Вход  •  Регистрация

Подкаст #22

Сообщение » 31.10.2012, 13:50

Andrey Yeriomin пишет:Информацию о прошлых играх можно найти на других страницах.

Меня интересует о будущих, которые будут не на следующей неделе, а через 2, скажем.
Andrey Yeriomin пишет:А их транзакции где? В кучу всё лепить? Ну уж нет. Чаще раза в месяц никому эти баллы и вовсе не нужны, за исключением аукционов на игры.

Вот именно, транзакций не так много будет, чего тут страшного. А когда всё перед глазами и не надо никуда лишний раз тыкать — всяко лучше.
Andrey Yeriomin пишет:Насчёт шапки не знаю, но из уведомлений была мысль слать мыло.

Слишком навязчиво на мыло.
Andrey Yeriomin пишет:А зачем ГШ тишина, где вообще ничего не происходит?

Т.е пусть будет что угодно, плевать на качество, но будет? Да и особой тишины не наблюдалось.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 31.10.2012, 16:46

CD-58 пишет:Меня интересует о будущих, которые будут не на следующей неделе, а через 2, скажем.

Там в расписании иногда такой эврибадидэнс творится, что лучше этого не видеть :) Собственно, и в прошлой стате этого не было видно — там не более 14 дней вперёд показывалось. Здесь 8-14. У сокрытия будущего есть и польза — заранее не известно, скажем, что запланировано на новый год. Постоянно закрывать всё вопросиками как-то не очень.
CD-58 пишет:Вот именно, транзакций не так много будет, чего тут страшного.

Если другие посчитают этот вариант более удобным и решение будет /_\ — сделаем.
CD-58 пишет:Т.е пусть будет что угодно, плевать на качество, но будет?

«Что угодно» не пройдёт фильтрацию и в Jr, а что-то среднее вполне пусть себе проводится. Именно ради этого есть кнопочка в углу, чтобы не показывать Jr.
CD-58 пишет:Да и особой тишины не наблюдалось.

В этом сезоне с заполнением сетки ситуация довольно плохая.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.10.2012, 17:47

Andrey Yeriomin пишет:«Что угодно» не пройдёт фильтрацию и в Jr

Как показывает практика: проходит, проводится, обсуждается на форуме и даже обзорится.
Andrey Yeriomin пишет:а что-то среднее вполне пусть себе проводится

Видимо, тут мы с вами расходимся: я считаю, что пусть и редко, но качественно, а вы — пусть посредственно, зато часто. Спорить тогда и бессмысленно.
Andrey Yeriomin пишет:В этом сезоне с заполнением сетки ситуация довольно плохая.

Сетка уже давно не такая, как года 2-3 назад, но такими ли способами нужно решать эту проблему?
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 31.10.2012, 22:13

1996_Freemont пишет:Можно прислать картинкой по мылу, буду очень благодарен за понимание

Это wwbm, а он не может жить без почты России.
1996_Freemont пишет:пусть используются все статовые деньги, играть охота всем

А верные ответы оплачивать мне. Да-да, всё бы ничего, если бы не это маленькое недоразумение.
1996_Freemont пишет:И выигрыш в интерактиве сделать тот же бонус «без очереди».

Ты же ходишь на игры, не? Уже несколько игр помимо бонусных 15 WMR победитель получает и билетик вне очереди.

Забавно, что в теме подкастов снова разжёвывают то, что нужно разжёвывать в других темах.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.11.2012, 02:17

Игротека: много приятных дополнений, да. Отдельно хочу отметить тот факт, что при переводе денег показывается аватарка получателя — помогает избежать случаев, когда выигрыш переводился пользователю SERGEY, а не пользователю Сергей Бойцов.
CD-58 пишет:Кроме как справа расположенных иконок игр

1996_Freemont пишет:Что мне не нравится, так это иконки с изображением игр. Они справа от названия

Я один привык к этому с первых минут пользования и не испытываю дискомфорта, или это отклонение какое-то?
CD-58 пишет:А то, бывает, списывают с меня 11,58, а я узнаю только в через месяц — в стату-то лень каждый день заходить.

