Вход  •  Регистрация

"Право на изменение!" - общими усилиями

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Вы будете писать в этой теме?

Да, буду потому, что хочу что-то поменять и рассказаь об этом другим.
19
33%
Нет, у Нас в России и так с КХСМом всё в порядке!
16
28%
Нет, не буду! Потому что тему сделал mgk.
23
40%
 
Всего голосов : 58

Сообщение » 14.02.2012, 17:59

DVDcollector пишет:4) Дать возможность выигравшему 3000000 продолжать игру!

Пойти по второму кругу с первого вопроса?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.02.2012, 18:02

Можно конечно и с первого! Но всё же можно сделать игру на большие миллионы!
DVDcollector
 
Репутация: 0
Сообщения: 15

Сообщение » 14.02.2012, 18:03

Andrey Yeriomin пишет:Пойти по второму кругу с первого вопроса?

да, как Кудрин в БР)
Оффтопик :
а не закрыть ли тему?
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 14.02.2012, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 23.07.2012, 16:52

Вернуть отборочный тур. С остальным я готов смириться.
Аватара пользователя
Reynerald0
 
Репутация: +9
Сообщения: 105

Сообщение » 24.07.2012, 15:56

Andrey Yeriomin пишет:Пойти по второму кругу с первого вопроса?
"Народ против" :oops:
Reynerald0 пишет:Вернуть отборочный тур
Ну и как вы себе представляете это в нынешней студии? Игроки там не поместятся - студия уменьшилась. И сидеть они будут в дыму.

Также редакторам будет сложнее - так они выбирают одного-четырёх человек на выпуск, и то в основном звёзд. А придётся выбирать целых десять.
Последний раз редактировалось Qwerty 24.07.2012, 15:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 24.07.2012, 16:18

Qwerty пишет:Ну и как вы себе представляете это в нынешней студии?

Они её за тем и сделали, наверное, чтобы окончательно убить надежду.
Qwerty пишет:А придётся выбирать целых десять.

Немцы давно придумали решение — вместо 10 отбирать среди 5.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.07.2012, 16:46

Andrey Yeriomin пишет:Немцы давно придумали решение — вместо 10 отбирать среди 5.
Ну, не только они - в отборочном туре во многих странах меньше участников - 8 или 6 (где-то вроде 4 даже было).
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 25.07.2012, 07:51

Если и делать отборочный тур, то только как в Голландии, где все приглашенные сидят на зрительской трибуне, и их выбирает компьютер. Можно, конечно, сделать голосование специальным пультом. Потом Дибров с участником спускается традиционным путем - по лесенке.
Никита Николаев
 
Репутация: +13
Сообщения: 53

Сообщение » 25.07.2012, 09:10

Да какое мы вообще этическое и моральное право имеем обсуждать, осуждать и думать за организаторов о их собственном "праве на изменение". Мы что собираемся писать коллективное письмо с кипой подписей в поддержку на изменение стиля программы? Кто нас послушает? Кто мы есть такие для них?? мы что башляем бабло на это? Нет, сначала надо было открыть наши лопатники и заглянуть туда а можем ли мы приложить малую денежку к нашей теме? Чтобы что-то изменить надо заплатить за это реальными деньгами...музыка, декорации, оформление итд стоят денег...ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то мышь жизнью поплатиться может...а мы что здесь дискуссию развели?? фактически это переливание из пустого в порожнее..мол кому что нравится не нравится а в итоге спи мое красавица? как МЫ-великие :crazy: :D :D :D ФОРУМЧАНЕ можем повлиять на ход изменения? где оно это "право на изменение?" кто нам это право дал? Что сидеть и обсуждать тут это? Давайте деньги собирем..позвоним и выступим спонсорами этого права на изменение...тогда будет другое дело...а так чего обсуждать и при этом ничего не измениться...действовать надо действовать!!!!!!! Я реально смотрю на вещи...
Последний раз редактировалось Сигитас 25.07.2012, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 26.07.2012, 23:47

Ну вот, уже и помечтать не дают :(
Аватара пользователя
Reynerald0
 
Репутация: +9
Сообщения: 105

Сообщение » 27.07.2012, 09:32

Давайте, мечтать реально. Нет наши мечты могут стать явью если собирем деньги, сделаем запрос на первый канал и чем-то мотивируем наше желание что-то изменить в программе..а так тупо ля-ля-ля-ля-ля языком воздух сотрясать зачем??? все равно ничего не изменят пока они сами этого не захотят :pardon:
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 27.07.2012, 09:44

первому деньги? они вроде на побирающихся не похожи - это раз. во-вторых, чтоб что-то менять, надо что-то сначала придумать. в-третьих, вполне возможно, что они нас читают. в-четвёртых, мечтать никто не запрещал, а годные идеи можно и самим реализовывать - языком в этой сфере мелят другие люди. в-пятых, сами организаторы должны быть заинтересованы в каких-то деталях - игра сдувается итак, если ничего не менять, исход предрешён (если вообще ещё не поздно). Так что ваши мысли о реализме здесь не к месту.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 27.07.2012, 11:38

Почему не к месту? я пытаюсь открыть вам глаза на пустую болтавню...вы же сами понимаете что ничего не изменится...хоть обмечтайтесь...а насчет того что они не побирающиеся то могу сказать почему они должны выделять деньги на наши мечты?мы хотим - мы и выделяем..
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 27.07.2012, 11:42

Сигитас пишет:почему они должны выделять деньги на наши мечты?мы хотим - мы и выделяем..

Господи, что ты несёшь…

Ну и по сколько мы должны скидываться, интересно? И почему мы скинемся, а смотреть будет вся страна? Знаешь ли ты, сколько вообще стоит организация таких телепроектов?

Пока что в этой теме мне куда больше бессмыслицы видится в том, что пишешь ты, а не в том, что люди высказывали свои пожелания о том, что в передаче было бы хорошо изменить.

И почему ты не возмущаешься в форуме «Играем по своим правилам»? Там пять страниц тем, и ни одна из игр за несколько лет не увидела телевизионного воплощения. Из IRC — некоторые увидели, но их даже с десяток не наберётся. Там-то сколько «пустой болтавни ©»…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.07.2012, 13:44

Я остаюсь при своем мнение. :prof:
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»