Вход  •  Регистрация

Выпуск 20 июня 2009

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 20.06.2009, 18:07

Жесть. Казака не смог вытянуть, даму из Подмосковья тянут как могут. Ну да, с ней весело (а-ля Юлия Ломова из прошлого выпуска), но не до такой же степени. Остальные игроки ведь тоже в кресло хотят.

Зал... Имха, надо и для них кастинг устраивать уже. То, что им платят деньги за отсидку, ещё не значит, что думать не надо. Была б возможность, за верные бы ответы платил больше. Пропорционально стоимости вопроса.

Вопрос о зеро - ну элементарно, неужели «Что? Где? Когда?» никто не помнит уже времён 90х?

UnKnown, хорошо сидим :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.06.2009, 18:10

wwbm пишет:UnKnown, хорошо сидим :)

Ага, как вспомню - так вздрогну. Тут еще повырезали много...
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 20.06.2009, 18:16

Я Мишу ещё видел)))
Так...что сказать..
О первом игроке ничего сказать не могу.
Эта Елена-убийца мозна с водой(как дибров загнул с этой водой,зато смешно)).Вопрос о нуле и вправду убил как сказал гос-ин wwbm,Что насчёт музыки,волк эвэй немного порадовал и музыка забирания денег наконец-то стала нормальной)вообщем выпуск испортила Елена.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 20.06.2009, 18:22

Свершилось. Из выпусков, на которых я был там, этот запомнился больше всего :) Дело было к вечеру, было весело :) Действительно, достаточно многое вырезали - и, наверное, правильно. Отмечу, что Дмитрий придрался к обоим игрокам. Первый, который казак, после игры (или до?) подарил Диброву диск с песнями. Этот момент в эфир не попал, хотя зря. Дмитрий действительно был очень рад и подарку, да и вообще знакомству с человеком по близкой ему теме. Однако в перерыве, изучая список песен, Дмитрий возмутился - да тут же часть песен вообще не из этого репертуара :) Игра второй участницы потрясающая в некотором смысле - вот об этой игре я не раз упоминал - "водяная" игра. Настолько всё это было весело... Действительно, она выпила рекордное количество воды. До сих пор не забуду, как после ухода на рекламу голос режиссёра "Воды в студию!" :D Перед игрой, когда Дмитрий общался с участницей, он её морально так поставил в тупик, что она и в процессе игры потом была не такая. В эфире вроде бы только одно его замечание было - мол, это первая мировая, а не вторая. На самом деле так был разговор ещё о чём-то. Вот тут было не очень корректно, мне кажется. По анкете игроков заранее составляются вопросы, о которых ведущий может спросить, т.е. игрок в общем-то готов ко всему. Но здесь всё вышло за рамки. Остальное вы видели сами :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.06.2009, 18:23

SavvaVor пишет:Что насчёт музыки,волк эвэй немного порадовал и музыка забирания денег наконец-то стала нормальной)
Ну, можно сказать, что случайность. На это уже давно можно не обращать внимания, ибо вся музыка из обновлённого «Кто хочет стать миллионером?» - непрофессиональная попытка придать свежести (или современности) существовавшим темам.

SavvaVor пишет:вообщем выпуск испортила Елена.
Ну, а Елена причём? То, что пока она отвечала на несчастные 7 вопросов, остальные не успели сыграть - не её вина. С ней общаются, она и рада. Если когда-то был на съёмках, когда играли ряльные "блондинки" из группы БиС и каждый вопрос по 40 минут мусолили, это ж не значит, что в эфир так и пойдёт. Всегда можно урезать. Но совершенно понятно, что растягивая таким образом, игра превращается в скучнейшее зрелище.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.06.2009, 18:25

хорошо...добавлю....ИМХО
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 20.06.2009, 18:33

wwbm пишет:ибо вся музыка из обновлённого «Кто хочет стать миллионером?» - непрофессиональная попытка придать свежести

Угу, с этим полностью согласен. Ничего интересного в этих музыкальных темах нет. Во-первых, переделали только часть музыки - надо уж было весь комплект тогда. Во-вторых, одинаковая музыка на всех вопросах - это чушь. Да, некоторые из здесь присутствующих начнут говорить, что где-то там эхо есть, а где-то его нет - может быть, но при просмотре такие вещи незаметны. А вот оригинальная музыка была очень хорошой.
wwbm пишет:Ну, а Елена причём?

Вот имено. Вполне нормальная игра, имхо, получилась. Что плохого-то было? Поверьте, это во много раз интереснее, чем смотреть на человека, который вообще ничего не говорит.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.06.2009, 18:33

Не ребята я так давно не смеялся :D
С этой водой это просто смех и грех :)
Чувствую весело было людям в зале!!!
Выпуск естественно неплохой - жаль только, что мало людей сыграло и немного выиграло - а в остальном - все СУПЕР :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 20.06.2009, 18:34

Несложные были вопросы.
Жаль, что не знала Елена Лобанова про акваланг, разработанный Капитаном Кусто совместно с Эмилем Ганьяном в 1943 году!
Вроде бы известный факт!
Зато помнила про смоковницу...греческую, и что смоковница-это инжир :)
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 20.06.2009, 18:59

Я вот, увы, посмотрел только вступление, надо было уезжать... Можно надеяться на появление выпуска в видеоархиве? В частности интересна из-за вопроса о «Что? Где? Когда?» :D
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 20.06.2009, 19:04

Swat пишет:Чувствую весело было людям в зале!!!

Если бы было хотя бы удобно сидеть, может быть. Ты не представляешь себе, как у меня после этих съемок болела спина :D А если честно, у меня единственной мыслью было: "Быстрее бы эта дура отсюда ушла!"
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 20.06.2009, 19:08

UnKnOwn пишет:если честно, у меня единственной мыслью было: "Быстрее бы эта дура отсюда ушла!"
Поверь, с тобой солидарны были и 8 оставшихся игроков:)

Если честно, сам о многих так думал) Ещё чаще думал, стоя за трибуной на «Один против всех» :-D
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.06.2009, 19:16

wwbm пишет:...вся музыка из обновлённого «Кто хочет стать миллионером?» - непрофессиональная попытка придать свежести (или современности) существовавшим темам.

категорически согласен. какая-то попса (в худшем смысле этого слова) получилась
crypter
 
Репутация: +21/-3
Сообщения: 174

Сообщение » 20.06.2009, 19:31

Зато зубы она пересчитала - великолепно! :lol:

А вообще, конечно, Дибров с ней очень сильно затянул! Многое уже было просто скучно - динамика пропадала часто.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 20.06.2009, 19:46

Кстати, у меня для вас принеприятнейшее известие: 7 выпусков, отснятых в конце марта, показали. Стало быть, остался только 1. Поэтому, на следующей неделе, и скорее всего через одну, будут играть звёзды. Думаю, было бы логично за лето показать всё, что осталось непоказанным, в августе снять новые выпуски, и начать их показывать осенью. Как бы новый сезон получится.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»