WMR-ки то на виду, а вот о списании wiki-баллов можно и уведомлять — они ну уж очень глубоко закопаны и не всегда можно отследить.
CD-58 пишет:Зачем это гш?

Вопрос тут уже стоит немного острее — нет предложения на проведение игр в Junior`е — пока только канальное руководство™ и участвует в лиге. Проблема ведущих, идущих туда — огромные амбиции, но огромная лень и нежелание что-либо делать. А если что-то и делается, то, как правило, не очень качественно — из последних проектов #wwtbam, которые проводились новичками (на слуху «НАНИЯ», «Сильный игрок», «High Stakes») качественного не было, пожалуй ничего — большие намерения, серьёзные анонсы, и громкий «пук» в итоге. Тут уже появляется вопрос перенасыщения IRC-ведущими — текущие вполне способны справляться и заполнять сетку расписания, так может и не стоит увеличивать их число — играть-то может каждый. Поэтому надо серьёзно подумать, прежде чем оставлять подобные действа. У #wwtbam (по моему видению) была ещё одна фишка, кроме внезапности игр — практика для ведущих. С целью стимулировать местное население был придуман особый конкурс, в течение которого что только ни проводилось — «Сделки», «Цвета денег», простигосподи «Знания». Чтобы выйти в финал конкурса нужно было преодолеть не очень высокий порог по оценкам. Как результат, финалистов конкурса нет, победителей тоже. После этого у меня в голове зародилась мысль что не такая уж это и фишка, но тут вот подскочила младшая лига. Какой-то вывод из этого длинного спича каждый может сделать сам для себя ;)


Конверты: конкурс сначала воодушевил, а потом надоел — тви-юзеры слишком ленивы (и это правильно), чтобы лазить и искать релиз ради какой-то половинки билетика. А самое печальное — что даже если ты смотрел ту игру, про которую тебя спрашивают — крайне маловероятно, что ты вспомнишь исход с точностью до цифры (а там порой спрашивали про немецкого «Миллионера» и итальянскую «50-50»). Сам конвертик не получил — о новом адресе никого не проинформировал :)
Илья, заведи себе твиттер — там вон сколько полезного:
Изображение


Погоня (IRC-игра): спасибо за добрые слова, постараюсь оправдать ожидания.
Вячеслав Костарев пишет:Выходит, за всякие НАНИЯ и слоты некоторые личности готовы десятки ставить, а за нормальные игры наоборот?

Эти личности и «Погоне» десятки поставили, как я думаю.
1996_Freemont пишет:Игра прошла на достойном уровне. Чего стоит только лого, который рисовал Сергей

То есть, крутизна игры определяется по лого? И только, если его рисовал Сергей?
1996_Freemont пишет:Сергей, респект). Он как будто бы означал величину этого проекта в целом

Кто, Сергей?
Ну и раз у вас такой неописуемый восторг вызывает лого, так и быть, покажу вам его эволюцию:
v.1.0 : Сначала игра называлась «The Chase» и лого выглядело так:Изображение
v.2.0 : Потом игра стала называться «Погоня» и я решил поэкспериментировать с количеством Преследователей (их же три):
Изображение
v3.0 : А потом я подумал «что-то не очень», подумал «бегущий человечек сюда бы подошёл. И стрелочки», но мне было лень отрисовывать лого в третий раз самому, поэтому я поручил это Сергею. Вот такая душещипательная история.

1996_Freemont пишет:Вопросы были очень классные, хоть у меня нет опыта в их составлении, думаю, будь бы я ведушим ПВ, то взял бы немного.

Что я понял: вопросы были классные, но если бы вы были ведущим «Продавца вопросов», то взяли бы немного. Hmmm…


Гильотина: в темке всё отписано. Завершение в виде хэллоуинского квестика — мило. Записка от мёртвого палача — антуражно. Пустая арена — зловеще. Мне нравится.
CD-58 пишет:но мориарти мёртв, демидка!

Ага-ага, раскатал губу!
Сергей Бойцов пишет:Нам до такого ведения очень далеко.

1996_Freemont пишет:Это было настолько гениально.

