Вход  •  Регистрация

Не имей 100 рублей (S2, E07)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 19.09.2011, 22:10

wwbm пишет:Все, кто был на записи игры, были уверены в нечестности - уж не просто так сложилось такое мнение?
wwbm пишет:По-моему, очень глупо всё отрицать, когда и так всё ясно.

Как говорится: "Послушайте идиота", хотя я себя таким считаю на 1% :). Делайте, что сочтёте нужным. А я, как всегда останусь при своём мнении
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 19.09.2011, 22:34

Виктор пишет:Как говорится: "Послушайте идиота", хотя я себя таким считаю на 1% :).
Разумеется, мой герой. :) У вас было 3 часа, чтобы доказать это всем.

Виктор пишет:я, как всегда останусь при своём мнении
все останутся. если кто-то остался "при твоём", могут скинуться тебе на приз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.09.2011, 00:06

Надо что-то написать, да? Напишу про вопросы.
Больше всего понравились про "Графа Северного" и про Столыпина. В обоих случаях правильный ответ был для меня абсолютным сюрпризом. Про поезд - круто, но у меня в голове тоже родилась ассоциация, что первый класс должен быть красным, а второй - зелёным. Хотя вот сейчас вспомнил "элитую" "Красную стрелу", которая изначально была синей. Но остальное фиг соотнесёшь, если не знать.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 20.09.2011, 10:07

Да, такого я не слушал.Сергей, Виктор, вы молодцы.Я вас от всей души могу даже обнять и расцеловать от счастья.Насчёт вопросов, они подобраны отлично.Вот я никогда не думал, что в вагонах III класса "Плакали и пели".Я сын работника ж/д и не знать об этом?!Позор на мою голову! :shock:
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 20.09.2011, 13:01

UzumakiPavel35 пишет:Вот я никогда не думал, что в вагонах III класса "Плакали и пели".Я сын работника ж/д и не знать об этом?!Позор на мою голову! Shocked

Это далеко не самое известное стихотворение, нет ничего стыдного в том, чтобы его не знать. Позор на вашу голову скорее из-за того, что вы не вслушивались и не читали предыдущие комментарии.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 20.09.2011, 16:33

Собственно, хочу сообщить: набор игроков продолжается, не смотря ни на что. Но не следует идти по стопам Виктора, ибо вы также, как и он, не только получите медаль -> ваше участия в любых наших играх прекратится, но в лучшем случае, мы просто остановим запись игры, а в худшем - игра с вашим участием выложена не будет. Играйте честно, и будет всем счастье.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие