Вход  •  Регистрация

Мільйонер-Гаряче крісло (UA, 17.02.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 18.02.2011, 01:20

Миллионер-Горячее кресло (17 февраля 2011 года)

Имя файла: milyoner_garyache_krislo_(17.02.2011).avi
Размер: 395 МБ (414 395 278 байт)
Продолжительность: 48:32
Субтитры: нет
Трансляция: Интер
Видео: 720x576 (1.25:1) DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: milyoner_garyache_krislo_(17.02.2011).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 18.02.2011, 02:33

Качнул из-за Доманского, остальных не знаю (и особо знать не хочу). Ставить фото актёра в детстве - жесть и угадайка, однако это компенсируется достаточно неплохими остальными вопросами, да к тому же и простейшим вопросом на 250k.

Swat, спасибо. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 18.02.2011, 04:00

Решил посмотреть не из-за Доманского, а из-за возникших странных споров в другой ветке на форуме :)
Вопросы реально простые какие-то. Некоротые. По крайней мере, про Альфа и написание имён - ну не для этого уровня вопросы. Ну и про детскую фотографию актёра не понравился. Хотя сам подумал на Безрукова.
Вот тут и проявились недостатки формата. Если вопросов остаётся меньше, чем участников, шансов вернуться в игру у сидящих в конце очереди вообще нет. В таком случае, вообще нет смысла пасовать. Мне думается, что очередь из шести человек слишком длинная, правильнее было бы, если б осталось трое - хотя бы были шансы пройти несколько кругов. Тут, правда, есть опасность, что игра быстро закончится.
Другой вариант - при неправильном ответе снижать не максимальный выигрыш, а текущий. И ввести возможность забрать деньги, если один человек остался.
Потап, конечно, ступил. Очень сильно. Ответ был очевидный. А Доманский молодец, непростые вопросы брал.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 18.02.2011, 04:46

Вопрос про аллигаторово яблоко, что есть авокадо, был пару выпусков назад у Галкина в «Шоу Десять Миллионов». Это уже не баян, а аккордеон получается...
H.M.H.S. BRITANNIC
 
Репутация: +19
Сообщения: 81

Сообщение » 18.02.2011, 10:29

Да выпуск был скучен с лёгкими вопросами
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 18.02.2011, 10:32

Да, в целом вопросы достаточно простые. Первые игроки пасовали и вовсе на элементарных. Но не исключено, что это сделано специально для звёзд, на более сложное они и не ответят, если даже на это не могут :) Про «фунт лиха» здорово, про Альфа достаточно просто, про имена вообще лёгкий вопрос, про фото актёра — да, угадаечно, хотя на Безрукова сильно похож (я между ним и Мироновым сомневался). Ещё не очень хорошо, что поставили два фотовопроса подряд.

В целом получилось очень весело и интересно. Разговоров на украинском в этот раз практически и не было вообще. Что касается ведения — да, раздражает, когда ведущий отсчитывает каждые 2-3 секунды.

UnKnOwn пишет:И ввести возможность забрать деньги, если один человек остался.

А разве такого права нет? По идее должно быть, иначе получается та же история, что в КУ5.
H.M.H.S. BRITANNIC пишет:Вопрос про аллигаторово яблоко, что есть авокадо, был пару выпусков назад у Галкина в «Шоу Десять Миллионов». Это уже не баян, а аккордеон получается...

На Украине «Шоу Десять миллионов» не выходит.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.02.2011, 12:31

Думаю этов вопрос ещё ув
Andrey Yeriomin пишет:H.M.H.S. BRITANNIC писал(а):
Вопрос про аллигаторово яблоко, что есть авокадо, был пару выпусков назад у Галкина в «Шоу Десять Миллионов». Это уже не баян, а аккордеон получается...

На Украине «Шоу Десять миллионов» не выходит.

Но зато выходит шоу на 2 миллиона, то там думаю его в скором случае и увидем
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 18.02.2011, 16:04

В целом неплохо,конечно, не так весело, как в прошлый раз но все же ...
Болел за Костю Грубича (уж больно люблю "Знак качества" :) )
Потап ступил в начале нереально :oops:
Относительно вопросов 50 на 50:
"Фунт лиха" - просто отлично,а вот про Альфа ну очень легко,уж лучше бы спросили как АЛьФ расшифровуется :wink:
Про авокадо в «Десять миллионов» недавно было,хотя уверен,что редакторы «Десять миллионов» не смотрят.
Вопрос с фоткой явно не для этой программы,думал на Миронова.
Из всех игроков понравилася игра Доманского и DJ Паши.
Последний вопрос явно не соотвествует стоимости.
Еще не нравится то что начинали подсказывать :evil:
А вот по поводу отсчитывания секунд ведущим,меня это не раздражает :P
З.Ы: Доманский наверняка специально неверный подсказал :twisted:

Рейтинг: 5.69%
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 18.02.2011, 16:31

Вообще, я подсчитал, что возможных исходов игры 8:
1.000.000 (никто не ошибался, игрок, отвечающий на последний вопрос, ответил верно), 50.000 (один человек ошибся, -//-),150.000, 100.000, 50.000, 25.000, 1.000 (несгораемая сумма уже была кем-то выиграна и ответ на последний вопрос не был дан верно), ну и 0 (пять человек ответили неверно на первые четыре вопроса и шестой не дошел до несгораемой).