Меня всегда особенно умиляет, когда кто-то пишет, что «стм — гуру ирц-ведения» (а многие форумчане лепят десяточки по принципу «ой, ну тут же стм ведущий. Значит это эталон»). Никаких нормативов и критериев «хорошести» ведения нет, в школе такой науки я тоже что-то не изучал… Ведение требует лишь хорошо подвешенного языка, а ирц-ведение — хорошо прикрепленных рук. У каждого это есть, тут уже вопрос опыта. Посмотреть первые игры от пресловутого стме… ну да, о чём это мы.


Всё в порядке: о чём это мы? Да всё о том же, о принципе, по которому хорошая игра — это та, у которой в поле «Ведущий» вписана фамилия Азарсков. Ничего плохого в этом не вижу, но вот лично мне эта игра парралельна. Как-то никогда не обращаю на неё внимания, не стремлюсь участвовать. Не чувствую в ней чего-то такого. А первую тройку мест в рейтинге чувствую; ох, как чувствую. Появилась мысль «а что бы было, если ведущим „Слота” был стм». Можете поразмышлять сами :P


Благотворительный дроп: идея нова, мне понравилось. Тот же случай — в темке всё отписал. Телеаналог не смотрел — интерес к этому формату (да-да, уже не отдельной версии, уже к целому формату) исчез.
StereoMaster пишет:Благотворительные игры — если те фонды принимают вебманю, то очень хорошо.

Фонд WWF принимает. И не только вебманю.


Шоу Десять Миллионов: мне кажется, все эти реплики о том, что «скууучно», «занууудно», «фуууу» уже очень скучны и надоели как-то. Поэтому я тут ничего отписывать не стану, а лишь отмечу, что, судя по всему, некто хакнул твиттер программы. Так что, чувствую, что перерыв затянется. На покой
Ну и объясню, почему на покой. Не потому что я такой сноб (неправильно употребляю это слово, но всё же) и мне жалко, чтобы она выходила, а потому что она просто-напросто занимает временной слот, который можно заполнить куда более интересными проектами. Если же его закроют, но на место него поставят какие-нибудь «Танцы в Гондурасии» — то пусть уж проект лучше остаётся, хоть какое-то поддержание интереса к жанру телеигр.
Сергей Бойцов пишет:молчу уже про частоту появления звёзд в последнее время

Они выбирают настолько ИНТЕРЕСНЫХ участников, что уж лучше бы звёзды играли, чесслово.


Продавец колбас: мне кажется, изобретать велосипед не нужно. Текущая система устраивает очень многих — и вполне можно остаться на ней. Поощрять автора самого интересного вопроса — очень хорошая задумка (можно, чтобы голосование проводилось среди зрителей, аки в «Что? Где? Когда?»). По поводу «тыренья» фактов с фактрума — что здесь плохого? Источник вопроса — он и есть источник вопроса — если выбран интересный факт, если вопрос ранее не игрался у нас — то почему бы его не взять. Кто-то может ежедневно прочитывать статьи сайта историческиефактысамыеклёвые.рф — это же не значит, что нельзя оттуда брать вопросы, это наоборот хорошо, что человек это читал и знает — повышение грамотности.
CD-58 пишет:Хоть на игру и не хожу

Ух ты, как неожиданно!


Яйка: на игре не присутствовал, но лог внимательно прочитал. Чего-то особо выдающегося не заметил, особо не выдающегося — тоже. Яйка как яйка — 33 буквы, ни убавить, ни прибавить.


Телеигра «Знаем русский»: сами же в прошлый раз жаловались, что неподготовленные участники подкаста пытаются что-то обсуждать и у самих же получилась такая же ситуация :crazy:


«День города» прошёл, а игра всё ещё выходит в эфир: всё ещё выходит? Ну молодцы, ничего не могу сказать.
Вячеслав Костарев пишет:И вопросов много задают, и ведущий хороший.

Не всё то сыр, где вопросов много задают. В той же самой «Погоне» их даже поболе будет, но там процесс выстроен интереснее. Здесь же монотонно и однообразно.


Skype-игры: хорошие игры — добро, плохие — недобро. Поражает упорство, с которым некоторые авторы продвигают свои шедевры (при этом непременно пестря фразочками типа «хо-хо, ваша самая нелюбимая игра снова вернулась»), несмотря на то, что нет спроса. А вот тут вот уже второй вопрос — нет ли его? Возможно, негативные отзывы для таких авторов — уже какой-то отклик, поэтому прекратить этот порочный круг может только надпись «Просмотров: 0» и «Ответов в теме: 0».


