Вход  •  Регистрация

The Skype Chase (Сезон 1)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 08.02.2015, 21:34

The Skype Chase S01E01 (6 February 2015)



Имя файла:The Skype Chase S01E01 (06 Feb 2015).mov
Размер файла: 3,19 ГБ (3 430 515 504 байт)
Продолжительность: 00:43:25
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25fps 10376kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 151kbps

Скачать
Последний раз редактировалось Виктор 06.07.2015, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 08.02.2015, 23:04

Ну что, круто. Вот просто круто. Единственное, что врезалось в глаза, - это некоторые ошибки в формулировках вопросов (например, Северная Америка - это материк, а не часть света, а фолиевую кислоту, железо и кальций вряд ли можно назвать минералами).
Теперь по самой игре: Сергей и Денис были самыми активными и самыми результативными игроками. Тобислав, как ни странно, довольно легко прошёл в финал, угадывая ответы (по крайней мере, ни одного объяснения я так и не услышал - возможно, сказалось смущения от дебюта в играх), но вот в финале был для мебели :) А Владислав просто неприятно выглядел из-за своего пренебрежительно-хамского поведения. Извините уж.
Ну а Артём молодец, сражался хорошо, изредка давая абсурдные ответы, но полностью реабилитировавшись в финале.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 09.02.2015, 00:03

Для тех, кто хочет скачать выпуск - торопитесь. У вас 2 недели :)
Ссылка
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 09.02.2015, 00:49

У меня какое-то дежа вю.

Да, Артём в роли мастера неожиданно для меня справился вполне неплохо. Больше интересно, не будут ли для мебели там другие «мастера» из заставки.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 09.02.2015, 00:54

Посмотрел. Спасибо, было интересно. И с точки зрения реализации, на мой вкус, красиво.

Артём - молодец! С ролью мастера очень даже справился. А как может быть иначе, если он догнал команду?
:-)
Наблюдая за игрой со стороны, как обычно кажется, что уж я бы сейчас ... Но в этом и фокус, что когда надо отвечать тебе, то все почему-то меняется: и вопросы не те, и шум мешает, и еще что-нибудь.
:-)
Не понравилось как обычно слишком фривольное поведение игроков, но не знаю, может это чисто мое мнение (основанное на телеиграх), а на самом деле все хорошо и весело.

Еще мне показалось, что скорость чтения вопросов Ведущим была немножечко больше чем нужно. Я часто не понимал вопроса и хотелось переспросить. :-)

Из ошибок в вопросах я еще заметил, что
- порода, точнее разные породы для выпаса овец - это овчарки и ответ Мастера был верен, а Колли - это всего лишь одна из разновидностей, а именно шотландская овчарка. Почему нужно было дать ответ Колли - не понятно. И как можно было его дать?
- дословный перевод тет-а-тет все-таки "голова в голову", а не "с глазу на глаз"
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 09.02.2015, 12:25

Очень здорово! Артём большой молодец, команда тоже сыграла вполне неплохо. Особенно, конечно, запомнился Сергей — как персональной игрой, так и доминированием в финальной погоне.

Ведущий не только вопросы зачитывает быстро, но и вообще всё время тараторит. Бывают люди, которые не могут хорошо воспринимать быструю речь… Я к таким людям никогда себя не относил и проблем с этим не испытывал, но здесь почувствовал, что и сам не успеваю иногда, и если правила — это ещё ладно (хотя их всё же объясняют, а не читают как скороговорку), то вопросы-блицы местами действительно страдают. Причём достаточно просто уменьшить скорость, с дикцией-то у Вити всё отлично.

С игроков я бы требовал более актуальные и разнообразные фотографии. Человек с шаром побывал уже во всех возможных играх. Кстати, абсолютно не понял логики команды относительно Влада — «ты нам нужен в финале». Зачем вам игрок, плохо сыгравший блиц, который затем откусит от приза свою долю? Ну и ещё Тоби удивил выбором низкой ставки — я предполагал, что сыграет как минимум на среднюю.

Косяки в вопросах, которые не упомянули выше: 1) одежду надевают, а не одевают! 2) ингрЕдиент, а не «и».

Ну и последнее — комментариев местами очень не хватает. Спасибо Артёму за то, что давал их везде, где мог, но что такое муштабель, например, ведущий мог и сказать в двух словах. Пришлось гуглить.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.02.2015, 16:18

Ну в тему скорости, от такого тараторенья теряется вся естественность и создаётся (скорее сказать, не рассеивается) иллюзия, что текст прям с бумажки ведущим зачитывается и никаких собственных комментариев нет.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 09.02.2015, 16:25

Начну с понравившихся мне цитат
"Не забудим, не простим.". "Помаши мне ручкой" "Тинки-Винки". "Норвегии...ой"

Начну с блица всех участников
Можно охарактеризовать одной фразой- старались играть не на скорость, а на точность. Такой тип игры мне не нравится, потому что тратится драгоценное время на раздумия, но все же результаты были показаны нормальные, за исключением Владислава. Вот он огорчил. Порадовал блиц Сергея и его результат. Тут вроде все, переходим к погоням

Начинаем марафон с Сергея
Хорошо, что не рискует. Вопросы в принципе не трудные. Однако огорчила игра Артема(прости, здесь немного покритикую). Вопрос про железо и 2pac были легкими, но зато Мастер хорошо знает географию, что похвально. Момент с Сентябром и Октябрем порадовал, но не хотелось бы, чтобы были такие ошибки.

