Вход  •  Регистрация

Междусобойчик

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 06.07.2009, 15:52

Сергей, а вы не стесняйтесь - сами её приведите.
Затоваренная бочкотара ваша у меня сохранилась, поскольку был шанс что-то использовать. Теперь уже нет, конечно, не использую. А грибов навозны кучи хранить мне неохота. И без вас хватает бумагомарак
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 06.07.2009, 16:01

Бунедкор пишет:Сергей, а вы не стесняйтесь - сами её приведите.
Затоваренная бочкотара ваша у меня сохранилась, поскольку был шанс что-то использовать. Теперь уже нет, конечно, не использую. А грибов навозны кучи хранить мне неохота. И без вас хватает бумагомарак

В общем - никак Вам не хочется её приводить почему-то.

Интересно - почему?

Хотите использовать в дальнейшем?

Или её какой-нибудь "товарищ Сухов" уже использовал?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.07.2009, 17:44

wwbm пишет:Подозревать всегда в чём-либо будут, зрителю найти повод несложно :)

А подозревали люди в «Один против всех», скажем или в «Слабое звено»?

А почему не подозревали?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.07.2009, 17:55

Сергей Ильвовский пишет:
wwbm пишет:Подозревать всегда в чём-либо будут, зрителю найти повод несложно :)

А подозревали люди в «Один против всех», скажем или в «Слабое звено»?
Сергей Алексеевич, да тоже ж всякое было. В «Один против всех» подозревали в намеренном отключении пультов некоторым игрокам, в «Слабое звено» не знаю, но тоже, наверное, что-то было:) Про «Один против всех» уже где-то писалось на форуме, не хочу повторяться, да и не люблю на эту тему говорить, тем более, насчёт третьего сезона претензий лично у меня нет никаких.
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.07.2009, 18:03

Сергей Ильвовский пишет:
wwbm пишет:Подозревать всегда в чём-либо будут, зрителю найти повод несложно :)

А подозревали люди в «Один против всех»,

скажем или в «Слабое звено»?



1) «Один против всех» мне никогда не нравилась, поскольку зрители ведут себя очень громко, выкрикивая советы Главному Герою = всегда есть возможность скрытой подсказки от зала типа: А) Бери подсказку Б) Бери, бери подсказку С) Бери, бери, бери подсказку :Yahoo!: Это утрировано, ясен пень! :D

2) В «Слабое звено» был кажись случай еще при Марии К., когда она уличила и удалила одну из дам (якобы) игравших на одну лапу :x

Кроме того, у вышеупомянутых играх Я (ИМХО) допускаю возможность редакторской игры, то бишь замену или выбор другого вопроса по ходу игры.

ВКМ, не волнуйтесь, вроде в ТелеСИ пакет вопросов раунда уже стоит у Кулешова на пульте :D
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 06.07.2009, 18:11

wwbm пишет: В «Один против всех» подозревали в намеренном отключении пультов некоторым игрокам


Да, от многих видных игроков в ТелеСИ неоднократно слышал о "возможном" блокировании их кнопок. НО ни от одного игрока в ТелеСИ даже намека не было мне сказано о "возможном" указании редакции игроку "где сидит фазан"

Под "фазаном" следует понимать не пошлое сообщение о номере брелока, а конкретное расположение аукционов, которые кардинально меняют весь ход игры!

Ах, Валерий Овчинников, "настоящий полковник", как лихо он перебивал аукционы своих соперников. Его проигрыш, точнее НЕ выигрыш авто - самая большая утрата в ТелеСИ...
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 06.07.2009, 18:17

feliscatus пишет:
wwbm пишет: В «Один против всех» подозревали в намеренном отключении пультов некоторым игрокам
Да, от многих видных игроков в ТелеСИ неоднократно слышал ...
А что на «Один против всех» делали видные игроки в ТелеСИ? ;-)
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.07.2009, 18:17

feliscatus
Да, в «Один против всех» зрители многое выкрикивают и это немного неприятно.

Но, как раз в общем галдеже это можно и не расслышать.

А в «Слабое звено» Маша удалила даму именно за явную несправедливость к значительно более сильной сопернице - просто уж очень откровенно подлость наружу пёрла!
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.07.2009, 18:19

wwbm
Дело в том, что и на форумСИ тоже подозрения высказаны были и не одним человеком.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.07.2009, 18:32

wwbm пишет:
feliscatus пишет:
wwbm пишет: В «Один против всех» подозревали в намеренном отключении пультов некоторым игрокам
Да, от многих видных игроков в ТелеСИ неоднократно слышал ...
А что на «Один против всех» делали видные игроки в ТелеСИ? ;-)


Да играли, куда же им деться? Помните как когда то давно, забыл когда, Константин Петров вышел в Золотую Дюжину в последней сьемке сезона - больше вроде и не появлялся в телеСи - перешел в «Один против всех»... Впрочем и оттуда его вместе с женой, лучшей игрочихой, как ее представлял Нуждин, тоже попросили в аут :evil:
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 06.07.2009, 19:17

Я, конечно, никак не святее папы римского.
Единственное, что могу обещать и обещаю - мы играем честно.
Если вам видится иное - это ваши проблемы. Кому охота найти в жемчужной куче навозное зерно - тот найдёт, не сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 06.07.2009, 19:20

Сергей, потому, что дерьма-с не храним-с.
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 06.07.2009, 19:39

Бунедкор пишет:Сергей, потому, что дерьма-с не храним-с.

Ну да - зачем хранить, если можно использовать. :lol:

Боюсь - Вам мало кто здесь поверит - один блок вопросов сохранили, а другой - "дерьмо"?

Однако - вопросик-то из этого "дерьма" использовать не постеснялись? :lol:

Нет, ВКМ - то, что Вы так не хотите привести этот блок вопросов имеет какое-то другое, более рациональное объяснение.

это так же, как с вопросом к Ur-Quan*у - его три человека пять раз спросили об одной вещи, которую он здесь запостил - но он этих вопросов - "не видит"!
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.07.2009, 20:01

Бунедкор пишет:Я, конечно, никак не святее папы римского.
Единственное, что могу обещать и обещаю - мы играем честно.

Если вам видится иное - это ваши проблемы.

Кому охота найти в жемчужной куче навозное зерно - тот найдёт, не сомневаюсь.


Сережа И. смотри как мы осадили нашего люТимого узбека - Бунёдкора?

В первых двух фразах он признает наше мнение.

В третьей - начинает воспрядать духом.

Ну а в последней - безусловно - контратака, обычная и жданная... :Yahoo!:

-------------
Админы, без желтяков обойдемся? БунЁдкор - узбекский футбольный клуб :D Нэ панимаю, пачему он взял себе такой никнейм??? :D
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 06.07.2009, 20:05

г-н Ильвовский. Потрудитесь привести свои вопросы, присланные в редакцию. Затем процитируйте вопрос, который вы считает своим, и который был задан в игре. Если нет видеозаписи, сойдёт и цитата с сайта Успанова. Потом побеседуем.
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Пред.След.

Вернуться в Болталка