Вход  •  Регистрация

Всенародні сімейні хованки (UA, 20.11.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.11.2011, 19:17

Всенародные семейные прятки (20 ноября 2011 года)

Имя файла: Vsenarodnoe.Semejnye.Prjatki.Vypusk.12.2011.avi
Размер: 745.60 Mb
Продолжительность: 00:48:57
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 704x528 (1.33:1) XviD MPEG-4 25 fps 1927 kbps avg 0.21 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 23.11.2011, 00:20

Великолепный выпуск!
В первой семье отлично продумали места пряток. Так глобально и качественно, пожалуй, ещё не маскировались. Эта огромная стенка, ещё и прикрытая ковром, вообще никак не выдавала себя. Если б не схема, не подумал бы, что она фальшивая. А "половинное" место вообще убило - казалось бы, находится проще всего. Ан нет.
Вторая игра вообще шикарна. Когда увидел анонс, подумал, что свет выключили, чтоб задачу усложнить. А оказывается, тут форс-мажор такой. И даже он не помешал "зирке" найти всех прячущихся. Два места были довольно стандартны, а вот за стенкой в кухне, да ещё и в темноте, - это крутое место. Наверно, стоило как-то дополнительно его замаскировать, чтоб уж совсем подозрений не было.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +319/-1
Сообщения: 5789

Сообщение » 14.03.2012, 19:49

Первая игра понравилась интересными местами для пряток — под лестницей в коробке действительно не станешь искать, видя такую маленькую коробку. И целая стена с ковром — не менее круто. Молодцы!

Вторая игра понравилась не меньше за счёт неожиданности со светом. Сначала мне показалось, что сам искатель нажал на какой-то рубильник на стене и всё вырубил непонятно зачем, но такой опасной кнопочки в домах не бывает, конечно же. Странно, что семье предложили либо продолжить в темноте, либо вообще отказаться от участия. Неужели настолько большие затраты на приезд, что нельзя было сыграть на следующий день? На разные мысли наводит и то, что всё это происходило, когда на улице было уже темно, а в предыдущих выпусках ни разу такого не было — играли всегда днём. Так что может и специально сделали такой финт, но в любом случае это было интересно. Вдвойне неожиданно, что все трое были найдены. Места для пряток средненькие, но на кухне интересное место. А ещё в 3D-плане дома освещение тоже переделали соответствующим образом, ну и подрисовки как всегда порадовали.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +727/-4
Сообщения: 12616


Вернуться в Видеоархив