Вход  •  Регистрация

Выпуск №12.1 (10.09.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 10.09.2011, 22:43

HotSeat пишет:А что, так надо оставлять? Это же позорище.

А вот я включил — мне рамочки как раз понравились. Они исполняют свою главную функцию — в них можно прочитать текст вопроса и варианты ответа, и можно сделать это комфортно. Дальше идёт уже ненужная псевдо-эстетика.

HotSeat пишет:А, ещё забыл сказать про шрифт выигрыша на данный момент и на дереве: на помойку первый, второй смотрится терпимо. И чем им не угодил Copperate Gothic, вроде нормальный шрифт.

Шрифт для выигрышей действительно странно смотрится, это да, но опять же — он есть на экране. Дальше уже хоть Copperate Gothic, хоть Arial, хоть Comic Sans. Повторю в который раз вопрос — вы игры смотрите только ради плашек и шрифтов?

Кстати, вышло говно. 15 вопросов за сколько, 1:15 эфирного времени? Затянутось соперничает с «Десять миллионов», и действительно невыносимо выслушивать изнывания псевдо-звёзд после каждого вопроса. Весь игровой процесс с лёгкостью бы вместился в полчаса чистого времени (ну, то есть, минут 50 учитывая рекламы). По оформлению нареканий нет, но анимация смены плашек вопроса на плашку выигрыша выглядит так, будто была сделана выходцами из "Солнечногорска-24". Сама по себе студия неплохая, но такое ощущение, что чуть меньше, чем в прошлых сезонах, ну и логотип сделали нормальный, за что отдельное спасибо. Вопросы, кстати, не самые плохие, но вообще-то они простые — тот же вопрос про МГУ. Не понимаю, почему вопрос про бипланы идёт раньше вопроса про страны, выходящие к Атлантическому океану — второй явно проще первого. Ну и всё это приправлено адской нудностью Диброва и криворукостью монтажёров. Смотреть невыносимо. Больше не буду, и ура.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 10.09.2011, 22:58

dimon1408, я не смотрел выпуск, пока оценил только оболочку. У меня интернет не летает и спутник не висит. Поэтому и добавил, что роль ведущего и игроков оценю потом.

Фухх... Скачалось, смотрю...

Ощущения - это дебилизм.

Первое. Появление плашек с ответом - чистейший ужас, как и их вид. Текст читаем, не спорю. Порадовал только прокручиваемый градиент, ему зачёт.

Второе. Денежное дерево - ужас полнейший: как вид сумм за ответы на вопросы, так и вид подсказок. Эти крошечные медалечки вверху, плюс ещё и их вид после использования - ужас полнейший. Особенно настолько растянутое дерево и настолько непропорциональные ему размеры шрифта и подсказок...

Третье. Не нравится ужасная, скушная, тошнотворная болтовня, ладно бы хоть смысл был, а так просто ржач над глупым юмором и энное кол-во рассказов о карьере и успехах звёзд.

Четвёртое. Ведущий так и не избавился от привычки выкрикивать варианты ответ на вопрос и понижать и повышать голос когда не надо. Да и костюм на нём ужасный, смокинг, согласен, смотрелся элегантнее. Вот появление понравилось. Если ыб ещё заставка нормальной была, а не это чудо.

Пятое. Студия как ужасно выглядела на фотках, так же ужасно выглядит и в кадре. То, что прямоугольность не скрывают, уже вызывает плач.

Шестое. Логотип наконец-то избавился от синячного цвета. Выглядит куда лучше. Но почему изображение на экране и в заставке не совпадают?

Вот и всё.
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 11.09.2011, 10:04

HotSeat пишет:Порадовал только прокручиваемый градиент, ему зачёт.

Это как, это где?
HotSeat пишет:Особенно настолько растянутое дерево и настолько непропорциональные ему размеры шрифта и подсказок...

Если вы про промежуток в правом краю экрана, то очевидно же, что это для правильного отображения на 4:3, ровно как и полосы у гробиков. Посмотрите английскую версию по-внимательнее.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 11.09.2011, 12:58

StereoMaster пишет:Это как, это где?

Пардон, неправильно выразился. Имел ввиду анимацию плашки, что по её рамке проходит как будто блик.

StereoMaster пишет:Если вы про промежуток в правом краю экрана, то очевидно же, что это для правильного отображения на 4:3, ровно как и полосы у гробиков. Посмотрите английскую версию повнимательнее.

Там хотя бы столько пустоты не видится. И вообще, графика прошлого сезона была куда лучше.
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 11.09.2011, 15:50

UzumakiPavel35 пишет:Я скажу всё вкратце. Выпуск понравился, новая студия понравилась, одежда ведущего не понравилась, смокинг лучше смотрелся.

И по-моему давно не звучал звук неправильного ответа на первых 5-ти вопросах.

Зато наконец-то ещё включили правильную музыку(going_to_hostseat),когда ведущий или игроки(теперь это в прошлом,они с самого начала их игры сидят ,когда Дмитрий о них рассказывает) садятся в кресла.
Студия меня впечатлила.К графике отнёсся скептически.К вопросам тоже.
Однако всё же интереснее смотреть игру с простыми людьми(ведь они именно выиграли четыре раза главный приз,а не звёзды).
Так что буду смотреть передачу только из-за новой студии,а не из-за рейтингов.
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 11.09.2011, 20:22

Посмотрел...
Первая пара игроков сыграла достаточно хорошо, 12 вопрос был не очень сложный.
Вторую пару жаль. Достаточно простой вопрос попался. Могли бы и по дальше зайти.
Особым любителям графики, оформления и пр. я вот что скажу: "Книгу не судят по обложке"
Sergio-o-o пишет:Так что буду смотреть передачу только из-за новой студии,а не из-за рейтингов.

Это тяжелый случай. Такие программы делают не для того чтобы показать "Какую классную студию мы сделали", не для того чтобы ею наслаждаться, а чтобы посмотреть, как (к сожалению) известные люди блещут своим интеллектом
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 12.09.2011, 20:56

Что ж приступим.
1.Оформление и графика.И как обычно начинается программа с заставки:"ФУ!какая гадость" :bad: -мои первые ощущение от нее!Голимая пародия на hot seat.Логотип-самое то,под мировой стиль! :) Идем дальше: Плашки: у автора вообще что ли нет вкуса красный,синий,фиолетовый,все смешали и получилась каляка-маляка!
2.Студия.В целом неплохо,но что-то не хватает! вот моя таблица плюсов и минусов:
Плюсы:
Логотип
Неон
Неплохие цвета на последным уровнях
Минусы:
Желтый цвет во студию,какой то честно говоря: :bad:
Выход ведущего с порталов,как-то дебильно
Посвечивается проходы в студию местами
Дым,выглядит слово у них обрудование горит
3.Вопросы:Редакторы видно,что стараются но все-таки как то надо прибавить усилия,75% нормальные
4.Игроки:Достали звезды,словно пришли пиарится,и поднимать рейтинг!
Выводы;
Плохая копирка под HOTSEAT.
Меньше звезд,больше людей из народу
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 29.04.2013, 08:42

Да, обидно было то, что вторые участники не ответили правильно на 4-ый вопрос при всех 4-й сохранённых подсказках. Первые участники сыграли неплохо. Новая студия была, но старая мне больше всего нравилась.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Пред.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»