Вход  •  Регистрация

Выпуск от 27.06.2009

«Jeopardy»

Сообщение » 27.06.2009, 15:01

Браво Роман!

Финал был предсказуемый. Вопрос несложный (не понимаю, как победитель трёх игр мог дать такой ответ).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.06.2009, 15:12

Да, очень здорово :) Красиво получилось. Жалко только, что Георгий Сергеевич не смог выиграть.

Интересно, раз Дмитрий Никифоров приглашён на Юбилейные игры - он что, тоже автомобиль выиграет?)
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 27.06.2009, 15:13

Великолепно!
Я как раз за Романа и болел. Расклад сил очень много раз менялся в течение игры, но всё же по итогам трёх раундов Роман вышел вперёд. Финальный вопрос действительно несложный. Сеть - первое, что приходит в голову, но затем, если получше подумать, от этого ответа логично отказаться. Это ж сколько волос-то нужно?
Ну и розыгрыш - что тут сказать... Одним словом, браво!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.06.2009, 15:21

Andrey Yeriomin пишет:Сеть - первое, что приходит в голову, но затем, если получше подумать, от этого ответа логично отказаться. Это ж сколько волос-то нужно?

Ну, для рыболова может быть и важна шляпа с накомарником. :D

Реппелентов-то тогда не было, а комары были!

Приходилось мне в молодости рыбк ловить в низовьях Волки - так там на кубометр воздуха - килограмм комаров!

Так что такой ответ - шляпа с накомарником, сплетённым из собственных волос, тоже вполне имел право на существование. :)

Как я понимаю - новых игр больше уже не будет?

Наверное с завтрашнего дня начнутся уже повторы?

Ur-Quan пишет:Интересно, раз Дмитрий Никифоров приглашён на Юбилейные игры - он что, тоже автомобиль выиграет?)

А, может быть и так.

Пока что у него было 8 игр и ни одного выигрыша - как-то слабоватенький претендент на участие в "Кубке 15-ти летия"

Тогда, значит, ещё новые игры увидим.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 27.06.2009, 16:08

Сергей Ильвовский пишет:Как я понимаю - новых игр больше уже не будет?

Почему не будет? Кулешов же в конце сказал: "В следующей игре в этой студии появится новый автомобиль" - значит будут.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.06.2009, 16:52

Andrey Yeriomin пишет:Почему не будет? Кулешов же в конце сказал: "В следующей игре в этой студии появится новый автомобиль" - значит будут.

Хорошо тогда!
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 27.06.2009, 17:31

сообщите пожалуйста точные суммы сегодняшней игры
поклонник
 
Репутация: +1
Сообщения: 59

Сообщение » 27.06.2009, 18:08

поклонник
Кажется

-900; +100; +12300

Ну и Немучинский вытащил ключ!
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 27.06.2009, 18:39

Andrey Yeriomin пишет:
Сергей Ильвовский пишет:Как я понимаю - новых игр больше уже не будет?

Почему не будет? Кулешов же в конце сказал: "В следующей игре в этой студии появится новый автомобиль" - значит будут.
Ну, Нуждин тоже заявляет, что "через неделю новый главный герой будет бороться за свой миллион"... Просто, вроде планировали снимать окончание автокубка (19-22 мая), а в первый же день начали снимать игры к 15летию СИ.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.06.2009, 18:53

wwbm
Не думаю, если честно. Так или иначе, завтра узнаем.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.06.2009, 19:08

Andrey Yeriomin пишет:Не думаю, если честно. Так или иначе, завтра узнаем.


В приципе должно быть ещё две игры.
поклонник
 
Репутация: +1
Сообщения: 59

Сообщение » 27.06.2009, 20:04

http://si.alex-utah.org/reviews/2009/2/090627.html
Завтра, 28.06.2009, играют Борис ЛЕВИН — Дмитрий НИКИФОРОВ — Юрий БАЛЯСОВ.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.06.2009, 23:10

Да, для меня было неожиданностью, что выиграет Роман Немучинский, да не просто вырвет победу в финальном раунде у выигравшего 3 игры подряд Александра Клейна, да, к тому же, и вытащив ключ с первого раза! (специально не смотрел на список следующих игр, чтобы интереснее было :wink: )
Интересно, на самом ли деле он его вытащил? Что-то ведущий сказал перед тем, как Роман Борисович вытаскивал брелок: "До этого было 2 случая вытаскивания брелка с первого раза!" и тут же победитель ВЫТАЩИЛ брелок с ключом...
То ли везение, то ли ещё что-то :wink:
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 28.06.2009, 07:02

Mit'k@ пишет:Интересно, на самом ли деле он его вытащил? Что-то ведущий сказал перед тем, как Роман Борисович вытаскивал брелок: "До этого было 2 случая вытаскивания брелка с первого раза!" и тут же победитель ВЫТАЩИЛ брелок с ключом...

То ли везение, то ли ещё что-то


Ну почему же не вытащил ? Почему если с первого раза мухлюет...
К тому же после двух игр тоже сложно выйграть автомобиль, однако в таких случаях никто не считал что это не честно...
поклонник
 
Репутация: +1
Сообщения: 59

Сообщение » 29.06.2009, 01:51

Mit'k@, мне в голову такая мысля тоже закрадывалась. Тем более, уж больно уверенно Роман потянулся к выигрышному брелОку и как-то уж совсем буднично отреагировал на такую удачу...
Впрочем, я не был на съёмках, так что судить не могу. Далеко не все эмоции игроков доходят до телезрителя. К тому же, некоторые эпизоды переснимаются/вырезаются, так что картинка не всегда бывает достоверной.

Как бы то ни было, я очень рад за Романа Немучинского. Лично мне РоманБорисыч весьма симпатичен и как игрок, и как человек. Он, будучи одним из самых ярких и амбициозных игроков, безусловно, заслужил это везение.
Уже поздравил его лично.
Griboedoff
 
Репутация: +1
Сообщения: 29

След.

Вернуться в «Своя игра»