На вопрос для зрителей уже как-то до меня ответили, повторяться не буду :)
Что-то меня разнесло в этот раз. Где тут выдают награды за самый большой пост на форуме?


А если без шуток — всё очень хорошо получилось, мне понравилось.
CD-58 пишет:но и не «ФУ» как в прошлый раз

Вы у меня под прицелом :twisted:
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 01.11.2012, 04:51

Demid пишет:Яйка как яйка — 33 буквы, ни убавить, ни прибавить.

Извени ты непраф. Их 28.
Demid пишет:Никаких нормативов и критериев «хорошести» ведения нет, в школе такой науки я тоже что-то не изучал… Ведение требует лишь хорошо подвешенного языка, а ирц-ведение — хорошо прикрепленных рук

Ну вот, два предложения друг друга опровергают.
Demid пишет: У каждого это есть, тут уже вопрос опыта.

Как показывает практика, нет.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 01.11.2012, 07:47

StereoMaster пишет:Извени ты непраф. Их 28.

Ну у вас там своя атмосфера™
StereoMaster пишет:Ну вот, два предложения друг друга опровергают.

Хочешь ещё два таких предложения? Держи: никаких критериев, определяющих хорошесть ведения нет. Но они есть, хотя и у каждого свои (КЛЁВОЕ ЛОГО 10101010). А именно ФОРМАЛИЗОВАННЫХ критериев — 0.
StereoMaster пишет:Как показывает практика, нет.

Как показывает вика, руки есть у каждого, тем не менее.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 01.11.2012, 08:01

Andrey Yeriomin пишет:Забавно, что в теме подкастов снова разжёвывают то, что нужно разжёвывать в других темах.

Боюсь, без этого смысла в подкастах (кроме некоей традиции) и вовсе нет.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.11.2012, 20:03

Неопровержимо намного интереснее и в какой-то степени информативнее предыдущего подкаста! Дима, больше никуда не уходи с поста ведущего - у тебя лучше всех получается! :)

Тоже, пожалуй, выскажусь, относительно тем в подкасте:
Игротека - уже высказал свою благодарность в качестве "плюсика" к репутации, здесь не будет лишним ещё раз сказать "спасибо" за очень полезные и красивые нововведения!) Насчёт жалоб, высказанных комментариями выше - меня это лично как-то не касается. Хоть иконка игры будет под её названием, мне всё равно будет важна именно информация об игре, и я найду, прочитаю её и благополучно закрою вкладку "Игротеки". Остальными сервисами пока не пользовался, да и наврядли буду в последнее время, поэтому тоже не буду кидать камни в огород.
Юниор-лига - здесь я тоже выскажу своё яркое "пофиг". Ради бога, пускай проводят, что с того? Думаю, не с бодуна это решение принималось, и какую-то пользу оно принесёт. Кому надо - тот придёт на игру, кому не надо - не идите, и все дела. Всё то же самое, только на одном канале - ну и пускай.
Конверты - высказать нечего, т.к. эти билеты не приходили, а их способ получения так и не понятен. Ну да бог с ним. И кстати, присоединюсь к движению "Илья, заведи себе твиттер!" :) Намёков уже было предостаточно)
Погоня - о дааа, как же это было круто!!! Просто бомба!! Демид - красавчик, просто сильно удивил после всех своих проб пера типа "Сторон" или ВЛИ, и тут выдал такое! Очень рад, что решил продлить выход в эфир как минимум ещё на одну игру, и, надеюсь, что этих продлений будет ещё ой как немало :)
Гильотина - до сих пор жалею, что не попал на игру. Ожидал, что будет обычная рядовая "Гилька", коих я видел уже немало, и решил не являться. Жаль, жаль, 500 рублей на дороге не валяются всё же...) и такие классные игры нечасто проводятся, увы...
ВВП -
Demid пишет:о чём это мы? Да всё о том же, о принципе, по которому хорошая игра — это та, у которой в поле «Ведущий» вписана фамилия Азарсков.

