Вход  •  Регистрация

"Своя игра" на съёмках

«Jeopardy»

Сообщение » 29.01.2009, 08:56

Бунедкор пишет:Леонид, вам хочется, чтобы я публично повторил слова, сказанные вам в курилке? Оно так надо?

А... Молчанов в своём репертуаре?

Всё хочет новых, необстрялянных участников подыскать, чтобы подсунуть их своим "гроссмейстерам"?

А людей, которые действительно могут составить им конкуренцию и на пушечный выстрел не подпускать?

Не ново...
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 29.01.2009, 12:17

Сергей Алексеевич, вы тоже в своём репертуаре. "Жил, был царь..."

Леонид Анатольевич, а давайте-ка так.
Надеюсь, вы помните такого игрока - Валерия Рыжова, врача из посёлка Ферзиково Калужской области. Если не помните, загляните к Саше Успанову, а ещё лучше - поройтесь в останках форумси.
Валерий, имхо, ваш брат-близнец в игре. Не голливудский красавец, не ответчик на всё и сразу, эмоциями не очень богат. Разве что местожительством от вас выгодно отличается.
И тоже достаточно нудно просил, требовал, объяснял - почему он имеет право сыграть. И точно также достаточно долго не получал такой возможности. Но!
Всё это время он понемногу, но регулярно присылал вопросы для игры. Неплохие, надо сказать, вопросы. И, в один прекрасный (для Валерия) день, мы поняли, что для него не столь важно, покажут ли его по ТВ. Важнее, что игра есть, что он к ней причастен. Извините за пафос. Посовещавшись, мы решили его пригласить. Пригласили, он сыграл. И наиграл он на "5". И из "чёрного списка" выбыл по определению. И мы теперь готовы мириться с его минимумом эмоций, с его нечёткой речью, с его неаленделоновской внешностью. Главное, что видно, что он игрок, пусть и не самый, самый. Но игрок.

Может сами попробуете? Времени у вас, если я правильно понимаю, хватает, знаниями вы не обделены... Буду приятно обрадован, если увижу плоды ваших трудов. И, как и в случае с Валерием, с удовольствием изменю своё к вам отношение. Если захотите, конечно.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 29.01.2009, 17:28

Бунедкор пишет:Разве что местожительством от вас выгодно отличается.
Это как?
Бунедкор пишет:Не голливудский красавец,
А я и не претендую.
Бунедкор пишет:не ответчик на всё и сразу,
Не он один! Таких много.
Бунедкор пишет: эмоциями не очень богат.
А вот это странно! Вы меня регулярно ругали за большое количество эмоций. При чем разных.
Бунедкор пишет:И, в один прекрасный (для Валерия) день, мы поняли, что для него не столь важно, покажут ли его по ТВ. Важнее, что игра есть, что он к ней причастен
Владимир Константинович! Неужели вы думаете, что я хочу играть только для того, чтобы меня показали на ТВ?! Меня и так регулярно показываают (повторяются фильмы, в которых я снимался). Я хочу именно ИГРАТЬ в СИ! Даже не ради выигрыша – опыт показывает, что когда играют именно ради выигрыша, результат получается плачевным.
Бунедкор пишет:Буду приятно обрадован, если увижу плоды ваших трудов. И, как и в случае с Валерием, с удовольствием изменю своё к вам отношение.
Это мы будем посмотреть!!!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.01.2009, 17:35

а кто нибудь объяснит в чем суть конфликта по поводу игры между Молчановым и Леонидом? Да пусть Леонид сыграет, все бы с удовольствием посмотрели игру с его участием..пусть даже если бы игра была и одна.
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.01.2009, 17:37

Сигитас пишет:а кто нибудь объяснит в чем суть конфликта по поводу игры между Молчановым и Леонидом?
У нас разные точки зрния на некоторые вопросы.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.01.2009, 17:43

Леонид пишет:У нас разные точки зрния на некоторые вопросы.

ну не хотите - не говорите. Просто уже выставили свой осторожно сказать "конфиликт" на обозрение, а теперь не хотете пояснить его суть! Может другие участники тоже примут участие в разборах))
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.01.2009, 17:49

Я не выставлял. А суть "конфликта" именно в различных оценках некоторых вопросов (в том числе, связанных с игрой).
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.01.2009, 18:01

Леонид пишет:Я не выставлял. А суть "конфликта" именно в различных оценках некоторых вопросов (в том числе, связанных с игрой).

ну, хорошо, пусть у каждого свое мнение - но это не повод не давать сыграть, если есть желание?
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.01.2009, 18:05

Сигитас пишет:пусть у каждого свое мнение - но это не повод не давать сыграть, если есть желание?
Вот с этим я согласен.
Сигитас пишет: Да пусть Леонид сыграет, все бы с удовольствием посмотрели игру с его участием..пусть даже если бы игра была и одна.
Владимир Константинович, оказывается, есть люди. которым интересно увидеть меня в СИ!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.01.2009, 18:12

Леонид пишет:Вот с этим я согласен.

