Вход  •  Регистрация

Выпуск #5 (20.08.2010)

Сообщение » 20.08.2010, 22:43

Игра сегодня средняя как мне показалась она прошла сухо без особых эмоций обоим игрокам достались непростые вопросы, в общем, посмотрим следующий выпуск
Аватара пользователя
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 473

Сообщение » 20.08.2010, 22:53

Странные игроки: что первая, что второй. Да каждый человек в душе эгоист и считает себя умнее других. И с родными то же самое — чужие люди не будут лучше/умнее родных. Сваливаться на таких вопросах — да ну... Уж на чём-нибудь посерьёзнее тогда. В целом выпуск действительно не очень напряжённый — как-то весело и просто всё прошло в обоих случаях.
Вставки ведущего в начале и в середине явно вставляют одни и те же. Хотел написать об этом раньше, но всё забывал. Уж слишком заметно, что одна и та же запись. Неужели было сложно наснимать несколько и вставлять разные?
Ещё момент — уже 5 выпусков показали, а ведь был всего один съёмочный день. По крайней мере, больше не было объявлений. А тут и шестой выпуск уже анонсируют... Откуда? Хотя в этой программе снимать можно без накладок и в эфир пускать практически всё. Но всё же 6 программ в день — нереально как-то (по сравнению с другими).

link пишет:в общем, посмотрим следующий выпуск

Хорошая привычка — начинать тему с обсуждением словами «посмотрим следующий выпуск».
Завёл блох в свитере.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
Главный продавец
 
Репутация: +504/-3
Сообщения: 9269
Награды: 4
Медаль им. Пушного Медаль им. Цекало Медаль им. Якубовича (I ст.) Орден Авторитета

Сообщение » 20.08.2010, 23:19

Andrey Yeriomin пишет:Ещё момент — уже 5 выпусков показали, а ведь был всего один съёмочный день. По крайней мере, больше не было объявлений. А тут и шестой выпуск уже анонсируют... Откуда? Хотя в этой программе снимать можно без накладок и в эфир пускать практически всё. Но всё же 6 программ в день — нереально как-то (по сравнению с другими).

Да все возможно, я вот сегодня выяснил, что было время, когда в день снимали по 8 выпусков "Алчности"...
Аватара пользователя
UnKnOwn
Генеральный продюсер
 
Репутация: +217
Сообщения: 3064
Награды: 6
Медаль им. Пушного Медаль им. старца Фура Медаль им. Доманского (III ст.) Медаль им. Кулешова (III ст.) Медаль им. Пельша (II ст.)

Сообщение » 20.08.2010, 23:26

UnKnOwn пишет:было время, когда в день снимали по 8 выпусков "Алчности"...

Не, ну если программа в эфире 40 минут и снимать час — вполне нормально. Зависит от программы. Где-то снимают много и всё режут, а где-то мало и норм. 1 выпуск дропа за день — тоже необычно :)
Завёл блох в свитере.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
Главный продавец
 
Репутация: +504/-3
Сообщения: 9269
Награды: 4
Медаль им. Пушного Медаль им. Цекало Медаль им. Якубовича (I ст.) Орден Авторитета

Сообщение » 20.08.2010, 23:48

Посмотрел и могу сказать что я чуть не уснул. Скучно вяло: вопрос-ответ,вопрос-ответ. Позабавил вопрос о инопланетянах :) .Кстати оба игрока ответили на 14 вопросов.Первая героиня странно ответила на послдний вопрос: "Умнее ли вы своего мужа" ,я думал тут явно скажет ДА.Что касается второго участника акцент был сделан как мне показалось на дочерях (родной и приёмной) и вопросы были однотипные(вы больше любите родную дочь...) .В целом выпуску можно поставить 7/10. Хочется накала,возможно более жестких вопросов.Ждём следуещего выпуска
Аватара пользователя
Доманский
Генеральный продюсер
 
Репутация: +147/-7
Сообщения: 2685
Награды: 6
Кубок Форумчанина Медаль им. Губерниева (III ст.) Медаль им. Канделаки (III ст.) Медаль им. Кулешова (I ст.) Медаль им. Пельша (II ст.)

Сообщение » 20.08.2010, 23:50

Игра получилась более результативной, чем предыдущая. Оба игрока ошиблись на границе 250 тысяч, но алчность... Да и напряжения никакого не было - сразу по лицам после "Это..." было понятно, что солгали, но еще всё впереди...
Аватара пользователя
Виктор
The People versus…
 
Репутация: +106/-7
Сообщения: 997
Награды: 5
Медаль им. Доманского (II ст.) Медаль им. Канделаки (III ст.) Медаль им. Кулешова (III ст.) Медаль им. Якубовича (III ст.) Клеймо читера


Вернуться в «Детектор лжи»



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей