Вход  •  Регистрация

Выпуск от 14.02.2020

Сообщение » 24.02.2020, 20:31

Я, наверное, один из немногих здесь, кто во время просмотра не заметил ни недостатки графики, ни неправильные фоновые мелодии — просто смотрел и кайфовал от того, что одна из любимых передач детства снова в эфире. Ну и вместе с игроками, как и всегда, пытался отвечать вслух на вопросы. Мария хороша, её возвращение сюда воспринимается как возврат домой :) Ну и «Я буду выглядеть так же» — просто шикарный момент :D Голос Кулешова за кадром стал неожиданностью, и здесь я бы предпочёл кого-то другого — странное ощущение, что где-то рядом за кулисами проводится «Своя игра» :D

Сейчас в GS-Wiki увидел, что победивший участник дважды ранее играл в «Слабое звено», и все три раза победил. Ничегооооо себе! Тут-то подлая игра, где знания лишь наполовину всё решают, и даже дважды выиграть — это огромное везение, а уж трижды… :shock:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.05.2020, 19:07

Только сейчас впервые посмотрел этот выпуск (специально, даже обзоры не читал) - Великолепно! Хоть даже за 15 лет фон таймера не совпадал с раундом, в целом всё было супер! Мария Александровна, как всегда, прекрасна! Как будто на 18 лет назад вернулся... когда в декабре 2001 года увлёкся по-настоящему этой игрой!
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Пред.

Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»