Ура, Леонид со мной согласился)) наверное первый раз за все общение) даже приятно)
Леонид пишет:Владимир Константинович, оказывается, есть люди. которым интересно увидеть меня в СИ!

Люди откуда?? с форума ГШ? Если в такой казалось бы, телеигре, не богатой рейтингами, как "Сто к одному" у продюсера Пехлецкого не вызвал интерес к нашей команде с форума...то в "Своей игре" и подавно мнение таких людей не интересно, я бы даже сказал в расчет не возьмется!
Последний раз редактировалось Сигитас 29.01.2009, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.01.2009, 18:48

Сигитас пишет:Люди откуда?? с форума ГШ?
А почему нет? Или они не люди?
Сигитас пишет: Если в такой казалось бы, телеигре, не богатой рейтингами, как "Сто к одному" у продюсера Пехлецкого не вызвал интерес к нашей команде с форума
Думаю, что с Пехлецким о такой команде даже разнговора не было.
Сигитас пишет:то в "Своей игре" и подавно мнение таких людей не интересно, я бы даже сказал в расчет не возьмется!
Но ВКМ видит, что он не во всем прав!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.01.2009, 18:54

Леонид пишет:А почему нет? Или они не люди?

Люди конечно но не те люди которых хотелось бы увидеть!
Леонид пишет:Думаю, что с Пехлецким о такой команде даже разнговора не было.

Леонид, откройте раздле "Сто к одному" тему "А почему бы не сыграть" и почитайте внимательнее ответы Молчанова и узнаете, что он говорил с Пехлецким!
кстати сейчас в Антенне прочитал что за все 15 лет существования "Си" было выиграно только 9 автомобилей. Конечно за 15 лет игры 9 - это мало!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.01.2009, 19:03

Сигитас, всё очень просто.
Леонид Анатольевич хочет играть. Судя по всему, считая себя вполне достойным игроком. А вот мне же он таковым не кажется.
Плохой он игрок, если судить по прежним попыткам. Или, скажем так, не выдающийся. Или даже так - очень средненький. У меня таких игроков в базе примерно четыре сотни человек. Каждому давать второй, третий, четвёртый шанс? Или только Леониду? И сколько попыток давать? Что посоветуете?
Выше про одного (Валерия Рыжова) я уже написал. Очень рад, что он смог доказать свою силу. Приятное исключение.
Только вот возможностей для демонстрации подобных подвигов у нас не так много. А ну, Леонид (или Пётр, или Алиса) встанут к столу и благополучно всё проиграют? А потом в лучших традициях ещё и пожалуются, что против них заговор заговорили и вопросы были совсем не те, к которым готовились.
Им-то что, поигрались, проигрались и ладно, а у меня головная боль - фиговая игра получилась. Что тут посоветуете?

Кстати, судя по ответу Леонида, мы с ним пока говорим на разных языках.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 29.01.2009, 19:18

Бунедкор пишет:Плохой он игрок, если судить по прежним попыткам

мне бы хоть одну запись его игры - что бы судить) так ничего сказать не могу. Может я его и видел в игре, но я тогда его не знал, а сейчас знаю и оценивал бы по другому).
Бунедкор пишет: сколько попыток давать?

ну думаю две попытки каждому нужно давать - перая попытка всегда нервы на пределе! А вторая попытка человек уже знает свои прежние ошибки и во второй попыке игра идет интереснее.
Бунедкор пишет:Очень рад, что он смог доказать свою силу. Приятное исключение.

ну вот видите, ему то удалось) Почему Леониду не удасться?
Бунедкор пишет:встанут к столу и благополучно всё проиграют

ну как все?? победитель то будет)) У вас был случай человек, имея на счету рубль - выиграл!!! Рубль!!!!!!!!!!
это как раз и вызывает интерес) неординароность выигрыша!
еще было бы: у одного - ноль у остальных отрицательные суммы) тоже самое)
Бунедкор пишет:демонстрации подобных подвигов у нас не так много

нет так много не значит совсем нет!!
Бунедкор пишет:вопросы были совсем не те, к которым готовились.

а что игроки заранее знают темы раундов и могу готовиться?
Бунедкор пишет: у меня головная боль - фиговая игра получилась

Почему фиговая? Люди то смотрят и самое главное, что у вас звезды не играют)) это вам в тройной плюс!!
В других передачах они уже надоели! Хоть "Своя игра" исключение.
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.01.2009, 19:22

[quote="Сигитас"]мне бы хоть одну запись его игры - что бы судить)[/quote]
Есть: http://www.alikishibekov.com/alex-utah/ ... inskii.avi

Да, результат не самый лучший, но тут Леонид нарвался на слишком сильных игроков
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»