Вход  •  Регистрация

Вероятное закрытие программы

Сообщение » 03.01.2009, 01:43

В последнее время часто стало говориться о том, что финансовый кризис не позволяет программе долго существовать. Программа близится к закрытию. Леонид Чаленко и Сергей Ильвовский заявляли мне о том, что на ТВ закрывается очень много, в том числе и Один против всех. Говорят, что скоро доснимут все выпуски, потом их будут показывать и на этом всё. Как вы к этому отнесётесь? Лично я отрицательно :shock:
tol-dmitrij
Среднеактивный деятель
 
Репутация: +15/-2
Сообщения: 371

Сообщение » 03.01.2009, 01:48

tol-dmitrij пишет:В последнее время часто стало говориться о том, что финансовый кризис не позволяет программе долго существовать. Программа близится к закрытию. Леонид Чаленко и Сергей Ильвовский заявляли мне о том, что на ТВ закрывается очень много, в том числе и Один против всех.
Тоже могу подтвердить.
tol-dmitrij пишет:Говорят, что скоро доснимут все выпуски
Врядли что-то будут доснимать. Дорогое удовольствие. Отснятое покажут и усё.
tol-dmitrij пишет:Как вы к этому отнесётесь? Лично я отрицательно :shock:
Все, наверное, отрицательно.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 03.01.2009, 01:50

tol-dmitrij пишет:Как вы к этому отнесётесь?

Ну как к этому можно отнестись? Глупый вопрос.
Здесь решающее слово - за каналами. Если они готовы финансировать эти проекты, новые выпуски будут сниматься, а если они считают их "дополнением" к основной сетке, то, увы, придется проститься с ними. В любом случае, официального заявления от Эндемола вроде пока не было. Новых программ хватит до апреля, за это время финансовые потоки могут стабилизироваться
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 03.01.2009, 02:09

Жалко, если такую перспективную программу закроют. Зачем же тогда мне пришлось заявку отправлять на участие? Хотя тот же телефон для участия никто не убрал. Ну, как известно, экономика циклична, бывают и подъёмы, и кризисы, так что переживём кризис, это временное явление.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 03.01.2009, 02:11

UnKnOwn пишет:Здесь решающее слово - за каналами. Если они готовы финансировать эти проекты, новые выпуски будут сниматься, а если они считают их "дополнением" к основной сетке, то, увы, придется проститься с ними.

Даже не финансировать, а закупать программы для показа!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 03.01.2009, 09:37

tol-dmitrij пишет:Программа близится к закрытию.


Ну это пока только слухи, давайте не будем их разносить, их и так хватает...

Кстати, говорят, что пик кризиса придёт именно на апрель
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 03.01.2009, 10:20

Mit'k@ пишет:Хотя тот же телефон для участия никто не убрал.

Кстати да, хорошое замечание. Если они там всё решили, что программу закрывают, почему в каждом эфире по-прежнему вставляется табличка с номером телефона для участия? Не окончательно, значит, решили-то?

tol-dmitrij пишет:Как вы к этому отнесётесь? Лично я отрицательно

Да ясен пень, что отрицательно. Было бы странно, если бы на этом форуме кто-то стал этому радоваться. Из адекватных людей по крайней мере, которые здесь не для флуда и наведения беспорядка, а для дела.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.01.2009, 13:06

Да жаль будет если закроют :cry:
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 03.01.2009, 13:14

...Давно доказано, что Мысль-материальна! И если мы все вместе дружно будем думать (ну хотя бы думать!) о том, что такую полезную, динамичную и исключительно позитивную программу как "Один против всех" не закроют,то её не закроют,а если и закроют вдруг, то вскоре снова ВОЗРОДЯТ!
Экономика действительно циклична,поэтому не будем унывать!Хотя грустно будет всё равно...
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 03.01.2009, 16:06

Правильно! Mit'k@, давай быстро настраивайся на участие! Тебе скоро позвонят:)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 03.01.2009, 16:50

Andrey Yeriomin пишет:
Mit'k@ пишет:Хотя тот же телефон для участия никто не убрал.

Кстати да, хорошое замечание.
Дык если ужо всё смонтировано. Да, и знаете, это такое дело. Звонишь им, проходишь кастинг, а тебя вдруг приглашают в другую игру совершенно - знаю много таких людей, которые так и оказались в «Один против всех» ещё в первом сезоне. Редакторы-то почти везде одни и те же.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 03.01.2009, 19:29

1) Ну они наверно просто, когда снимали, не думали, что их закроют скоро, видимо не предвидели никаких обстоятельств. Хотя бывало, что телефоны для участия были и в несостоявшихся проектах
2) Ну как вы к этому отнесётесь, согласен, вопрос глупый. Это я так, чтобы закончить мысль. Приношу извинения, иначе не придумал.
tol-dmitrij
Среднеактивный деятель
 
Репутация: +15/-2
Сообщения: 371

Сообщение » 03.01.2009, 19:30

CD-58 пишет:tol-dmitrij писал(а):
Программа близится к закрытию.


Ну это пока только слухи, давайте не будем их разносить, их и так хватает...


Ну я и назвал тему - "Вероятное закрытие"
tol-dmitrij
Среднеактивный деятель
 
Репутация: +15/-2
Сообщения: 371

Сообщение » 03.01.2009, 19:32

tol-dmitrij пишет:1) Ну они наверно просто, когда снимали, не думали, что их закроют скоро, видимо не предвидели никаких обстоятельств.

Когда снимают, сиреневая табличка с телефоном перед камерой не пролетает :-)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.01.2009, 23:34

Может тогда зрителей не хотят расстраивать? Хотя если зрители узнают, что программа закрылась, они ещё больше расстроются
tol-dmitrij
Среднеактивный деятель
 
Репутация: +15/-2
Сообщения: 371

След.

Вернуться в «Один против всех»