Вход  •  Регистрация

Выпуск от 12 апреля 2009

Сообщение » 12.04.2009, 17:06

Отличный выпуск!!!(не могу сказать отличный для финала , так как до сих пор не верю , что это так).Очень сильно болел за героиню и было очень жалко , что она ошиблась (точней ошиблось большинство).Кстати выпуск шел 43 минуты и это с двумя вставками (значит вообще где-то 41 минуту , а это на 3 минуты меньше обычного).А то , что некоторых игроков не покажут в эфире плохо - могли бы получше компонировать выпуски - может на больше бы хватило.Вообщем все ждем возобновления в эфире нашей любимой игры!!! :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 12.04.2009, 17:07

Andrey Yeriomin пишет:Кстати, что касается роликов-нарезок: суммарное эфирное время этого выпуска на 1 минуту не дотянуло до обычно (43 минуты против 44). Быть может, нарезки сделали именно для увеличения продолжительности программы.

Вполне возможно.

А еще я помню, что в сезоне должно быть 26 программ снято. Судя по подсчетам в Вики, пока вышло в эфир 25. Осталась одна.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 12.04.2009, 17:29

Возможно, мы ее увидим 26 апреля. 19 апреля программу могли снять из - за Пасхального богослужения. Даже игру «Что? Где? Когда?» перенесли с вечера субботы на вечер воскресения. из - за этого. Давайте подождем до обнародования программ.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 12.04.2009, 17:43

Леонид пишет:Возможно, мы ее увидим 26 апреля. 19 апреля программу могли снять из - за Пасхального богослужения. Даже игру «Что? Где? Когда?» перенесли с вечера субботы на вечер воскресения. из - за этого. Давайте подождем до обнародования программ.


ну покажут, так покажут очень хорошо

Участница не глупая была, жалко, что себе не доверилась... Ну и Нуждин как фсегда - молодец)
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 12.04.2009, 18:09

может и не перенесут, т.к «Что? Где? Когда?» совпадает с пасхальным богослужением, его из-за этого и перенесли
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 12.04.2009, 18:14

По ТВЦ служба начинается в 16.00 по московскому времени.
На Урале в следующее воскресенье в 16.00 стоит фильм
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 12.04.2009, 18:48

...Ролики-нарезки-это здорово! И очень весело получилось :-)
Я думаю, это всё сделано ради того,чтобы спасти такую замечательную программу как "Один против всех"!

Что касается эфиров... Я знаю абсолютно точно,что один эфир не показали! Именно тот эфир,в котором дама-преподаватель, которую вы можете видеть здесь на фото, забрала деньги и ушла! После вопроса про "Гой-еси, добрые молодцы!"
Я не могу не помнить этого,потому что правильно ответила на этот вопрос. Запись от 6 октября. Кстати,этот эфир был записан перед игрой Ксении Семипядной.
Выходит,что один небольшой эфир оставили на десерт?...
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 12.04.2009, 20:47

Да, сегодня такая замечательная программа, как "Один против всех", началась и закончилась интересными нарезками.
И игра была интересной, участница очень грамотно использовала свои подсказки, Александр Нуждин об этом ей напоминал часто.
Правда, всё-таки "самая сильная подсказка" в итоге подвела. В итоге 10 человек из сотни поделили всю заработанную сумму главным героем.

Хотя опять же ведущий Александр Нуждин сказал: "Увидимся через неделю" и номер телефона для участия был дан. Значит, программу рано ещё закрывать, она ещё должна быть!
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 12.04.2009, 20:58

Mit'k@ пишет:Хотя опять же ведущий Александр Нуждин сказал: "Увидимся через неделю" и номер телефона для участия был дан. Значит, программу рано ещё закрывать, она ещё должна быть!
Ну, программу снимали до кризиса ещё. Да и ещё в октябре нам обещали съёмки в мае. Да и выпуски меняют местами, отдельно подводки для последнего выпуска никто не снимал.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 12.04.2009, 21:01

А всё-таки интересно, куда отнесут непоказанный эфир? Неужели к новому сезону? ;-)
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 12.04.2009, 21:04

Юлия пишет:А всё-таки интересно, куда отнесут непоказанный эфир? Неужели к новому сезону? ;-)

Это, видимо, сюрприз для телезрителей :wink:
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 13.04.2009, 00:07

wwbm пишет: Да и ещё в октябре нам обещали съёмки в мае.
Только не в мае, а в апреле (точнее, в середине апреля) .
Последний раз редактировалось Леонид 13.04.2009, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 13.04.2009, 00:26

Леонид пишет:
wwbm пишет:Да и ещё в октябре нам обещали съёмки в мае.
Только не в мае, а в апреле (точнгее, в середине апреля) .
Да, ошибся. Вообще, я запомнил, что в марте - месяцы перепутал. Только теперь уже значения не имеет.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 13.04.2009, 19:13

Нуждин был фатоват, если не сказать... голубоват = все вилял бедрами :evil:

Дама была хороша, жаль, искренне жаль!!!

-------------------
Расстроил вопрос из моего любимого Акунина (цитата по памяти - жду полный обзор!) "Эраст Фандорин оставил службу в этом романе": 1) "Азазель" 2) "Турецкий гамбит" 3) "Статский советник".

Ну ведь после "Азазеля" он уехал в Сербию воевать волонтером?! А окончательно (слово было пропущено в вопросе) оставил государственную сулжбу в "Статском советнике".
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 13.04.2009, 19:38

feliscatus пишет:цитата по памяти - жду полный обзор!

Уже давно сделан: «Один против всех» от 12.04.09
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Пред.След.

Вернуться в «Один против всех»