UzumakiPavel35 пишет:На меня ведь такая ответственность возложилось
Да, проходить отбор — это не хухры-мухры!
"Алчность" (09.01.2012, 20:00)
Сообщений: 25
• Страница 2 из 2 • 1, 2
Да, проходить отбор — это не хухры-мухры!
А я полагаю, что ускорить процесс может только уменьшение сюсюканий с капитаном. Пусть тоже секунд за 10 решает, что куда изменить и всё. Ну и вот момент с предложением взятки после третьего варианта — бред. То они предлагают взятку, лишь бы игроки продолжали игру, то — лишь бы не рисковали. Хрень в общем. Взятка имеет смысл после проверки первого — чтоб как раз дальше не открывать, если очень не уверен в вопросе. Или вообще от этого избавиться, только тянет вниз.
В первой игре у нас была похожая схема. Она сильно не оправдалась, так как вообще никаких рассуждений мы не получали, сплошное молчание и односложные ответы.
Эгей, ты не путай. Эти взятки в разные моменты предлагаются
Как раз наоборот. Первыми всегда открываются правильные ответы. На пятом вопросе вообще стопроцентная вероятность того, что выбранные два, а то и три, ответа верны. А если открывать в правильном порядке, интрига вместе с сомнениями только и усиливаются. Поэтому здесь как раз всё нормуль, имха.
Ну ещё бы они одновременно предлагались. Цели-то у них какие? Точнее, у первой вот — что она преследует?
Та, которая предлагается между вопросами, имеет целью заставить команду отправиться дальше, повысив тем самым ОВ зрителей. Та, которая предлагается на 5-7 вопросах после трёх верных ответов, имеет целью заставить капитана засомневаться в своих действиях и тем самым уменьшить вероятность большого выигрыша. Про ту, которая за терминатора даётся, думаю, всё понятно.
Которая, за исключением случаев, тянущих на клеймо читера, и без того КРАЙНЕ МАЛА!® Она-то как раз, думаю, и уменьшает ОВ зрителей. Капитан и без того принимает решение о продолжении игры между вопросами, а тут ещё он же имеет возможность и передумать. Учитывая, что взятка вроде как предлагается в любом случае после 3х открытых, то никакого особого напряжения (да походу ведущий просто пытается сбить с верного пути!) нет — она воспринимается как само собой разумеющийся элемент игры. По крайней мере её размер ну никак заманчивым не назвать (особенно по сравнению с последними выигрышами) — много ли на неё соглашалось?
Как показала вчерашняя игра, ровно наоборот - ведущий пытался оставить команду с выигрышем. В общем-то шансы равновероятны. А ещё эта хрень может очень подсобить, когда капитан, к примеру, знает все ответы, а игроки дают два неверных. Хоть какая-то возможность уйти в профите.
10% от суммы потенциального выигрыша. Соглашались, насколько я помню, однажды.
Именно.
Или выгуглил, да. Всё равно мне кажется, это лишнее. 10%, да ещё и делить на всех, сколько останется…
Да, ценность рублёвых выигрышей в IRC-играх сильно девальвировалась... Вот в наше-то время... Да, и всё забываю сказать. Вопрос про таратор был в твоей собственной игре ![]()
Как раз этот вопрос я вспомнил в ходе таймера, таратор вроде немного откликался, но мне думалось, что там был другой. Всё-таки чем ярче комментарий к вопросу, тем лучше это дело запоминается напоследок.
Сообщений: 25
• Страница 2 из 2 • 1, 2
Вернуться в IRC-игры и конкурсы Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей |
||