Вход  •  Регистрация

Не имей 100 рублей (S2, E07)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 19.09.2011, 19:00

"Не имей 100 рублей" (сезон 2, выпуск 7)

Изображение

Сожрёт траффика: ~44.7 Мб
Займёт времени: 48:50 мин.

Послушать: http://gameshows.ru/skype/ni100rub/10/
Скачать (только для VIP-юзеров): ne_imej_100_rublej_(s2e7).mp3

Заявки на участие в игре отправлять на 100rub@gsblog.ru

ИзображениеРезультаты интерактивной игры под спойлером.
На кого планировалось совершить покушение в военной операции с условным названием «Валькирия»?
|На Николая II
|На Фиделя Кастро
|На Индиру Ганди
|На Адольфа Гитлера
A: 25% B: 0% C: 0% D: 75%

Быстрой разновидностью какого бального танца является квикстеп?
|Фокстрота
|Румбы
|Ча-ча-ча
A: 60% B: 20% C: 20%

У какого из этих насекомых нет жала?
|У шершня
|У шмеля
|У пчелы
|У трутня
A: 20% B: 40% C: 0% D: 40%

Какое мифологическое существо охраняло Золотое Руно, находящиеся на дубе в Колхиде?
|Титан
|Минотавр
|Дракон
|Цербер
A: 0% B: 60% C: 20% D: 20%

Какое имя в Италии законодательно запрещено давать ребёнку?
|Пятница
|Суббота
|Воскресенье
A: 25% B: 25% C: 50%

Дальним родственником какого поэта является Пётр Столыпин по материнской линии?
|Державина
|Лермонтова
|Некрасова
|Мазуркевича
A: 40% B: 20% C: 40% D: 0%

Какой император путешествовал со своей супругой по Европе под именем граф Северный?
|Пётр I
|Павел I
|Николай I
|Александр II
|Александр III
A: 40% B: 0% C: 0% D: 60% E: 0%

В вагонах какого класса пассажиры из стихотворения «На железной дороге» А.Блока «плакали и пели»?
|I класса
|II класса
|III класса
|IV класса
A: 20% B: 40% C: 20% D: 20%

Какой император путешествовал со своей супругой по Европе под именем граф Северный?
|Пётр I
|Павел I
|Николай I
|Александр II
|Александр III
A: 25% B: 25% C: 25% D: 25% E: 0%

Что из перечисленного является девизом Канады?
|«От моря до моря»
|«От корки до корки»
|«От заката до рассвета»
|«От Волги до Енисея»
A: 80% B: 20% C: 0% D: 0%
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 19.09.2011, 19:51

Да уж, уникальный случай… Хоть и не совсем. В этой ситуации мне скорее жаль Серёжу нежели что-то иное, действительно, складывается такое чувство, что Витя его подставил.

Валькирия - вопрос, по-моему, довольно простой. Я бы быстро дал ответ, смотрел фильм про это дело и хорошо отложилось в памяти.

Первые признаки этого всего появились на вопросе про танец - объяснение, отскочившее от зуб, очень насторожило. Я так быстро про свои любимые темы-то не отвечу, что уж говорить про описание танца вплоть до такта. Ну и отговорка, что знакомая "спит", явно не порадовала - в Белоруссии на час меньше, чем у нас - это было бы где-то в пол-девятого по их времени. Даже если завтра на первую пару, вряд ли кто-то ложится спать в пол-девятого, при всём уважении.

Вопрос про Столыпина - очень непростой, и снова вдруг источник знаний непонятно откуда. Неужели правда настолько запоминаются чужие курсовые? Как говорил Станиславский, не верю.

Серёже сильно подфартило с вопросом про вагоны и учитывая то, что он все остальные понаперепутывал цвета, сомнений как таковых нет. Проблема в том, что вопрос игрался в лучшем случае минут 15, так как у Серёжи были бешеные проблемы с интернетом - за это время Витя мог спокойно выгуглить ответ, возможно, поэтому пререканий никаких и не было.

