Вход  •  Регистрация

Выпуск #5 (20.08.2010)

Сообщение » 20.08.2010, 21:43

Игра сегодня средняя как мне показалась она прошла сухо без особых эмоций обоим игрокам достались непростые вопросы, в общем, посмотрим следующий выпуск
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 20.08.2010, 21:53

Странные игроки: что первая, что второй. Да каждый человек в душе эгоист и считает себя умнее других. И с родными то же самое — чужие люди не будут лучше/умнее родных. Сваливаться на таких вопросах — да ну... Уж на чём-нибудь посерьёзнее тогда. В целом выпуск действительно не очень напряжённый — как-то весело и просто всё прошло в обоих случаях.
Вставки ведущего в начале и в середине явно вставляют одни и те же. Хотел написать об этом раньше, но всё забывал. Уж слишком заметно, что одна и та же запись. Неужели было сложно наснимать несколько и вставлять разные?
Ещё момент — уже 5 выпусков показали, а ведь был всего один съёмочный день. По крайней мере, больше не было объявлений. А тут и шестой выпуск уже анонсируют... Откуда? Хотя в этой программе снимать можно без накладок и в эфир пускать практически всё. Но всё же 6 программ в день — нереально как-то (по сравнению с другими).

link пишет:в общем, посмотрим следующий выпуск

Хорошая привычка — начинать тему с обсуждением словами «посмотрим следующий выпуск».
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.08.2010, 22:19

Andrey Yeriomin пишет:Ещё момент — уже 5 выпусков показали, а ведь был всего один съёмочный день. По крайней мере, больше не было объявлений. А тут и шестой выпуск уже анонсируют... Откуда? Хотя в этой программе снимать можно без накладок и в эфир пускать практически всё. Но всё же 6 программ в день — нереально как-то (по сравнению с другими).

Да все возможно, я вот сегодня выяснил, что было время, когда в день снимали по 8 выпусков "Алчности"...
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 20.08.2010, 22:26

UnKnOwn пишет:было время, когда в день снимали по 8 выпусков "Алчности"...

Не, ну если программа в эфире 40 минут и снимать час — вполне нормально. Зависит от программы. Где-то снимают много и всё режут, а где-то мало и норм. 1 выпуск дропа за день — тоже необычно :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.08.2010, 22:48

Посмотрел и могу сказать что я чуть не уснул. Скучно вяло: вопрос-ответ,вопрос-ответ. Позабавил вопрос о инопланетянах :) .Кстати оба игрока ответили на 14 вопросов.Первая героиня странно ответила на послдний вопрос: "Умнее ли вы своего мужа" ,я думал тут явно скажет ДА.Что касается второго участника акцент был сделан как мне показалось на дочерях (родной и приёмной) и вопросы были однотипные(вы больше любите родную дочь...) .В целом выпуску можно поставить 7/10. Хочется накала,возможно более жестких вопросов.Ждём следуещего выпуска
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 20.08.2010, 22:50

Игра получилась более результативной, чем предыдущая. Оба игрока ошиблись на границе 250 тысяч, но алчность... Да и напряжения никакого не было - сразу по лицам после "Это..." было понятно, что солгали, но еще всё впереди...
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986


Вернуться в «Детектор лжи»