Что? Где? Когда? (Беларусь) (Сезон 2019) — различия между версиями

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 59: Строка 59:
 
| 10 (237)
 
| 10 (237)
 
| [[Что? Где? Когда? (Белорусская версия) (Обзор выпуска 2019-06-14)|14 июня 2019]]
 
| [[Что? Где? Когда? (Белорусская версия) (Обзор выпуска 2019-06-14)|14 июня 2019]]
| Ксения Воробьёва, Алина Данилова, Ольга Шарапова, Арина Арзамасова, Дарья Веретило, '''Елизавета Гришкина'''
+
| Дарья Веретило, Ольга Шарапова, ''Ксения Воробьёва'', Арина Арзамасова, Алина Данилова, '''Елизавета Гришкина'''
|  
+
| 5:6
 
|-
 
|-
 
| 11 (238)
 
| 11 (238)

Текущая версия на 00:25, 15 июня 2019

Выпуски белорусской версии телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 2019 года. Курсивом выделен счёт игры после решающего раунда, а игрок, выделенный тем же шрифтом, был признан в игре лучшим. Жирным шрифтом выделен капитан команды.

Выпуск Дата эфира Команда знатоков Счёт
Весенняя серия игр
1 (228) 29 марта 2019 Елизавета Лысенко, Владислав Пупшинович, Алексей Буйко, Виктория Сонько, Валентин Копочель, Антон Воронько 6:3
2 (229) 5 апреля 2019 Роман Ольшевский, Павел Малецкий, Дмитрий Карасёв, Александра Татаринова, Сергей Веретило, Иван Подрез 4:6
3 (230) 12 апреля 2019 Специальная юбилейная игра: Софья Сергеева, Илья Шешуков, Альберт Агалян, Рената Шуляковская, Даниил Жданович, Никита Кучин 6:5
4 (231) 19 апреля 2019 Александр Морозов, Артём Гулецкий, Ольга Клюева, Антон Иоков, Артём Сапрыко, Илья Борода 6:0
5 (232) 26 апреля 2019 Павел Ростовцев, Владислав Дронов, Алексей Полевой, Дарья Шевцова, Сергей Морозов, Сергей Буян 0:6
6 (233) 3 мая 2019 Александр Морозов, Артём Гулецкий, Ольга Клюева, Антон Иоков, Артём Сапрыко, Илья Борода 6:5
Летняя серия игр
7 (234) 24 мая 2019 Евгений Зайцев, Евгений Грабовский, Сергей Капустников, Александр Курзинер, Юлия Бейнер, Фёдор Шведов 4:6
8 (235) 31 мая 2019 Вера Рабкина, Иван Топчий, Павел Чернявский, Сергей Дубелевич, Михаил Карпук, Андрей Супранович 6:4
9 (236) 7 июня 2019 Валерий Семёнов, Елена Шибут, Сергей Башлыкевич, Денис Сулавко, Владимир Михалченко, Алёна Повышева 6:0
10 (237) 14 июня 2019 Дарья Веретило, Ольга Шарапова, Ксения Воробьёва, Арина Арзамасова, Алина Данилова, Елизавета Гришкина 5:6
11 (238) 21 июня 2019 Алексей Буйко, Валентин Копочель, Елизавета Лысенко, Владислав Пупшинович, Виктория Сонько, Антон Воронько
12 (238) 28 июня 2019
Осенняя серия игр
13 (240) TBA
14 (241) TBA
15 (242) TBA
16 (243) TBA
17 (244) TBA
18 (245) TBA
Зимняя серия игр
19 (246) TBA
20 (247) TBA
21 (248) TBA
22 (249) TBA
23 (250) TBA
24 (251) TBA