Ни убавить, не прибавить - всё сказано в одном предложении :)
Я вот в последнее время не посещаю развлекательные игры, т.к. ну просто неохота тратить час собственной жизни, угадывая различные карты/слоты/чемоданы и раскладывая суммы в стэки. Мне стали по душе интеллектуальные игры, раньше так к ним не относился. Повзрослел, поумнел, обдумал... :)
Хотя и ВВП полностью развлекательной и не назовёшь. Если в "Сделке", к примеру, нужно тупо тыкать на чемоданы, то здесь ещё нужно придумать хорошую тактику и правильно расставлять стэки. Элемент интеллектуальности присутствует, но не более того.
Насчёт первого места в рейтинге - даа, не иначе как другой ВВП нашаманил :) Нет, конечно, вот почему - сложно сказать. Тут можно много догадок приводить, но далеко не факт, что они будут верны.
Charity Drop - бейте меня розгами, но я и это пропустил. Неудобный, конечно, день выбрали - не у многих даже в вечер пятницы находится свободное для ИРЦ-игр время, и поводов на это масса :) За саму идею однозначно респект, и я обеими руками за продолжение таких благотворительных игр!
Телеаналог уже лет 100 не смотрел, да и не смотрю толком. И даже не пытайтесь со мной в дискуссию вступить по этому поводу и доказывать, какой «The Million Pound Drop» охрененный - упрусь и не сдамся))
«Десять миллионов» - освободите эфирное время для чего-нибудь более стоящего, чем это недо-ШДМ! "Танцы со звёздами"! :crazy:
Давно пора им уже было на покой уходить. Почистить мозги тоже не помешало бы, раз за 2 года так и не додумались хоть как-нибудь улучшить программу.
Продавец вопросов - идею с поощрением лучшего вопроса поддерживаю, давно пора было.
Насчёт фактрума - тут, конечно, и хорошая, и плохая сторона. Хорошая в том, что на основе фактов оттуда можно составить очень дельный вопрос. Плохая - фиг чего заработаешь на этом вопросе. Но сейчас как-то не стремятся все играть ради денег, а хорошие вопросы нечасто попадаются, в каждой игре и то 1-2 баяна выскакивают. Вот как это вообще происходит - не понимаю. Надо к этому построже относиться.
Коллективный вопрос - попахивает фигнёй. Зачем? Можно, конечно, один-два раза сделать, чтоб посмотреть, как оно на деле, но не думаю, что что-то интересное получится.
Яйка - высказывал уже своё мнение непосредственно в топике игры.
Знаем русский - *состроил лицо Фрая* "Мне кажется, или я единственный, кто смотрел эту игру?"
Да, порой попадал на эту игру в воскресенье утром. Ничего так, очень интересно и познавательно. Там даже театр в каждом выпуске разыгрывают :crazy:
Я вот не знаю, где вы там конкурс на ловкость увидели. Там было следующее - выбирали сложность вопроса, кидая колечки на колья. И в какой сектор попал - вопрос такой сложности и задают.
День города - полностью посмотрел лишь первый выпуск, на некоторые остальные натыкался лишь урывками. Честно говоря, я бы лучше эту игру предпочёл, нежели, к примеру, «Десять миллионов». Хоть целиком и полностью про Москву, но тем не менее интересно узнать что-то новое про столицу нашей Родины. На некоторые вопросы и сам можешь ответить.
Skype-игры - я только рад, что Skype-игр становится всё больше, и ведь это немудрено. Во-первых, их намного легче и удобнее делать, чем париться со скриптами в ИРЦе. Во-вторых, поучаствовать можно в любое удобное время, а не в строго отведённое, и послушать/посмотреть где угодно. Мелочь, но удобно. Самое приятное, что делающиеся Скайп-игры во многом качественные, чем наоборот. Не будем тыкать пальцем на Дмитроса и его бессмертное творение.
Вопрос для зрителей - да, рейтинг ещё как необьективен. Немало было замечено фактов, что зрители бабахают низкие или высокие оценки направо и налево, а обосновать не могут. Естественно, пресечь это никак. Но и рейтинг отменять бессмысленно. Правильно сказал Илья, что по рейтингу определяется популярность (может, что-то путаю, уж простите). Поэтому и упразднить рейтинг нет смысла, но и менять как-то его ещё неизвестно как.

