Вход  •  Регистрация

Выпуск #5 (17 октября 2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 18.10.2009, 15:09

Swat пишет:
Qwerty пишет:Впервые (в этой версии шоу) звонок в другую страну!

Ну если не считать звонок в Киев, когда Потап с Каменской играли :)
Немцам звонили пару раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 18.10.2009, 17:20

wwbm пишет:Ещё из игры помню:
В: Кстати, мой дедушка воевал против СССР во время советско-финской войны. А когда меня бабушка собирала перед отправкой в Россию, она дала мне ружьё. Говорит, что они там все дикие.
Д: мой дед тоже воевал против Финляндии ;-)
В: и как?
Д: ааа, не понравилось.

:-D

wwbm, ага, тоже вспоминал это. Вырезали.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 19.10.2009, 17:54

Andrey Yeriomin пишет:Да, игра интересная. С Вилле очень долго тянули на вопросе с пословицей, хотя в целом интересно было. Особенно про женщину, сидящую в сетке на новый год (ну или что-то в этом роде) :)

А вот Дуров молодец - очень достойно сыграл. Быстро и уверенно отвечал, сохранил 2 подсказки на третий этап. Правда вопрос про слалом непростой был. Короче, выпуск понравился.


1) Игра интересТна была лишь с хохмачом Вилле!

2) Дурова мне было искренне жаль! Светлый ум при слабых ногах. Дибров его, пожилого человека, провел под руку к игровой зоне, а на уходе с подиума бросил. И старина Клаус "17 мгновений" путался на сцене - куда выйти = позор!!! :evil:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 20.10.2009, 17:14

Граждане хорошие, подскажите, как пробиться на игру - пытался уже лет десять назад туда добраться - ещё когда её Дибров вёл на канале НТВ.... Звонил, отвечал правильно на вопрос... Но никаких вызовов не было... Вот сейчас уже который день звоню по телефону, указанному на неофициальном сайте, но без толку - номер не отвечает, хотя обещано, что будет автоответчик.... Так что - реально ли простому смертному сыграть, сделать шоу (я уже не раз участвовал в съёмках на ТВ в качестве свидетеля и ответчика в суде), и забрать кучку мильонов? Буду благодарен редакторской группе, когда она снизойдёт до меня, простого смертного, чтобы пригласить на съёмки.
Финист
 
Репутация: 0
Сообщения: 2

Сообщение » 20.10.2009, 18:00

Финист пишет:Граждане хорошие, подскажите, как пробиться на игру - пытался уже лет десять назад туда добраться - ещё когда её Дибров вёл на канале НТВ.... Звонил, отвечал правильно на вопрос... Но никаких вызовов не было...
Я тоже 2 раза отбор проходил. Но только потом узнал, что если о себе не напоминать, забудут.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»