Эстафетная палочка передается Денису
А вот Касьян довольно рискованный. Поэтому вся игра была напряженной, ну и самой красивой. Исключения составили 2 шуточных вопросов. да и вообще вопросы были легкие. Это единственная погоня, где я ответил на все вопросы, но как сказал мой тезка... В общем, такую погоню я люблю

Третий этап нашей погони достался Владиславу
И вы посмотрите, на какой риск он идет. Сначала вроде все шло хорошо, но потом он захлебнулся и на вопросе про кофе покинул нашу эстафету, не добежав до финиша, а начало казалось таким хорошим... если не считать блиц.

Финальный этап пришелся на новичка - Тобислава.
А вот ему бы надо побольше азарта. 10 рублей - копейки, но да ладно. Как оказалось, этот шаг был сделан зря, потому что он оказался одним из самых сильных игроков на данном этапе.

А теперь Grand Finale
Ну тут в основном отвечал Сергей. Он показал себя эрудитом, но 11 ответов - слишком мало. На таких мероприятиях нужно как минимум 15 шагов, возможно это из-за того, что Тобислав молчал. А жаль, может был бы рекорд. Но пока остановимся на 19 баллах и 16 верных ответах.
А вот Мастер показал себя достойно. Он начал быстро отвечать и зачастую верно. Как его ни отбрасывали (а возможности для такого случая были), он все равно догнал команду за 20 секунд до конца игры, тем самым у нас пока самый крупный проигрыш- 420 рублей(140 рублей на человека)

Что ж, теперь ждем второй выпуск
Последний раз редактировалось Miljonääri 02.05.2015, 10:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 01.05.2015, 12:51

Второй выпуск должен быть сегодня
Аватара пользователя
Danilo
 
Репутация: +15/-39
Сообщения: 197

Сообщение » 02.05.2015, 10:47

Начну с единственной понравившейся мне фразы

Пару слов о блице
Нормальный результат показал только Павел. Вопросы были не из легких, но улучшить ситуацию там можно было. Блиц не вызвал положительных эмоций, увы

Ну а теперь игроки.
Павел
Ну для себя он сделал хороший результат. Я тоже не сторонник рисковать, однако брать 5 рублей было лишним. Логика про легкие вещества мне очень понравилась, хотя я думал на Германию. А в целом, старт неплохой, можно похвалить за хорошую игру

Максим
Уломали взять большую сумму, после чего он пожалел. Обидно, когда бьешь такие рекорды, но зато в других играх он был удачливее.

Александр
В него я верил больше остальных. Однако, в блице он показал себя слабовато. Прошел свои вопросы хорошо, даже принес команде деньги, пусть и маленькие.

Лукас
А вот он показал, как надо играть(блиц не в счет). хоть он и говорил, что отвечал наугад, но все равно он молодец. Правда, оконфузился с вопросом про Исландию, но это не страшно. Главное, его выигрыш. Он мог бы выиграть в 50 раз меньше

Ну а теперь финал
Честно, я в небольшом шоке. Пока ведущий диктует быстро, пока игроки думают долго. Итог: 5 правильных отетов. Мастер бы 100% победил, даже учитывая тот факт, что его отбросили разок. И он победил. Причем еще оставалось 57 секунд. Можно было даже чуть подольше подумать. В итоге этот выпуск вошел в историю как выпуск с самым большим проигрышом. Пока что

Теперь ждем третий выпуск. Посмотрим, как сыграет следующая четверка
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 02.05.2015, 12:56

Miljonääri пишет:игроки думают долго.

На самом деле, они ждут, пока прога назовёт того, кто отвечает. Небольшая доля пинга также прилагается.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 02.05.2015, 13:35

PokerStar пишет:На самом деле, они ждут, пока прога назовёт того, кто отвечает. Небольшая доля пинга также прилагается.

Не совсем. "Пинг" в данной ситуации - это раздумие, знает ли кто-нибудь правильный ответ. Вы посчитайте, сколько время мы потратили из-за этого.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 02.05.2015, 14:21

Весело и интересно :) Не в обиду команде, но она изначально не казалась сильной и способной на какие-то значимые результаты. Финал оказался на удивление слабым. В огород ведущего кидаю козьи шарики ( :) ) — нельзя таким тараторством задавать вопросы, местами почти невозможно разобрать сказанное.

Из вопросов явно не понравился лишь один — про ширину зоны между Кореями. А ещё не очень понял почему северный полюс ближе к космосу, чем южный (рассуждения игрока), ну да ладно :)

P.S. «Бежал поездами» ©
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.05.2015, 14:24

И да,
Лада пишет:Второй выпуск должен быть сегодня

уймитесь уже ему минусовать, он ничего плохого не сделал.

Кстати, сюда, в тему, вообще никто выпуск не выложил.

Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.05.2015, 14:56

Свою игру комментировать будет как-то нескромно, так что комментировать её и не буду. Скажу только, что много интересного с записи не вошло в эпизод. В частности, вырезали момент, из-за которого повисли мои слова про "поддерживание пари". Поясняю: Лукас мне пообещал, что выберет высшую сумму, если я предложу тысячу. Собственно, что я и поддержал :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие