Вход  •  Регистрация

Мільйонер-Гаряче крісло (UA, 17.02.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 18.02.2011, 19:30

Мда, вот она - путаница в правилах. Имхо, справедливее было бы передавать деньги следующему в очереди. Посмотрим, какая будет "официальная" позиция :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5708

Сообщение » 18.02.2011, 19:38

Но судя из правил которые размещены на сайте:
Денежный приз достается тому участнику, который ответил на “самый дорогой” вопрос игры.

Получается что деньги Потапа,но если верить словам Зеленского то деньги переходят к Джеджуле
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 18.02.2011, 20:01

Боже, верни те времена, когда были 15 вопросов, 2 несгораемые суммы и 3 подсказки!!!
King
 
Репутация: +3/-1
Сообщения: 8

Сообщение » 18.02.2011, 23:56

И всё же редакторы халтурят. Вопросы средние, взятые с поверхности, глубже не копают... а жаль.
Опять же непонятна градация вопросов: на сайте пишут, что первые пять вопросов — «шуточные», а 5-ый совсем не шуточный. Пусть уж как-то определятся. Хотя вот интересно, нужны ли здесь вообще «шуточные»...
Про авокадо скоро буду коллекционировать придуманные редакторами варианты :) Вот музыкальный вопрос понравился. Про «фунт лиха» — так себе. когда варианты такие однообразные, вопрос становится сам по себе неинтересным. Про симпозиум неплохо. Про «сладкий» город — просто шикарно, хотя где-то слышал. Ну про Альфа — средненько. да и необязательно было видеовопрос делать, фото бы хватило. Про фотографию актёра — бр... давайте ещё по отпечаткам рук угадывать будем. Про «Вениамина» — вообще жесть, даже двойная жесть :) мало того, что такое ставят на 14-ый (!) уровень, дык ещё и ошибаются.

Но в целом посмотрел с удовольствием, довольно приятная версия. Думаю, дальше будет лучше.
А Доманский — молодец, даже показался самым умным из всех.
Ну и опять же непонятно, почему в интерактивной игре не говорят верный ответ, да и итоги тоже не подводят по предыдущей.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 18.02.2011, 23:58

CD-58 пишет:Ну про Альфа — средненько. да и необязательно было видеовопрос делать, фото бы хватило.

Зато как весело вышло, ещё и зал подключился :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.02.2011, 00:41

CD-58 пишет:Ну про Альфа — средненько. да и необязательно было видеовопрос делать, фото бы хватило.
Мне подобный вопрос видится вообще без местоимения "этот/этого" в формулировке. Фото - приветствуется; можно показать как дополнение к вопросу. А так Альфа и так, вроде бы, все знают.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 19.02.2011, 08:38

wwbm пишет:А так Альфа и так, вроде бы, все знают.

Как видишь не все - игрок пасонул.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 19.02.2011, 09:00

Andrey Yeriomin пишет:Зато как весело вышло, ещё и зал подключился

Мне кажется, что 12 вопрос — не тот этап, где нужно веселиться. Да и если есть видеовопросы, то я думаю, что они должны быть немножко другого плана.

wwbm пишет:Мне подобный вопрос видится вообще без местоимения "этот/этого" в формулировке.

Мне подобный вопрос вообще не особо видится… по крайней мере на этом этапе игры.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 22.02.2011, 23:47

На официальном сайте игры написали, что победитель всё-таки Потап. Тем неинтереснее, это довольно большая брешь в правилах. Получается, что тот, кому достался последний вопрос, уже, по сути, ничем и не рискует. Ну, размером выигрыша разве что.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5708

Сообщение » 23.02.2011, 00:24

UnKnOwn пишет:На официальном сайте игры написали, что победитель всё-таки Потап.

Нда, неоднозначно как-то. Хотя и ведущий сначала говорил одно, а в конце сказал другое. Путаница.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.

Вернуться в Видеоархив