Вход  •  Регистрация

The Amazing Race (US, S28E11, 06.05.2016)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 09.05.2016, 23:43

The Amazing Race (US, S28E11, 06.05.2016)

Имя файла: The Amazing Race (US, S28E11, 06.05.2016).mkv
Объём: 506 Мб
Длительность: 42:50
Трансляция: CTV
Субтитры: нет
Видео: 1280х720, 25 кадр/с, AVC, 5648 кбит/с, 0.102 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, AC-3, 2/0 (L,R) кан., 384.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Айн, цвай, полицай
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 11.05.2016, 02:41

Предпоследний этап - это почти финишная прямая. Пожалуй, один из самых ответственных этапов всей гонки. И он получился ну очень непредсказуемым.
От Шеньчженя можно многого ожидать. И прежде всего, пробок. И они, похоже, сыграли немаловажную роль в исходе серии. Но интереснее даже испытания - они в этот раз были очень хороши.
Самолётная уравниловка снова привнесла интриги, а именно, одновременный выход участников на этап. А поиски подсказки в аэропорту аукнулись для Шери и Коула - им буквально секунд не хватило, чтоб сесть в поезд. Интересно, как часто они там ходят?
- Определить достопримечательности в парке - очень круто. Подавляющее большинство заданий - совсем несложные, но затруднения у героев всё-таки возникли. Конечно, решать такие задачи вдвоём гораздо проще, но зато повышается цена ошибки. Вон, Шери, хоть и проходила испытание дольше всех, зато без ошибок.
- Проехаться на сигвее (или что это?) - вполне себе неплохое задание. Это явно сложнее обычного сигвея (который с ручкой), но не думаю, что научиться на нём ездить очень уж сложно. Портфель и кофе доставляют свои неудобства, но к этому тоже можно привыкнуть.
- Собрать картину из кусков и правильно их прибить - порадовало, что это не просто паззл, а ещё и задание на аккуратность. Расстояния между кусочками должны быть идеально ровными, а за пару минут ошибку тут явно не поправишь.
Конечно, Тайлер и Кори остаются явными фаворитами. Но я совершенно не ожидал, что Берни и Эшли так сдадут в этом этапе. Интрига получилась реально знатная - борьба за третье место шло прямо не на жизнь, а на смерть, и я очень рад, что именно Шери и Коул его заняли. Собственно, именно за них я и буду болеть в финале.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 06.03.2017, 05:01

Ссылка ведет на 10-ый эпизод вместо 11-го
Последний раз редактировалось Dollar 06.03.2017, 05:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 24.04.2017, 19:20

Да, ссылка на 10 эпизод вместо 11. Поправьте пожалуйста!
Roller
 
Репутация: 0
Сообщения: 1


Вернуться в Видеоархив