Граф Северный - дааааа. Вопрос в стиле "знают только эксперты" был взят с отсутствием какой-либо логики. Воистину, буквально просился ответ "Пётр I" (если бы меня заставили отвечать на этот вопрос, ответил бы я именно так), но его так быстро отмели, потому что… а ни почему. Были лишь догадки, почти не основанные на фактах, и попытки увести Сергея с мысли о каком-либо императоре, кроме Павла I. Напор был на него и только на него, ну и вышло так, что у Серёжи и не было другого выбора, кроме как во избежание репрессий согласиться с Витей. И да, если вырубить мозг на этом вопросе, логичнее всего действительно Пётр I. В итоге была выбрана "золотая середина" - это, простите, как? На вопросе на 300 рублей выбирать ответ потому что от посередине списка ответов? Что за бред?

Последний вопрос, по-моему, точно показал факт нечестной игры - по крайней мере, с Белорусской стороны. Серёжа отыграл вполне достойно. Вот у нас и проблема, что делать с выигрышем - фифти-фифти всё-таки, либо дать всё Серёже (чтобы за интернет проплатил, дабы не было проблем, как на записи), либо всех лишить выигрыша… What do you think, forum? Leave your interesting responses in the comments section below. Витя, обидно, конечно, но уже были нарекания - как минимум, в Алчности и в "5 против Одного". Не впервой.

Савва успел отыграть только один вопрос и что-то конкретное по его игре сказать трудно. Вопрос про Канаду был, на мой взгляд, довольно простым. Пожелаем ему удачи в дальнейшей игре :)
Последний раз редактировалось dimon1408 19.09.2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 19.09.2011, 19:51

Крутая игра! :)
Вопрос про "Валькирию" - по-моему, легкий вопрос, или впервые у меня есть какие-то знания по истории. Да и само это слово какое-то "европейское".
Вопрос про QuickStep - Витя сразу дал ответ, молодец. Вопрос сам по себе не для меня, так что сложный.
Про Руно - отличный вопрос, не знал. Молодцы, ребята!
Про имя в Италии - сразу в голову мне пришел ответ "Суббота", с чем-то несчастным этот день связан, как и говорили, но не тут-то было! Хороший вопрос.
Про родственника Столыпина - сам по себе, угадал. А сам вопрос хороший.
Про класс вагона - вопрос, на самом деле, моего нелюбимого типа, но сам по себе хорош в таком классе вопросов. Молодцы, ребята!
Вопрос про Петра - очень сложный вопрос, питання на милйон, как говорится. Вообще без понятия. Сначала Петра отправил, а потом Павла (неудачная ситуация VoteMaster). НО ОНИ ВЫИГРАЛИ!!! МОЛОДЦЫ! Браво!

Дальше без комментариев :)
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 19.09.2011, 19:58

Радиоспектакль так себе, если честно. На Серёжу грешить не буду (ибо знаю, какие проблемы у него с интернетом были во время записи игры), а с Витей, по-моему, всё ясно. Для остальных поясню: игру мы записывали около трёх часов. Первые вопросы записались без неприятностей, а дальше были ужасные лаги: например, были очень большие паузы между прочтением вопроса Димой и его появлением в текстовом чате.

Пробежимся по вопросам:
* Операция "Валькирия". Как-то уж очень сомнительно, что Витя вспомнил, что другое название - "Заговор 20 июля" уже после оглашения верного ответа. Вбиваем в Wiki "Валькирия (значения)" - становится всё ясно.

* Квикстеп. По-моему, яснее ясного:
- Витя, расскажи нам про квикстеп.
- Эм... так... сейчас... Там движение лёгкое, музыкальное, такт 4/4.
Открываем википедию: "Движение быстрое, лёгкое, воздушное, стремительное, скоростное. Музыкальный размер: 4/4". В историю с одноклассницей, которая "уже спит" (в 8 вечера) тоже слабо верится - по-моему, на ходу вся эта история была придумана.

* Столыпин. Пока Серёжа рассказывал о премьер-министре (которому, кстати, вчера "исполнилось" ровно 100 лет со дня убийства), Витя куда-то благополучно ушёл. Потом сразу же выдал верный ответ. Слабо.

* "На железной дороге". Сразу было видно, что неодносложный вопрос (где требовалось не только назвать какой-то факт, но и продолжить мыслить) немного в тупик поставил игроков. Стихотворение-то Витя нашёл, и когда Серёжа выдал ответ (возможно, от балды), сразу же с ним согласился - выгуглить было предостаточно времени. Тем более, на этом вопросе у Сергея были серьёзные проблемы с инетом. По идее, мы должны были заменить вопрос, но не стали: если Витя наглец, то он и другой вопрос выгуглит.

