на этот счёт и сомнений даже нет: однозначно надо продолжать. Но на более широкую аудииторию выходить надо — сколько я видел комментов на Ютюбе в духе "жаль, что я не понимаю русский". Поэтому я бы бросил клич, чтобы кто-нибудь взялся за английские субтитры. Да, это довольно трудоёмкая работа, но она реально нужна.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 23.03.2016, 15:43

Вопросов нет, надо играть дальше, Виктор :wink: Вы видите сколько уникальных новых игроков появилось(и то еще не все выпуски появились)людям нравится эта игра. Тоже самое произошло и с "НИ100Р", там тоже несколько новых личностей появилось. И "Ограбление" людям интересен :) Продолжайте, вот "5 минут" студийный тоже сделали удачным. Делайте все что вам покажется нужным для развития проекта. Кстати, предлагаю сделать студийную "Погоню" :)
OSergeev
 
Репутация: +17/-4
Сообщения: 243

Сообщение » 24.03.2016, 09:59

Offtopic :
OSergeev пишет:Кстати, предлагаю сделать студийную "Погоню" :)


У меня, кстати, в прошлом году промелькала мысль сделать свою версию "Погони" в студии, но, к сожалению, я не живу в столице страны, а ездить каждое лето в Москву затратно, понимаете ли

По поводу продолжения Витиной "Погони" - продолжать определённо стоит, но, возможно, стоит пересмотреть список мастеров (может сделать по формату российской "Погони", чтобы было 4 мастера), попробовать пиарить в соц.сетях проект, и, действительно, несколько эпизодов попробовать снять студийно, у вас, живущих в столице, и имеющих хорошие связи, это более реально)
Комментировать действительно бывает лень, слишком много текста не люблю писать, видно натура такая - немногословная) Желаю Вашему проекту успеха.
Последний раз редактировалось Mio-chan 24.03.2016, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 24.03.2016, 18:33

Dmitros пишет: стоит пересмотреть список мастеров

Вас чем-то текущие не устраивают?
Dmitros пишет:несколько эпизодов попробовать снять студийно

Вы проспонсируете?)
Dmitros пишет:и имеющих хорошие связи

Еще куда интереснее))
Имярек пишет:А в чем у вас сомнения?

Если вдаться в подробности, то 90% всего процесса лежит на моих плечах, что напрягает со временем)))
Имярек пишет:У вас мало желающих сыграть? Не верю!

Типун вам на язык
Имярек пишет:По поводу комментариев да, люди ленивы. Это проблема. Увы.

На комментарии я не обращаю внимания, если там дельного ничего не написано))

Просто было интересно узнать мнение на форуме))
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 24.03.2016, 18:48

Имхо, продолжать стоит как минимум по двум причинам - появление всё большего числа игроков, не входящих в круги ГШ или т.н. ИТВ и наличие постоянных зрителей. Жаль, самому не всегда удаётся просмотреть игры полностью, т.к. не сижу постоянно на эфирах транслирующего канала. Всё же пока есть желающие сыграть - рано закрывать лавочку.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 24.03.2016, 19:08

Игровед пишет:Жаль, самому не всегда удаётся просмотреть игры полностью, т.к. не сижу постоянно на эфирах транслирующего канала

В чем проблема на YouTube посмотреть?))

Игровед пишет:Всё же пока есть желающие сыграть - рано закрывать лавочку.

Кстати, открою небольшой секрет. Большинство игроков приглашаются на игру, нежели сами отправляют заявку и обычно это происходит за пару дней - неделю до записи
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 24.03.2016, 19:41

Виктор пишет:В чем проблема на YouTube посмотреть?))

Ждал этого вопроса. Когда настроя нет, когда - времени, но всё же случается, что иногда собираю всю волю в кулак и жму кнопочку "плей" :)

Виктор пишет:Большинство игроков приглашаются на игру, нежели сами отправляют заявку и обычно это происходит за пару дней - неделю до записи

Ну, тогда стоит ради них, раз есть запас.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 12.04.2016, 21:38

А не знаете когда новый выпуск будет?
spartak 10000
 
Репутация: +3/-2
Сообщения: 35

Сообщение » 19.04.2016, 19:29

spartak 10000, скоро будет. Сейчас пока большая проблема со свободным временем, но еще не всё закончено))
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 25.05.2016, 19:03

Я - новый представитель этого замечательного форума, хочу вставить свое слово по поводу продолжения Skype - версии "Погони".
Продолжать, безусловно, нужно. Не стоит закрывать этот проект. Возможно, предвосхитив чей-то вопрос, скажу, что предложений по пиару данного проекта у меня нет, но я постараюсь что-нибудь придумать по этому поводу.
Если честно, мне хочется и самой поучаствовать в игре и попробовать свои силы, но, увы, нет возможности нормального выхода в Skype, везде сижу с телефона.
Хочу пожелать удачи создателям игры и с нетерпением жду продолжения.
Аватара пользователя
olesya95
 
Репутация: +1
Сообщения: 30

Сообщение » 25.05.2016, 22:42

Dmitros пишет:стоит пересмотреть список мастеров

Может, имелось в виду, не "пересмотреть список Мастеров", а добавить кого-то четвертого?
Можно добавить девушку, как в телеверсии. Если вдруг есть на форуме та, кто захочет попробовать, было бы интересно. По крайней мере, мне так кажется.
(Вы не думайте, я не претендую, я вообще новенькая в этом деле.)
Аватара пользователя
olesya95
 
Репутация: +1
Сообщения: 30

Сообщение » 26.05.2016, 11:13

Виктор пишет:Напоминаем, что те, кто хочет принять участие в игре - могут заполнить анкету участника и попасть на игру!

Меня уже мучает ужасное желание заполнить анкету и поиграть, но что-то страшновато.
Заметила, что Мастера очень сильные, боюсь переволноваться и вообще ничего не выиграть :oops:
Аватара пользователя
olesya95
 
Репутация: +1
Сообщения: 30

Сообщение » 26.05.2016, 22:12

olesya95 пишет:Меня уже мучает ужасное желание заполнить анкету и поиграть, но что-то страшновато.
Заметила, что Мастера очень сильные, боюсь переволноваться и вообще ничего не выиграть

Не бойтесь, мы хорошие :) А иногда ещё и проигрываем! :) Так что смело заполняйте анкету.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие