Вход  •  Регистрация

"Своя игра" на съёмках

«Jeopardy»

Сообщение » 29.01.2009, 19:26


не работает ссылка, а глянул бы
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.01.2009, 19:27

alikishibekov.com/alex-utah/030622_Chalenko_ADruz'_Mereminskii.avi

копируй и вставляй всю строку
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 29.01.2009, 19:31

Cheriksoft пишет:alikishibekov.com/alex-utah/030622_Chalenko_ADruz'_Mereminskii.avi

спасибо огромное) хоть посмотрю)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.01.2009, 19:40

Сигитас пишет:что он говорил с Пехлецким
Там было сказано о разговоре с РЕДАКТОРОМ, а не с ПРОДЮСЕРОМ.
Бунедкор пишет:Леонид Анатольевич хочет играть. Судя по всему, считая себя вполне достойным игроком. А вот мне же он таковым не кажется.
Это один из вопросов, по котором у нас есть разногласия. Когда я смотрю игры, то достаточно регулярно вижу игроков, которые играли ранее и, ничего особенного не показав, играют в третий, четвертый и более разы. Возникает естественный вопрос – чем я хуже? Играл не слабее их, знаний не меньше. Отсюда вполне нормальное желание играть.
Бунедкор пишет:Плохой он игрок, если судить по прежним попыткам. Или, скажем так, не выдающийся. Или даже так - очень средненький.
Это Ваше личное мнение, Владимр Константинович! Я знаю многих других людей, у которых оно иное. И эти люди смотрят СИ и достаточно часто интересуются у меня, почему я не появляюсь в СИ. Я не считаю себя суперигроком (оцениваю себя и свои знания вполне адекватно), но у нас и в число гроссмейстеров попадали люди с результатом 41 рубль (А Ю. Бершидский мне говорил, что он один раз выиграл с результатом 10 рублей). Но это же не говорит об общем уровне гроссмейстеров и игроков. Тем более, что в первой своей игре я занял третье место, а во второй - второе, при чем на финальный вопрос вышел лидером. И если бы я чаще появлялся в постоянной тусовке игроков СИ, то знал бы, что моя соперница из "Золотой дюжины" хорошо разбирается в современной поэзии, поэтому выбрал бы другую тему финального вопроса (для меня обе темы были одинаково хороши или одинаково плохи). И тогда не известно, кто бы выиграл. интересно, что бы Вы говорили, если бы выиграл я? А как у нас во второй моей игре разыгрывались аукционы! Я недавно пересмотрел запись вновь. И сейчас такое не часто встретишь. Поэтому мнение о себе, как о "плохом" игроке, я оставляю на Вашей совести. Думаю, более правильным было бы "игрок хорошего среднего уровня". На большее не претендую (пока).
Бунедкор пишет:Каждому давать второй, третий, четвёртый шанс? Или только Леониду?
Не только. Но и.
Бунедкор пишет: И сколько попыток давать?
Владимир Константинович, если человек проходит отбор, то ему надо давать играть хотя бы один раз в год - полтора. Не чаще! К с тати, можем спросить у участников форума, интересно ли им увидеть меня в СИ. Даже самому интересно, что люди скажут!
Cheriksoft пишет:Да, результат не самый лучший, но тут Леонид нарвался на слишком сильных игроков
Да и это был дебют! Думаю, что для дебюта получилось неплохо.
Сигитас пишет: ну думаю две попытки каждому нужно давать - перая попытка всегда нервы на пределе! А вторая попытка человек уже знает свои прежние ошибки и во второй попыке игра идет интереснее.
две не всегда достаточны. Привыкнуть к кнопкам – большое искусство и для этого двух раз может быть недостаточно.
Бунедкор пишет: А ну, Леонид (или Пётр, или Алиса) встанут к столу и благополучно всё проиграют? А потом в лучших традициях ещё и пожалуются, что против них заговор заговорили и вопросы были совсем не те, к которым готовились
Сигитас пишет:а что игроки заранее знают темы раундов и могу готовиться?
Один раз (когда деньги разыгрывались килограммами ) темы игр (кроме финальных) объявлялись заранее. А сейчас нет. Но я никогда на это не жаловался. Да и на каком основании? Я могу посетовать на то, что темы "не мои", но не более. Сам же хотел играть – нечего жаловаться на "не те" темы.


.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.01.2009, 20:20

Сигитас пишет:
Бунедкор пишет:Плохой он игрок, если судить по прежним попыткам

мне бы хоть одну запись его игры - что бы судить) так ничего сказать не могу. Может я его и видел в игре, но я тогда его не знал, а сейчас знаю и оценивал бы по другому).
По одной игре в СИ трудно судить - играть против Мереминского и Друзя нелегко, остальных игр не видел. А вот судя по "К доске" я бы сказал, что рано ещё Леонида записывать в плохие игроки, хотя это всё имхо.