* Граф Северный. Бонус сыграл на руку читеру: было время выгуглить и 12-й вопрос, и пропущенный 11-й.
- (с) Мы будем играть.
- (В) Ты знаешь ответ?
- Я думаю, что смогу вытянуть этот вопрос.
- И что ты хочешь ответить?
- Пётр I...
- Подожди-подожди-подожди!... Я как раз Петра отмёл!
Уже настораживает. Как я понял из "рассуждений", ни Витя, ни Сергей не знали абсолютно ничего о каждом из перечисленных императоров. Звучали стандартные факты: 1861 год, "окно в Европу", Северная война..., но не более того. Далее:
- (С) У Петра I же много псевдонимов было...
- (В) А он женат?
- А вот...
- Вот именно. Я знаю, что у него было много псевдонимов, но вот Северный врядли.
О каком множестве псевдонимов шла речь? Да и врядли кто-то, кто находится в здравом уме и нетвёрдой памяти, рискнул бы отвечать на таком вопросе, не зная, кто был женат, а кто не был. Стали бы мы вам подсовывать неженатых императоров (собственно, в Российской истории таковых почти не было: припоминаются только Пётр II - в силу малолетства, да Иван VI - тоже по понятным причинам). Далее:
- (С) Павел I ... не могу сказать, что он путешествовал по Европе.
- (В) Почему?
Когда Серёжа "откидывал" другие варианты, Витя этому не препятствовал. Далее:
- (C) Это либо Пётр, либо Николай. Тут 2 варианта.
- (В) Или Павел.
Ну не умеем даже интриговать! :P
- (Д) Император, о котором идёт речь в вопросе, путешествовал со своей второй (!) женой.
- (В) Павел был дважды женат! Или даже трижды?
Дважды. Обосновать такое громкое заявление Витя, увы, не смог - да и как, когда верный ответ знает, а просят рассуждать! Из пяти перечисленных дважды были женаты Пётр I, Павел I и Александр II.
- (в) Сергей, если вырубить мозг на этом вопросе...
- (с) То это Пётр I
- Нет, подожди!
Тут смешно, да. Насмешило и то, что, по мнению Вити, Павел I - это "средний вариант из всех". Это вообще как? Ответ может быть либо верным, либо неверным, но средним уж точно никак не может быть. Если это единственное объяснение своего ответа игроками, то я не готов платить им выигрыш. Ах, ну да, было ещё объяснение:
- (В) Пётр I открыл окно в Европу, и все остальные через это окно поехали туда. Я не помню, чтобы у него был псевдоним Граф Северный?
- (Д) Пётр I, кстати, завершил Северную войну.
- Не вставляет как-то! Я бы выбрал золотую середину, Павла.
- Как аргументируешь?
- Я не знаю, просто интуиция.
Полагаясь только на свою интуицию, игрок врядли бы так настаивал на своём ответе. Зато сразу после принятия ответа и до оглашения верного нелепо "смотрелись" реплики типа "Ой, щас каааак проиграем! И как обидно-то нам будееет!". Ребят, плохо маскируетесь, на 300 рублей можно было и нормальный спектакль разыграть.
И дальше Витя не перестаёт радовать:
- Я вообще не могу припомнить никакого псевдонима Петра I, а уж чтобы Северный...
- Пётр I был женат на будущей имп-це Екатерине под псевдонимом Пётр Михайлов.
- (В) А, точно.
По-моему, "А, точно" было бы сказано в ответ на любой псевдоним, который произнёс бы Дима, окромя Северного (я б тут, конечно, поэксперементировал, чтобы подловить Витю). Я бы смирился, если бы Витя хотя бы "припомнил" встречу Павла I с Папой римским или Мальтийский орден, но в данном случае мы, конечно, присудили победу, хотя и до сих пор думаем как поступить: платить выигрыш за гуглёж не сильно хочется, а меж тем, претензий к Сергею у нас нет.