Что касается права паса, то тут у меня тоже есть отдельный вопрос. Что, например, будет, если игрок, отвечающий на последний вопрос, еще ни разу не пасовал. Конечно, понятно, что говорить пас ему не имеет смысла (тогда он гарантированно уйдет с нулем, а так хоть с 1.000), но и все же имеет ли он право паса хотя бы формально?

Насчет права забрать деньги... То, что игрок, отвечающий на последний вопрос, не имеет забрать деньги это еще не самое яркое проявление этого минуса! Допустим, что первые пять человек очень рано вышли из игры. Главный приз -- 25.000, а очередной вопрос стоит, например только 4.000 (чисто теоретически же такое возможно), так что же игроку придется ответить еще на 4 вопроса, чтобы забрать эти самые 25.000, а в противном случае уйдет с тысячей? Вот тут уж, действительно, чистая копии ошибок КУ5, но такова уж спецификация формата Hot Seat. Этот формат мне очень нравится! Но вот "сырота" правил раздражает...

И еще...насчет 6 или 3 игроков...каждый игрок, по определению правил, может сесть в кресло только дважды! Так что, таким образом количество возможных сумм для выигрыша понизится до неприличия! А вот насчет ситуаций типа "Осталось 2 вопроса. Осталось 5 игроков", действительно, очень стремно... Звезды то ладно (у них игра навеяна "полукомандным" духом), а вот что делать простым людям? Сидеть и ждать, пока кто-то выиграет из-за того, что сам не успел сесть в кресло? Ну как-то несправедливо...
King
 
Репутация: +3/-1
Сообщения: 8

Сообщение » 18.02.2011, 17:59

King пишет:Что касается права паса, то тут у меня тоже есть отдельный вопрос. Что, например, будет, если игрок, отвечающий на последний вопрос, еще ни разу не пасовал. Конечно, понятно, что говорить пас ему не имеет смысла (тогда он гарантированно уйдет с нулем, а так хоть с 1.000), но и все же имеет ли он право паса хотя бы формально?

Тут фишка в том, что если на последний вопрос участник отвечает неправильно, то несгораемая тысяча достаётся следующему в очереди. Так что если пас и остался, есть смысл его использовать только если осталось два человека.
Andrey Yeriomin пишет:А разве такого права нет? По идее должно быть, иначе получается та же история, что в КУ5.

По-моему, нет. Хотя могу ошибаться.
King пишет:И еще...насчет 6 или 3 игроков...каждый игрок, по определению правил, может сесть в кресло только дважды!

Да, с этим я протупил вчера ночью.
King пишет:а вот что делать простым людям? Сидеть и ждать, пока кто-то выиграет из-за того, что сам не успел сесть в кресло? Ну как-то несправедливо...

Так в этом вся соль. Надо расчитать свою стратегию так, чтобы подсидеть соперников. Критически важным здесь становится выбор кресла.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 18.02.2011, 18:09

Но ведь 1.000 гривен забрал именно Потап, который ответил неверно на последний вопрос!
King
 
Репутация: +3/-1
Сообщения: 8

Сообщение » 18.02.2011, 18:13

King пишет:Но ведь 1.000 гривен забрал именно Потап, который ответил неверно на последний вопрос!

Неа. Джеджула, который был следующим в очереди.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 18.02.2011, 18:57

Хм...странно... Просто в австралисйком Hot Seat по-другому
King
 
Репутация: +3/-1
Сообщения: 8

Сообщение » 18.02.2011, 19:21

UnKnOwn пишет:
King пишет:Но ведь 1.000 гривен забрал именно Потап, который ответил неверно на последний вопрос!

Неа. Джеджула, который был следующим в очереди.

Вообще, по-моему Потап — ведущий ещё говорил, мол, «расслабьтесь, ребята, вы не при делах». Собственно, на сайте игры в правилах написано:
Денежный приз достается тому участнику, который ответил на “самый дорогой” вопрос игры.

Так что выиграл Потап.

Кстати, сайт красиво сделан. Даже результаты игр есть, правда пока только первый выпуск. Ну и фотографии красочные, в эфире более тускло смотрится.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.02.2011, 19:26

Цитирую Зеленского "Одним словом Джеджула передаёт 1000 гривен бедным животным Потапу и Насте"
А относительно сайта мне тоже нравится,только в кресле вместо гривен доллары :roll:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

След.

Вернуться в Видеоархив