Вход  •  Регистрация

[2017] Лучший ведущий телеигры

Голосование за самые интересные телеигры и события прошедшего года!

«Лучший телеведущий-2017»

Опрос закончился 19.01.2018, 15:49

1. Валдис Пельш
23
11%
2. Андрей Малахов
28
13%
3. Борис Крюк
21
10%
4. Anne Robinson
14
7%
5. Bradley Walsh
10
5%
6. Philip Schofield
5
2%
7. Александр Гуревич
18
8%
8. Виктор Логинов
11
5%
9. Chris Hardwick
4
2%
10. Ellen Degeneres
10
5%
11. Richard Ayoade
2
1%
12. Алексей Бегак
10
5%
13. Пётр Кулешов
23
11%
14. Леонид Якубович
14
7%
15. Серик Акишев
22
10%
 
Всего голосов : 215

Сообщение » 17.01.2018, 14:07

Борис Крюк («Что? Где? Когда?») – ничё не знаю, всё тот же Крюк, за которым интересно смотреть. Ну, в смысле, слушать.

Андрей Малахов («Стена») – за то, что смог доказать всем нам, что способен и игрушку вести, и не испоганить формат, как происходит с подавляющим большинством проектов последние лет пять.

Виктор Логинов («Пятеро на одного») – за очень достойное возвращение в круги телеигровых ведущих (хотя и не особо оттуда исчезал). Как по мне, подобные утренние игры, как "Пятеро на одного" отлично для Логинова подходят, он умеет задать хорошее настроение, чего в наше время очень не хватает.

А теперь не менее важные вещи. Во-первых, есть причины, по которым в мой топ-3 не смогли войти Chris Hardwick и Ellen Degeneres, хотя они достойны. О них напишу отдельно, там предложу вариант решения этой проблемы.

Во-вторых, как говорил Барщевский, не понимаю вашей логики. А точнее, истерии вокруг Пельша и Акишева. То есть, достаточно ВИDу выложить "Рулетку" ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЕЙ давности, а "Хабару" возродить самый обычный "Миллионер", чтобы у людей зачесалась ностальгия, и они зафорсили вышеупомянутых в топ, а Пельша – так вообще на первое место шорт-листа? Это как?

Ну и по оставшимся.
Гуревич, Кулешов и Якубович всё так же классно ведут, просто в отличие от Крюка, они не сильно выделяются. Так же, увы, не выделились Скофи с Брэдли.
Бегак ведёт именно так, как я и представлял себе этот формат, ни разу его не видев.
Ну и Anne Robinson – время делает своё дело, и я не думаю, что игру стоит возрождать, если вся команда продакшна (и сама Робинсон) не постараются вернуть то самое "Звено".
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 17.01.2018, 14:30

PokerStar пишет:Ну и Anne Robinson – время делает своё дело, и я не думаю, что игру стоит возрождать, если вся команда продакшна (и сама Робинсон) не постараются вернуть то самое "Звено".

Это нам кажется, что нужно то самое звено. На самом деле надо просто правильно адаптировать формат под новые реалии и потребности, чтоб он затащил снова, а не возвращать то самое. И по мне так звену теперь стоило бы добавить больше мяса и эффектности, чем просто расчитывать на подколки.
Тогда это было чем-то новым и смелым, потому привлекало, сейчас уже этим не удивишь.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 17.01.2018, 21:31

PokerStar пишет:Борис Крюк («Что? Где? Когда?») – ничё не знаю, всё тот же Крюк, за которым интересно смотреть. Ну, в смысле, слушать.

Да!!!!
Вот прям да!!!
PokerStar пишет:Виктор Логинов («Пятеро на одного») – за очень достойное возвращение в круги телеигровых ведущих (хотя и не особо оттуда исчезал). Как по мне, подобные утренние игры, как "Пятеро на одного" отлично для Логинова подходят, он умеет задать хорошее настроение, чего в наше время очень не хватает.

Вот да!!!!
Вот прям да!!
PokerStar пишет:Андрей Малахов («Стена») – за то, что смог доказать всем нам, что способен и игрушку вести, и не испоганить формат, как происходит с подавляющим большинством проектов последние лет пять.

Вот нет!!!
Вот прям нет!!!


P.S. Прошу прощения за краткость, но она ведь сестра таланта. :)
Малахов не смог ничего доказать, ему самое место на скандальных ток-шоу с Первого канала.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 21.01.2018, 12:43

Александр Гуревич-хочу отметить Гуревича за то, что всегда интересно ведёт игру. Живые диалоги без всякого сценария, неизменно веселые шутки без всяких намёков на пошлость. На его разговорах держится очень многое

Виктор Логинов-а ведь это очень хороший ведущий. Логинову был предоставлен огромный шанс, которым Виктор воспользовался. В каком бы проекте он ни участвовал, будь то Интуиция, Машина или 5 на 1, он всегда раскрывается как живой и интересный ведущий. Канал Россия был для него новой средой с большой ответственностью, и Логинов полностью справился с поставленной перед ним задачей

Алексей Бегак-проголосовал за него, так как в игре Гений у Алексея получился очень хороший образ ведущего. Да, с виду он кажется строгим и справедливым экзаменатором, который объективно оценивает знания игроков. Но вместе с тем к каждому он находит какие-то слова, пожелания, выраженные буквально в одной фразе. Всё это гармонично вписывается в игру и придаёт ей свой особенный стиль
Властеп
 
 
Репутация: +9
Сообщения: 67

Сообщение » 23.01.2018, 19:47

Здесь попробую уложиться кратко.

- Андрей Малахов - потому что гораздо лучше того, что было и ожидалось;
- Энн Робинсон - потому что ожидалось, что будет хуже, но уровень всё так же хорош;
- Серик Акишев - потому что стало гораздо лучше, причём настолько лучше, что вытянуло добрую половину смотрибельности игры.

Как бы то не было парадоксально, но я АБСОЛЮТНО, вплоть до единого словца, солидарен с Sergio-o-o по причинам выбора.

Фух, получилось :)
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 23.01.2018, 19:49

Ах да, забыл высказать Крюку свое индивидуальное "фе" за скатывание. Не подменяйте собой Малахова, товарищ! То, что он победил в этом году, не должно быть причиной налегать на скандальность :)
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Пред.

Вернуться в GS-Awards