2010-08-10: С 15 августа на канале ТНТ стартует новый сезон Интуиции

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Новый сезон популярного шоу ТНТ «Интуиция» получил приставку «супер», 12 звездных участников и 3-миллионный призовой фонд. Здесь не надо обладать энциклопедическими знаниями. Здесь не будет толку от звонков вашим знакомым по фамилии Друзь или Вассерман. Здесь даже не нужно отвечать быстрее других. В «Интуиции» победит тот, у кого лучше всех развито шестое чувство.

На съёмочной площадке

Перед главным героем программы стоят 12 незнакомых людей. Чтобы выиграть, надо всего лишь догадаться, кто из них сноубордист-экстремал, а кто - скрипачка из филармонии, у кого из них был секс с пятью женщинами сразу, а у кого в гараже стоит пять «Феррари».

Раньше в шоу за приз боролись игроки-одиночки. С 15 августа «Супер-Интуиция» – командный чемпионат. В борьбу за призовой фонд 3 миллиона рублей вступают 4 команды звезд ТНТ.

Команда «Битвы Экстрасенсов». Победительница 4-го сезона программы Аза Петренко, победитель 8-го сезона Алексей Похабов; потомственный колдун, финалист 4-го сезона Роман Фад;

Команда «Дома-2». Ведущая и главная блондинка проекта Ольга Бузова, знойная и темпераментная Рима Пенджиева и самый неоднозначный участник за всю историю шоу Венцеслав Венгржановский.

Команда «Универа». Ответственная умница с красным дипломом Валентина Рубцова, олигарх, любящий деньги и сына, Алексей Климушкин; самый богатый студент в стране и будущее российской астрономии Андрей Гайдулян.

Подготовка к съёмке

Команда «Comedy Club». Представитель питерской интеллигенции Виктор Васильев, человек, у которого есть ответы на все вопросы, Сергей Бессмертный и смешной музыкант Зураб Матуа.

Каждая команда сыграет по 3 игры. В каждом новом выпуске к зеленой кнопке выходит новый участник. Оставшиеся двое имеют право подсказывать и даже один раз за игру воспользоваться правом «вето», отменив выбор игрока и сделав свой. Максимальный приз трех игр – 1 500 000 рублей.

В полуфинал выходят 2 команды, получившие за 3 игры самый большой выигрыш. Они сыграют всего один раз и попытаются заработать еще 500 000 рублей. Та команда, чья интуиция позволит заработать больше, попадет в финал, в котором поборется за суперприз - 1 миллион рублей.

Виктор Логинов, ведущий: «Я привык, что шестое чувство – дело сугубо индивидуальное. Находясь за игровой стойкой, участник оказывался один на один с собой и своими ощущениями. Теперь «Интуиция» стала командной игрой, а это совсем другая история. Ведь теперь от решения одного игрока зависит судьба других. И секрет успеха не в каких-то знаниях, которыми может обладать единственный участник команды, а только в шестом чувстве. Ты можешь стопроцентно быть уверен в одном, а твой сосед будет предчувствовать абсолютно обратное. И наблюдать, как рождался коллективный внутренний голос, было невероятно интересно».

Ссылки