Вход  •  Регистрация

Выпуск №2 (11.09.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 11.09.2010, 17:03

Ну что, более-менее прилично.

Порадовало, что пустили заставку; то, что Диброва показали в начале - неожиданно... (только в Грейт Британии так делали)

Теперь об игре:

Про ядрицу - поставил бы на 6-ой вопрос; Ургант, конечно - такой любитель повыделываться перед публикой

В общем - четвёрка
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 11.09.2010, 17:14

Выпуск конечно неплохой, но ИМХО сильно затянутый. Можно было спокойно болтовню вырезать и сделать 2 игрока - а так аж поднадоело в конце :)
В этот раз с Дабл Дипом вернее Правом на ошибку вышло чуть лучше :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 12.09.2010, 10:40

Ну надо же, весь выпуск был посвящён одному игроку. А сколько болтавни-то ненужной — ужс. Несколько раз во время просмотра глаза закрывались.
Вопросы были лучше, чем в предыдущем выпуске.
Noga_Vadik пишет:Порадовало, что пустили заставку; то, что Диброва показали в начале - неожиданно...

Один раз — это нормально, но каждый выпуск так делать — бред.
Ну, короче, скучный, ничем не примечательный звёздный выпуск.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 12.09.2010, 10:49

Если исключить ненужную болтологию, получился бы вполне смотрибельный выпуск с несколькими участниками. А то, что Андрей Ургант уже принимал участие в игре, не делает особой чести. Чего добиваются организаторы игры, пуская уже отыгранных звёзд? Окончательного падения интереса?

Вопросы, в целом, по-лучше прошлых.
Noga_Vadik пишет:то, что Диброва показали в начале - неожиданно... (только в Грейт Британии так делали)

Не только. В «Стани богат» таким образом открыли их новый сезон игры. И это как минимум. Наверняка, где-то ещё так делали.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 13.09.2010, 15:50

Своё мнение об этой игре я уже вкратце высказал в теме о съёмках, но нужно теперь написать и здесь. Собственно, это даже разумно, что игру Урганта вынесли в целый выпуск, потому что длилось сие действо часа полтора, не меньше. Оставить из них 20 минут было бы совсем ужасно. Они (ведущий и игрок) как начнут болтать, так минут на 10, но всё не по теме вопроса. Даже и смотря по телевизору к концу всё это стало надоедать, а уж как это надоело на самом деле — ууу... Вообще не понимаю смысла снимать по два часа, если всё вырезается. Ведущему-то интересно пообщаться, но у зрителей интересы другие. Хочется видеть больше игры, а не болтовни — это не та программа.
- Чем наносят тушь — забавно. Они даже останавливали съёмку и уточняли этот ответ :)
- Остальные вопросы первой пятёрки не смешные, не то совсем, что хочется видеть. А на ядрице надо было валить: не знаешь, ну и ладно.
- Про Людовика забавно. Тоже думал, что XIV. Собственно, тут только ведущий и вытащил. Ответ мог принять сразу, раз он так уверен был.
- Про сушёные абрикосы — неплохо, самое оно для двойного ответа. В этот раз музыка поиграла подольше, но я бы сделал её чуть громче.
- Про Берингов пролив — известный факт, да к тому же и игралось где-то уже. Это не на 200 тысяч.
- Про имя Бьорк — ну да, если знать названия деревьев по-английски, то всё просто. Я вот с этим не встречался никогда и ответа тоже не знал.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.08.2013, 17:35

Этот выпуск мне комментировать честно говоря очень сложно! Причём сразу по целому ряду причин. скажу только сразу же, что абсолютно со всеми вышеприведёнными высказываниями я согласен целиком и полностью!

Игра действительно выглядела затянутой и очень уж нудной! Искренне создавалось такое впечатление, что Андрей Ургант вместо того, чтобы принимать участие в игре и отвечать на вопросы играл роль в своеобразном моноспектакле имени себя-любимого! А как только показали его молодую супругу. так он и вовсе "раскочегарился" и со стороны начала напоминать павлина с распущенным хвостом, который расхваливал всем окружающим своё собственное оперение! Это конечно сказано очень жёстко и иронично с моей стороны, но ничего другого я лично сказать не могу. Поскольку ничего другого кроме раздражения у меня лично данная ситуация не вызывает!

Болтологии в игре действительно стало намного больше чем самого действа собственно ради которого мы все и смотрим и любим "Кто хочет стать миллионером". Из-за этого "«Кто хочет стать миллионером?»" очень сильно начал напоминать программу "Смак". Но если в последней программе мы все к этому уже давно привыкли, то вот в "КХСМе" это очень сильно раздражает!

Что касается самой игры, то возможно даже в какой-то степени это и справедливо, что Ургант-старший в итоге ушёл из игры без денег. Своей эрудиции он ведь так и не показал "вылезая из тупиков" в основном за счёт ведущего. Хотя, чему уж тут можно удивляться ведь это происходит в интеллектуальных играх уже далеко не в первый раз.

В целом "благодаря" этим вышеперечисленным факторам к игре у массового зрителя действительно пропадает всяческий интерес. Больше отметить по этому выпуску мне в общем-то и нечего.
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»