Вход  •  Регистрация

Орден Авторитета

Правила вручения медалей и награждение участников форума

Кому вы бы отдали орден Авторитета?

Опрос закончился 31.12.2008, 15:21

Andrey Yeriomin
3
14%
Mit'k@
2
10%
UnKnOwn
4
19%
Сергей Ильвовский
1
5%
Swat
0
Голосов нет
Леонид
9
43%
Dollar
2
10%
 
Всего голосов : 21

Сообщение » 29.12.2008, 02:35

Mit'k@ пишет:А антифорумчанин будет избран? На мой взгляд, есть 2 явные кандидатуры :wink:
Но мысль весьма интересная!!! Есть смысл подумать на эту тему. Тем более, что амнистии это не противоречит – мы же не отбираем отрицательные медали! А по поводу ордена Авторитета предлагаю вручать его не одному человеку, а первой тройке из числа выбранных. А при равенстве голосов – всем, вошедщим в число тех, кто получил третье количество голосов. Авторитетом пользуется всегда несколько человек. А от форума, думаю, не убудет!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.12.2008, 11:12

Леонид пишет:А от форума, думаю, не убудет!

от форума-то не убудет, но не слишком интересно, когда у каждого более-менее активного форумчанина есть такой орден.

предлагаю тогда сделать так: орден достанется тем, кто на голосовании наберет 25% и более голосов.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 30.12.2008, 04:05

StereoMaster пишет: от форума-то не убудет, но не слишком интересно, когда у каждого более-менее активного форумчанина есть такой орден. Предлагаю тогда сделать так: орден достанется тем, кто на голосовании наберет 25% и более голосов.
Тоже можно! А то будет странно – на форуме достаточно много активных и авторитетных участников, а "узаконенный" авторитет – один! Тюрягой попахивает!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 30.12.2008, 23:53

Моё мнение: Андрей Ерёмин (Andrey Yeriomin). Хороший вклад в обсуждения самых интересных тем. Андрей: +1
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 31.12.2008, 00:06

Сергей Бойцов пишет:Моё мнение: Андрей Ерёмин

Спасибо за поддержку. Сам проголосовал за Илью (UnKnOwn).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.12.2008, 00:15

Andrey Yeriomin пишет:Спасибо за поддержку. Сам проголосовал за Илью (UnKnOwn).

Спасибо :) Сам проголосовал не помню уже за кого:))
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 31.12.2008, 23:44

итак, новый год наступил и эта награда станет первой врученной в этом году. в конце концов, думаю, хороший признак начинать год с вручения хорошей награды.

так, по итогам голосования орден авторитета получает Леонид, с чем его и поздравляем!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 01.01.2009, 23:02

Я благодарю за награждение! Считаю это признанием своего определенного авторитета среди остальных участников форум а и одновременно выставляю на обсуждение предложение: лица, награждаенные орденом авторитета имеют право предлагать награждениеми орденами и медалями наших админов, которые, очевидно, также заслуживают наград, но не имеют права награждать самих себя (что вполне логично и правильно, но не совсем справедливо). Я предлагаю, чтобы авторитеты форума (награжденные соответствующим орденом) имели право предлагать награждение любого из Админов какой - нибудь нагррадой форума (возможно, кроме ордена Первонаха, так как создание новых тем является их функцией), и ставить этот вопрос на голосование, по итогам которого принимается соответствующее решение. Предлагаю участникам форума высказаться по этому вопросу, а Админам или модерам – подумать о необходимости создания соответствующего подфорума. Также предлагаю предоставить авторитетам право ставить на обсуждение вопросы о вручении "антинаград" при наличии к тому оснований, а награждение осуществлять в таком же порядке.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 02.01.2009, 00:02

Леонид пишет:Также предлагаю предоставить авторитетам право ставить на обсуждение вопросы о вручении "антинаград" при наличии к тому оснований, а награждение осуществлять в таком же порядке.

Право выдвигать кандидатуры на награды есть у всех (за оным данный подфорум и создавался)
Админам-то награды все равно ничего не прибавят и не убавят ;)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 02.01.2009, 03:28

StereoMaster пишет:Право выдвигать кандидатуры на награды есть у всех (за оным данный подфорум и создавался). Админам-то награды все равно ничего не прибавят и не убавят ;)
Ну, на счет "не прибавят" есть сомнения - Как минимум, прибавится награда под аватарой. А по поводу права всех участников форума выдвигать кандидатов на награды – оно, конечно, верно, но Админы - то сами себе наград не дают (и это правильно!). Это предлагается решать большинством голосов участников Форума (А в дальнейшем, когда авторитетов будет несколько (не менеее 3 - х) – большинством голосов авторитетов либо единогласием авторитетов (можно будет подумать об этом позже).
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Пред.

Вернуться в Награды