Если даже на предыдущих вопросах гуглёж был не столь явным, то на последнем, по-моему, всё доказано. А, ну и фокстрот ещё. :) И уж очень странно выглядят нападки Вити в Твиттере по поводу прошедшего "Дропа": полагаю, он смекнул, что лучшая защита - это нападение, и любые упрёки в нечестности можно будет списать за месть. :) Также был удивлён наглостью на прошлой игре, когда был им же активирова зрительский чек - ну ведь знаешь результат своей игры, неужели денег тебе мало? Суммы хоть и небольшие, но и выплачивать их не за что, как я считаю. Этот вопрос мы ещё обсудим после того, как выскажутся остальные слушатели. Дело не в том, мы пустили "в эфир" эту игру (хотя сомневались) и не хотим выплачивать выигрыш, просто пример нехороший будет для других.

Совсем "затерялась" недолгая игра Саввы посреди множества букв. :) Пока особо нечего сказать, будем в следующий раз слушать. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 19.09.2011, 19:59

Кто-то там говорил, что готовится к позору? Да, это было верно сказано. Рискнуть так держать за дураков организаторов и слушателей — смелый ход. Так-то всё понятно: крупных выигрышей в игре в общем-то не было: участники либо забирают что-то около 100 рублей, либо вовсе проигрывают. Вот ребята и решили устроить шоу, чтобы разрядить обстановку. Молодцы, ничего не скажешь, но лучше было не идти на игру с таким планом — как бы не обошлось дороже, чем заработали. Впрочем, впечатление несколько другое, будто один играл честно (а может и вовсе не знал о гениальном плане), а второй как раз всю игру и тянул не без помощи электронного помощника. Наверное, только самый наивный, прослушав игру, возведёт игроков на уровень Вассермана. Почему люди до сих пор не взяли 3 миллиона у Диброва — загадка.

Даже и не знаю, нужно ли расписывать весь процесс, но для приличия наверное стоит. Один рассуждает, вполне реально играет, пытается дойти до верного ответа, высказывает свои мысли, отсекает какие-то варианты… Но тут вмешивается второй, переспрашивает, почему тот отсёк вариант N (который, как назло, является верным), дальше уже оба рассуждают, попутно зачитывая куски Википедии, и в итоге дают верный ответ. Одна голова хорошо, а две — гугл. Пока один говорит, второй быстренько находит ответ. Ох, зря это всё… Так уж игра себя зарекомендовала (далеко не первый выпуск), что многие вопросы на чистую эрудицию, и рассуждениями их практически не возьмёшь. Аргументы типа «мы это проходили» уже давно не катят там, где им не суждено катить в принципе — какое идеальное в Белоруссии образование: до таких мелочей всё изучают, что о чём ни спроси — человек знает всё. Окончательно убил последний вопрос, где отметали то одни варианты, то другие, и в итоге выбрали вариант, который вообще почти не обсуждался — и тот верный, о радость! Да, а ещё понравилась фраза «Столыпин был дальним родственником М. Ю. Лермонтова… имени и отчества не помню» — класс, особенно при условии, что в вариантах инициалов не было. Неужели у вас не было литературы? Или столько всяких знаний, что такие вещи, как имена известнейших писателей типа Пушкина и Лермонтова из головы вылетают, а кто был чьим родственником — остаются? Ох как зря…

Минимум, что за такую игру стоило бы сделать — поаплодировать, поблагодарить за хорошее шоу и зачислить по 0.00 WMR. А так вообще на медальку тянет.

Ах да, звук в этом выпуске какой-то особенно плохой получился — одного игрока слышно более-менее (хотя ощущение, что скайп очень сильно сжимал поток — возможно, инет был медленный), второй вообще будто по телефону говорил всю дорогу, ну и ведущий местами пропадал, будто стоял в нескольких местах от рабочего места.

«Валькирия» — верю, что можно взять, зная примерные годы этой операции.
Квикстеп — зачем лезть в какие-то дебри типа музыкального размера. Хотя тут с ходу в глаза больше ничего не бросается, остальное было бы ещё более странно.
У кого нет жала — хороший вопрос, ожидаемые реальные рассуждения.
Золотое Руно — ой, тут прям так всё расставили по местам, что даже неловко. Вот только зачем читать то, что среднестатистический человек знать не может? Да и верный ответ тут ох как неочевиден.
Итальянское имя — наконец-то решили позвонить, а то уже ощущение неполноценности от игры во время прослушивания. Ну и традиционно игроков не подводит интуиция. Я бы сам субботу выбрал.
Столыпин — тут даже и говорить ничего не хочется, тем более выше я уже частично про этот вопрос сказал. Жаль, что не узнали, чьим родственником он был по отцовской…
Вагоны из стихотворения — я прослушал или строчки игроками так и не были озвучены? Да и вообще, я пытался вспомнить что-то с числительными, а там ещё и цвета замешаны были… Вопрос шикарен, очень здорово закручен, требует не только памяти на стихи, но и знания соответствия цветов и классов. Вот уж поистине вопрос на тысячу.
Граф Северный — даа, очень весёлые пляски вокруг верного ответа. Блестящий финал, попасть с вероятностью 20% — дорогого стоит. Ну, на фоне всех предыдущих попаданий, конечно.

