Вход  •  Регистрация

Spin the Wheel (US, 20.06.2019)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.06.2019, 21:08

Spin the Wheel (US, 20.06.2019)
Как с "Миллионером" и "Алчностью" 20 лет назад, FOX решила сделать свою "Стену", заменив стену на колесо

Размер: 664 Mb
Продолжительность: 43:12
Видео: 1280х720, 29 fps
Аудио: 95 кбит/сек, 44 кГц
Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Скачать
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 23.06.2019, 10:46

А смотрится даже пободрее оригинала, да и правила тут поинтереснее!
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 23.06.2019, 12:14

Красиво. Да, оно пестрее стены, но как-то менее прозрачно и безальтернативно: от игрока тут зависят только ответы на вопросы по большому счёту, колесо само крутится и само же как-то останавливается. Ну разве что решение о том, разделить ли во втором туре суммы между секторами и как это сделать.
(К слову да, если бы чел разделил 2м на две части вместо трёх, его банк мог быть вдвое выше!)


В «стене» же есть свобода выбора, которая может незначительно на что-то повлиять, как-то более эмоционально всё проходит, да и ведущий сопереживает игроку сильнее, чем здесь. Тут дядечка Дакс как-то больше по стилю на Нуждина похож, хотя и поживее конечно, но всё-таки душевности меньше.

Красиво, эпично, технологично, но я б больше за «Стену».
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 28.06.2019, 13:15

Надеюсь на большее количество выпусков. Само шоу понравилось.
Аватара пользователя
Misty-chan
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 55

Сообщение » 15.07.2019, 02:04

Прошёл месяц, и я наконец-то сподобился посмотреть игру.
Авторы явно вдохновлялись "Стеной", пытались сделать что-то в противовес "Стене", и так оно в итоге и получилось: просто другая "Стена". Но вот только воспринимается шоу не как самостоятельная единица, а как копия "Стены". В недавней телевизионной истории уже бывали такие моменты, и я не припомню ни одного случая, когда копия прошла бы лучше оригинала.
Не соглашусь, что от игрока тут мало зависит. Во-первых, в первых раундах от ответов на вопросы зависит, добавляются или вычитаются ли суммы. Во-вторых, в третьем раунде от него зависят вероятности попадания хороших сумм и банкротов. Ну и удвоения - тоже полезная вещь.
Вот то, как крутится колесо, действительно от него не зависит. Даже в титрах написали, что оно крутится абсолютно рандомно. Само колесо, получается, исключительно для красоты, так-то можно было бы и генератор случайных чисел поставить.
Ну и да, тот же ход с хорошими людьми и изоляцией. Сколько ж можно копировать-то? Вот только в оригинале за участников и ведущий переживает, и ты сам, а тут... ну, как-то не очень.

Мой прогноз - продержится не больше сезона.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701


Вернуться в Видеоархив