Демидка, я был близок к побитию объёма твоего сообщения! :crazy:
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.11.2012, 20:14

Tyomich пишет:Во-первых, их намного легче и удобнее делать

Т.е. монтаж всяких с*рянских и прочих непотребностей — фигня, раз плюнуть?
Tyomich пишет: поучаствовать можно в любое удобное время,

Это в какие такие скайп-игры можно участвовать в любое время?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 06.11.2012, 20:56

StereoMaster пишет:Т.е. монтаж всяких с*рянских и прочих непотребностей — фигня, раз плюнуть?

При чём здесь монтаж? Речь не об этом шла. Монтаж - это уже другая история, которую я, к сожалению, позабыл и не упомянул.
StereoMaster пишет:Это в какие такие скайп-игры можно участвовать в любое время?

Как знал, что кто-нибудь, типа тебя, придерётся к этой фразе :)

Конечно, не в любое время, но по крайней мере запись практически любой игры можно подстроить под себя, чтобы и тебе было удобно, и ведущему с монтажёром. Другое дело IRC, где время одно и то же, под себя не всегда подстроишь и соответственно не знаешь - придёшь ли ты или нет
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.11.2012, 21:05

Tyomich пишет:И даже не пытайтесь со мной в дискуссию вступить по этому поводу и доказывать, какой «The Million Pound Drop» охрененный - упрусь и не сдамся))

А как в неё можно вступить, если ты даже не назвал причину, по которой его не смотришь?
Tyomich пишет:Честно говоря, я бы лучше эту игру предпочёл, нежели, к примеру, «Десять миллионов».

Что-то мешает это сделать? ДГ всё ещё выходит, «Десять миллионов» уже не выходит. Или предпочти — значит пусть будет, но я смотреть я всё равно не буду ни то, ни другое?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.11.2012, 21:07

Tyomich пишет:При чём здесь монтаж?

По-моему, он и делает игру игрой, а не скучной и малоинтересной болтологией.
Tyomich пишет:чтобы и тебе было удобно, и ведущему с монтажёром.

Чем больше действующих лиц, тем меньше вероятность события. С ирцами не в пример проще — кто действительно захотел, тот и пришёл. И ассортимент, и раздолье.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 06.11.2012, 21:09

Tyomich пишет:а их способ получения так и не понятен.

поясняю ещё раз: конкурс в твиттере к этим конвертам отношения не имеет. билеты были высланы тем, кто на форуме с первых дней (кое-кто, кстати, так и не отписался), и чьи адреса у нас есть. Количество билетов и их "достоинство" (золотые, серебряные) было определено путём самого пристрастного и необъективного обсуждения в узком_кругу.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.11.2012, 12:19

Проведём небольшой эксперимент (нужно ведь пробовать что-то новое, а не зацикливаться на одном и том же).

Любой из вас, слушателей, может задать участникам подкаста (даже ведущему) любой вопрос, какой только пожелаете. На любую тему, даже не касающуюся телеигр. Мы постараемся задать подкастерам как можно больше присланных вами вопросов (разумеется, отберём наиболее интересные; благо - уже есть такие).

Для нас - это некая форма обратной связи со слушателями (тем более, в новогоднем подкасте хочется развернуться по полной - там весьма это пригодится). Для участников подкаста это способ иногда сменить тему, иногда немного отвлечься от обсуждаемых тем (помнится, были удачные моменты, когда подкастеры переключались на другую, незапланированную тему, и выходили вполне милые беседы).

Да, вы не знаете, кто будет в следующем подкасте (хотя и так понятно, что будет ведущий и кто-то из администраторов), но мы обязательно что-нибудь по этому поводу придумаем. :P

Как задать вопрос? Только SMSкой: +7-950-606-26-40 (подписываться или нет - решать вам, отправлять смс можно и через сайт Теле2). Почему? Ну не "Почтой России" же. :P Ну и личка здесь не всегда подходит - всё-таки, кто-то может изъявить желание остаться анонимом, а у кого-то просто может не быть возможности отправить сообщение с форума ввиду забаненности.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.

Вернуться в Подкасты