А вообще, насторожила ещё прошлая игра — местами чувствовалась подозрительность. Но ожидать такого исхода было точно нельзя. Наигрались?

Про игру Саввы сказать пока нечего. Первый вопрос был несложным, наверное подсказчик ответил бы верно, будь у него побольше времени — тут, в принципе, всё ненужное отсекается. Посмотрим, как игра пойдёт дальше, желаю удачи.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.09.2011, 19:59

ребята просто молодцы!
про валькирию - легко, но догадался не сразу)
про руно - я думал, что минотавр!) но как оказалось, руно не было спрятано в лабиринте
про запретное имя - тоже думал, что "кровавое воскресенье", не простой вопросец
про вагон - шикарный вопрос! Сергей молодец, что вспомнил цвета каждого класса! :)
купон активнул я... :Yahoo!: сначала я нерасслышал 1 вопрос, потом наконец всё нормально, но не активнулся! допёрло потом, что 2 последних вопроса были переставлены местами... а так я отчаяно ломал клавишу enter...

мне понравилось
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 19.09.2011, 20:41

Отпишусь ка об игре.
Относительно вопросов уже подробно разобрали, поэтому не буду о них писать.
Вообще заметил, что на большинство вопросов отвечал Витя, об этом и твитнул даже:
@devajs @WitchKing217 @dimon1408 Ты затмил @fighter_kit . На 75%+ отвечал ты и убеждал Сергея в верном ответе :Р


Жалко,конечно, что гуглили, думаю без гугла бы показали неплохую игру и хотя не выиграли бы 300 р., но показали хорошую игру.
dimon1408 пишет:Даже если завтра на первую пару, вряд ли кто-то ложится спать в пол-девятого, при всём уважении.

Я ложусь около 23:00, и мне на 8:00.
wwbm пишет:Этот вопрос мы ещё обсудим после того, как выскажутся остальные слушатели. Дело не в том, мы пустили "в эфир" эту игру (хотя сомневались) и не хотим выплачивать выигрыш, просто пример нехороший будет для других.

Мое предложние выплатить Сергею 150 рублей.

На этом поставлю точку и перейду к игре Саввы.
Савва - молодец, желаю ему удачи в дальнейшей игре, надеюсь, что у него все получится! Держись!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 19.09.2011, 20:45

Andrey Yeriomin пишет:Вопрос шикарен, очень здорово закручен, требует не только памяти на стихи, но и знания соответствия цветов и классов. Вот уж поистине вопрос на тысячу.

А мне это больше напомнило
Чтоб управлять ладой-калиной нужно три руки: одной держать руль, второй — переключать передачи, а третьей — вытирать слёзы
Andrey Yeriomin пишет:Итальянское имя — наконец-то решили позвонить, а то уже ощущение неполноценности от игры во время прослушивания. Ну и традиционно игроков не подводит интуиция. Я бы сам субботу выбрал.

Про пятницу тоже мыслишка пролетела, но как можно связать Робинзона и Италию? Потому не стал развивать идею.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 19.09.2011, 21:10

Настало время и мне отписаться по поводу этой, как в итоге оказалось, немного скадальной игры.
Вообще не знаю, как относиться к произошедшей ситуации, ничего отрицательного и положительного не вижу. Скорее, нейтрально. Да, первый раз участники ответили верно на 10 вопросов игры, но какой ценой? Мне тяжело адекватно оценить эту игру, но я даже не знаю, что и говорить: одному участнику медаль дали, а я остаюсь как бы не при чём, в стороне? Непонятно.
Свою собственную игру оценивать никак не собираюсь (как в случае со скайп-«Миллионером»): что-то знал, что-то вытягивал, раскручивая вопрос. Обычная для меня игра, правда, на последних вопросах я уже был близок к нервному срыву (это можно заметить по голосу).

