Вход  •  Регистрация

Выпуск от 07.06.2009

«Jeopardy»

Сообщение » 07.06.2009, 15:06

Прекрасно! Как здорово, когда на протяжении всей игры меняется лидер: вначале Валерий Колчанов показывал свои знания, затем под напором Дмитрия Жаркова совсем стух. Но как Александр Клейн, который отставал все 3 раунда, буквально за несколько вопросов третьего раунда смог обогнать Валерия - загадка. Финал - особый случай, я б на месте Дмитрия был бы аккуратнее со ставкой (хотя Александр мог сыграть ва-банк, конечно). В общем, красиво и неожиданно, что скажешь.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 07.06.2009, 15:12

Угу, мне тоже игра понравилась. Финал довольно неожиданный оказался.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.06.2009, 15:14

wwbm пишет:Финал - особый случай, я б на месте Дмитрия был бы аккуратнее со ставкой (хотя Александр мог сыграть ва-банк, конечно).

Не получилось бы - Дмитрию при любой своей ставке надо было брать вопрос. Увы, все решил очень простой аукцион, но Жарков перемудрил.

А в следующей игре примет участие небезызвестный Никита Никифоров (Axon). Причем из-за праздников она будет только 20 июня
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 07.06.2009, 15:18

Cheriksoft пишет:
wwbm пишет:Финал - особый случай, я б на месте Дмитрия был бы аккуратнее со ставкой (хотя Александр мог сыграть ва-банк, конечно).

Не получилось бы - Дмитрию при любой своей ставке надо было брать вопрос. Увы, все решил очень простой аукцион, но Жарков перемудрил.
Ну, там если бы не один из аукционов, где Дмитрий поставил 6100, то исход игры был бы другой. Так что, Александру просто повезло. Но красиво повезло.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 07.06.2009, 15:21

Да, вот Дмитрий больно деньгами раскидывался, а так-то он на голову сильнее. Ну правда и Валерий активно отвечал.
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 07.06.2009, 15:23

Cheriksoft пишет:А в следующей игре примет участие небезызвестный Никита Никифоров (Axon).

Супер!!! Надо будет такую игру на память оставить)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 07.06.2009, 23:33

Сигитас пишет:
Cheriksoft пишет:А в следующей игре примет участие небезызвестный Никита Никифоров (Axon).

Супер!!! Надо будет такую игру на память оставить)

На 99% уверен, что её выложит Александр Успанов в "Живом журнале", точнее, ссылку на видеофайл. Как и захватывающие выпуски за эту неделю, которые уже точно есть.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 08.06.2009, 07:50

Если кому-то понадобится, могу выложить и в нашем видеоархиве.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 17:28

Ur-Quan пишет:Да, вот Дмитрий больно деньгами раскидывался, а так-то он на голову сильнее.


Сильнее, да сильнее, но... бороться нужно до конца! Он выбрал весьма сложный ответ на финальном вопросе, который был элементарен. Зачем упоминать ОДНОГО, хоть и выдающегося, участника "Русских сезонов", когда проще написать (по-нынешнему) имя продюсера!? :x

-----------------
На сьемках не был, ни с кем не общался, НО... предрекаю - сейчас начнется "Кубок Чехарды" :evil: Не верю в силу Клейна... :Yahoo!:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 08.06.2009, 18:06

feliscatus пишет:На сьемках не был, ни с кем не общался, НО... предрекаю - сейчас начнется "Кубок Чехарды" :evil: Не верю в силу Клейна... :Yahoo!:

Чехарды, кстати, давно уже не было - тоже разнообразие :)
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 18.06.2009, 20:22

Сигитас пишет:
Cheriksoft пишет:А в следующей игре примет участие небезызвестный Никита Никифоров (Axon).

Супер!!! Надо будет такую игру на память оставить)

Я вам больше скажу. По неофициальным источникам следующая после этого игра (21.06) с участием Владислава Короля (koenig), затем (27.06) с участием Виктора Корнеева (korneev), и наконец (28.06) с участием Кирилла Богловского (Царь).
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 18.06.2009, 23:14

Ведущий izhgray, я вам, конечно, не указчик, но... Вы уж сразу пишите, кто с кем, когда и как сыграл. Смотреть-то никому неохота, а результат интересен. Причём загодя. И по неофициальным, разумеется, источникам.
Если вам сложно, могу и последующие результаты подогнать, нет проблем.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 18.06.2009, 23:50

Бунедкор, простите, коли что не так. Однако ж я лишь хотел сообщить народу о примерных датах игр знакомых нам по виртуальной реальности людей, чтобы все вместе могли при желании акцентировано поболеть за них. Честное слово, больше я ничего не знаю. :)
Учтём-с на будущее...
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 19.06.2009, 06:39

izhgray
А сколько всего игр еще осталось в этом сезоне?
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 19.06.2009, 14:21

Cheriksoft
izhgray пишет: больше я ничего не знаю. :)
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

След.

Вернуться в «Своя игра»