Сигитас пишет:У вас был случай человек, имея на счету рубль - выиграл!!! Рубль!!!!!!!!!!
Это когда такое было? Записи есть???

Бунедкор пишет:вопросы были совсем не те, к которым готовились.
:) Ну, врядли кто-то стал бы на это жаловаться:)

Сигитас пишет:Люди то смотрят и самое главное, что у вас звезды не играют)) это вам в тройной плюс!!
В других передачах они уже надоели! Хоть "Своя игра" исключение.
Тсссс! Не сглазь!

ЗЫЖ я бы посмотрел игру хоть с Леонидом, хоть с кем-либо ещё из форумчан (уже в рейтинг +1 телезритель!). Думаю, каким бы игрок не был (согласно описанию Владимира Константиновича), ничего плохого в этом нет - надо сказать, что это где-то даже выгоднее смотрится, т.к. зрители понимают, что в игре участвуют такие же люди, как и они (только просьба не развивать здесь тему "междусобойчика" - для обсуждения этого явления есть отдельный раздел). Ну, это всё имхр.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 29.01.2009, 20:30

wwbm пишет:Это когда такое было? Записи есть???

Запись есть, могу залить на Ютуб
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 29.01.2009, 22:28

Леонид Анатольевич, в том-то и беда, что у нас с вами есть разногласия. Причём по ключевому вопросу - играть вам или нет. Проблема в том, что за конечный результат отвечаю я, а не вы. И я вас в игре не вижу. Никоим образом. Может на этом и успокоимся?
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 29.01.2009, 22:38

Извините, чуть погорячился, насчёт "никоим образом". Выше я сделал вам, Леонид Анатольевич, некое предложение. Воля ваша, принимать его или нет. Но здесь мне с вами более ничего обсуждать не хочется.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 29.01.2009, 22:47

wwbm пишет:Это когда такое было? Записи есть???

Владимир Константинович подтвердите, что был случай, когда с рублем выигрывали)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.01.2009, 22:54

Сигитас пишет:Владимир Константинович подтвердите, что был случай, когда с рублем выигрывали)

Вот более наглядное подтвеждение :)
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 30.01.2009, 00:02

wwbm пишет:Сигитас писал(а):У вас был случай человек, имея на счету рубль - выиграл!!! Рубль!!!!!!!!!!Это когда такое было? Записи есть???
Леша, на этом форуме в разделе видеозаписей - последняя.
Бунедкор пишет:Проблема в том, что за конечный результат отвечаю я, а не вы.
С эти я никогда не спорил! Но беда в том, что результат становится в се хуже, что показывают ретинги Гэллапа.
Бунедкор пишет:И я вас в игре не вижу.
А вот это и есть проявление субъективизма. Что не делает чести Вам, как руководителю программы. Давно известно, что руководитель, желающий добиться хорошего результата, должен исключить субъективизм в своей работе. По поводу Вашего предложения я уже высказался. А по поводу обсуждения – для того форум и существует.
wwbm пишет: По одной игре в СИ трудно судить - играть против Мереминского и Друзя нелегко, остальных игр не видел
И что, Леша, я там плохо выглядел?
wwbm пишет: А вот судя по "К доске" я бы сказал, что рано ещё Леонида записывать в плохие игроки, хотя это всё имхо.
А здесь?
Последний раз редактировалось Леонид 30.01.2009, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 30.01.2009, 00:07

Хочу спросить: а если вопросы присылаешь, платят за то что их берут в игру?
В случае, если редактор решит их взять?
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 30.01.2009, 00:37

Леонид пишет:И что, Леша, я там плохо выглядел?
Нет, вполне нормально выглядели.

Леонид пишет:
wwbm пишет: А вот судя по "К доске" я бы сказал, что рано ещё Леонида записывать в плохие игроки, хотя это всё имхо.
А здесь?
Тоже нет. Я и так говорил уже.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 30.01.2009, 00:57

Сигитас пишет:Хочу спросить: а если вопросы присылаешь, платят за то что их берут в игру?

Да, платят.

В СИ сейчас, по моему, по 2 доллара за вопрос, но нужно присылать сразу тему целиком и с каким-то запасом, чтобы редакторы могли отобрать те вопросы, которые им кажутся наиболее подходящими.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 30.01.2009, 01:33

wwbm пишет:Нет, вполне нормально выглядели.
wwbm пишет:Тоже нет. Я и так говорил уже.
А Вот Владимир Константинвич считает иначе (см. выше) Было бы интересно найти запись моей второй игры (она была 7 марта 2004 года, по моему, одной из соперниц была Вера Коваленко). Это была последняя игра цикла и мы с Верой вступили в нее в форс - мажорных обстоятельствах – после второго раунда ВКМ прекратил запись игры и срочно отправил нас на грим. Мы уже рассладились, были уверены, что играть не придется, поэтому фактически весь первый раунд только "вкатывались" в игру и приспосабливались к кнопкам (тренировок - то не было). Вера вообще в этом раунде не нажала кнопку ни разу!!!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»