Савве искренно желаю что-нибудь выиграть, пусть первый блин и вышел комом. :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 19.09.2011, 21:14

Ну что я от себя могу сказать - да, пожалуй, ничего особенного, всё уже за меня сказали выше. Это был яркий пример того, как не нужно играть в IRC и Скайп-игры. Ужасно, очень ужасно. А ведь поначалу как-то слабо представлялось, что Витя прибегал к Гуглу, а уже ближе к концу всё становилось явным.

Про Савву ничего пока не могу сказать, ибо он только начал свою игру. Пожелаю лишь удачи! :wink:

А вопросы все хороши, подробно описывать, пожалуй, не буду.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 19.09.2011, 21:23

Ну тут все так всё ярко расписали, вот даже добавить нечего. В целом получилось очень несправедливо, ну и не_очень_честная_игра_одного_из_игроков очевидна. Увы, это так. Ну а вопросы, ведение, игра для зрителей — всё классно :)
Последний раз редактировалось Demid 19.09.2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 19.09.2011, 21:25

Demid пишет:Как-то не очень честно получилось, имхо.
Что нечестно? Играли вдвоём, один играл нечестно, выиграли оба. В качестве исключения, выигрыш выплатили. Так что, не надо сеять неправду. :)



Мы тут решили всё-таки выплатить Сергею его долю, но не на стату, а пополнить счёт его Интернета (и чтобы на связи был всегда, и чтобы с Виктором не делился).

Витю мы наградили медалькой - по-моему, тут всё очевидно. Тем более, не в первый раз замечаем за ним нечестную игру. Надо ли пояснять, что путь на будущие игры ему заказан?

Фримонта поздравляем с отыгранной тридцаткой.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 19.09.2011, 21:35

wwbm пишет:Что нечестно? Играли вдвоём, один играл нечестно, выиграли оба. В качестве исключения, выигрыш выплатили. Так что, не надо сеять неправду. :)

Да-да-да, прошу прощения.
Уже сказали, что я сказал лжу :oops:
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 19.09.2011, 21:59

wwbm пишет:Тем более, не в первый раз замечаем за ним нечестную игру.

Ваше право. Я уже в скайпе всё сказал на чистую воду. Без водки не обошлось ;) Ну и чёрт с ним. Гуглил я или нет (верной ответ - второе), уже не важно. Зато медальку отметил) Награда всё же, хоть и анти)

Савва! You're the we... :Р Ждёмс продолжение игры) Удачи желать не буду, т.к. уже поздно её желать - игру записали ведь)

Если кому-то в этот раз не угодил - звиняйте. А медалька пущай для красоты буде
Да и если честно теперь фиолетово мне на эту мыдальку. Медаль - это медаль, значит в чём-то отличился (во всех смыслах), просто так не дают. Я на это уже смотрю с позитивной стороны когда спокойно вхвесил все плюсы и минусы. В этом плохого я ничего не вижу. Если что-то плохое увидели во мне - то уже не знаю как исправляться, если на самом деле нет реальной(!) причины) А так спасибо за 3 часа удовольствия, интриги, которую я никогда так не испытывал и за хорошую игру)
Последний раз редактировалось Виктор 19.09.2011, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 19.09.2011, 22:01

Сергей Бойцов пишет:Да, первый раз участники ответили верно на 10 вопросов игры, но какой ценой? Мне тяжело адекватно оценить эту игру, но я даже не знаю, что и говорить: одному участнику медаль дали, а я остаюсь как бы не при чём, в стороне? Непонятно.
Одному дали за дело; другому не за что давать. От тебя мы получали какие-то рассуждения, ответы Вити были внезапными, а его пояснения (когда они были) уж очень похожи на цитаты из Википедии.

Серёж, если ты вылетал периодически из чата, это не значит, что в тот момент там ничего не происходило. Все, кто был на записи игры, были уверены в нечестности - уж не просто так сложилось такое мнение?

Виктор пишет:
wwbm пишет:Тем более, не в первый раз замечаем за ним нечестную игру.
Ваше право. Я уже в скайпе всё сказал на чистую воду.
По-моему, очень глупо всё отрицать, когда и так всё ясно.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие