Вход  •  Регистрация

Первый выпуск нового «Кто хочет стать миллионером?»

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 27.12.2008, 16:45

Ну что,уважаемые страрожилы и новички сайта,как вам первый выпуск «Кто хочет стать миллионером?» с Дибровым?(не раскрываю свои мысли,так как некоторые не видели выпуска,потому что живут по МСК времени,а я живу во Владивостоке,где «Кто хочет стать миллионером?» уже давным-давно прошёл!)
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 27.12.2008, 16:52

Выглядит не так уж и плохо, хотя убили большие глюки с музыкой и надпись "Суммарный приз". Графика достаточно симпатичная. Особенно понравилось дерево.

P.S. Телефон для участников в конце сказали!
Изображение
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 27.12.2008, 16:57

Cheriksoft пишет:P.S. Телефон для участников в конце сказали!
Радует! Если будет отборочный тур, я б поехал поучаствовать, а если просто ведущий будет из-за кулис вызывать игроков, че-то не очень...

Шрифт уродский. И номер кривой какой-то.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.12.2008, 17:03

wwbm пишет:Шрифт уродский.

Это только на этой рамке. Все остальное написано шрифтом Tahoma

Графика точно такая же как у итальянцев. А вот расположение подсказок нестандартное - 50:50 справа.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 27.12.2008, 17:08

Cheriksoft пишет:расположение подсказок нестандартное - 50:50 справа.
Про это уже слышал в первый день съемок.

Cheriksoft пишет:Графика точно такая же как у итальянцев.
Т.е. тоже анимированная?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.12.2008, 17:10

wwbm пишет:Т.е. тоже анимированная?

По крайней мере таймер звонка другу такой же.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 27.12.2008, 17:12

Cheriksoft пишет:
wwbm пишет:Т.е. тоже анимированная?

По крайней мере таймер звонка другу такой же.
Видео таймера где-то у меня валялось (без цифр, только вертушка на чёрном фоне), если кто возьмётся игру писать, можно будет заюзать.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.12.2008, 17:31

Меня убило начало программы,особено заставка,какая-то медленная,да и с лого неподгадали.А ещё прикололо когда Дибров сказал:"Валерий может заработать первую несгораемую сумму-1 000 рублей!"
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 27.12.2008, 17:50

Cheriksoft пишет:
wwbm пишет:Шрифт уродский.

Это только на этой рамке. Все остальное написано шрифтом Tahoma

Графика точно такая же как у итальянцев. А вот расположение подсказок нестандартное - 50:50 справа.


В Германии по-моему такая же заливка вопросов.А всё остальное взято действительно из Италии.Только лого из Англии.Хорошо что,хоть студия от итальянской отличается.И хорошо вообще,что её увеличили.Кстати.будьте добры выложите заставку на ютуб.
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 27.12.2008, 18:24

Мне очень нравится. Дибров в образе демона - суперотличная выдумка.
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 27.12.2008, 18:24

ой правда так на 4 и то честно говоря благодаря Ведущему Диброву он эту игру вытягивает! Диброву бы ИМХО такую же студию как и Галкину, такую же акустику, такие же декорации там все выглядет более строго и более нервно когда свет гаснет на последнем этапе игры и темнота вокруг..зала не видно и музыка эта там была аж мурашки по телу шли а елси бы ещше диброва то вообще смотрелось бы на одном дыхании!! а ему сделали какой то детский цветной вариант игры все так через чур ярко и на первых вопросах музыки нет а на втором и третьем этап игры свет чуток блекнет и музыка не особо завораживающая! Только жесткий временами Голос Диброва в такт с этой музыкой и барабанными литаврами когда он тянет ответ делает игру классной!! Надеюсь лишь на одно когда будет играть обычные игроки студия приобрете прежний вид с прежней акустикой! и ему бы езще подошел костюм более строгий пиджак, брюки итд...белая рубашка надеюсь что все это только для Новогоднего варианта сделано потом все вернется на круги своя У нуждина и то более все строго в студии
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 27.12.2008, 18:47

Почти всё красиво, и почти всё понравилось. Что не понравилось - просто тонет во всём остальном, поэтому писать даже нет смысла. Всё здорово, как я понимаю, это только начало возрождения проекта! ;-)

PS: Вопросы стали поинтереснее немного, но не сильно отличаются. Последний (про Лескова) - вообще в стиле "Одного против всех".
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.12.2008, 18:52

Ну что вам сказать :)
я в восторге :)

но не могу же Я ни к чему не придраться :)

странно то, что номер написали с +7, а не с 8

меня не устроило вот что:

1) отсутствие музыки на первых вопросах
2) "плавное" появление ответов
3) "плавная" подсветка принятого ответа
4) страаааашное лого
5) фраза "Суммарный Приз"
6) разное оформление текста вопроса и ответов

но номер телефона для простых смертных окупает пункты 2-6

а п.1, если не исправят, никогда не прощу
вот так вот :)))


более строгий пиджак, брюки итд...белая рубашка


Будет ;)
Последний раз редактировалось Dollar 27.12.2008, 19:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 27.12.2008, 18:55

Насчёт самой программы. Дмитрий Дибров снова показал себя с лучшей стороны, запутывал как всегда, не смотря, кто перед ним: звезда или обычный участник.
Поэтому сегодняшнее участие звёзд не напрягало, как раньше. Особенно мне понравился последний вопрос про Левшу.
Обрадовало в конце появление номера для участников :)
Графика в программе меня ещё более-менее устраивает, а вот музыка полностью разочаровала :( : на первых вопросах она полностью отсутствует, как я и не прислушивался к динамику телевизора :)
Мне также казалось, что ведущий вот-вот скажет: "Добро пожаловать на программу "О, счастливчик!". Случайно он на съёмках так не говорил?
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 27.12.2008, 19:00

Мне также казалось, что ведущий вот-вот скажет: "Добро пожаловать на программу "О, счастливчик!". Случайно он на съёмках так не говорил?


Он по другому оговаривался, начал со слова "кандидат" вместо "кто"

оговорок по-интереснее не было :)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»