Вход  •  Регистрация

GS, с Наступающим 2015!

Сообщение » 29.12.2014, 13:05

Возможно, письмо написано неразборчивым почерком, и хочу за это заранее извиниться. В этом году захотелось сделать так. Ещё один намёк на то, чтобы в Новом году мы больше внимания уделяли не виртуальному миру, а реальному.
Изображение
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 29.12.2014, 17:43

Где новогодние лампочки?

Да, Новый год, всё-такое, надо дарить подарки... Если честно, то у меня и так ступор по поводу этого.

Надо бы поздравить вас всех, дорогие друзья...© Прошел ещё один год нашей телеигровой (и не только) тусовки. Приходили и уходили люди, появлялись и исчезали проекты, писались обзоры и бложик... Эх, всё, как обычно, в принципе.

Этот год я уже мало проявляю активность на данном форуме: учёба в универе и интернет-телевидение занимает практически всё моё время жизни на данный момент, хотя хочется иногда взяться за старое: штамповать аватарки, исправлять опечаточки в статьях, комментировать подкасты. Тупо времени нет. Но я ни разу не утратил тягу к телеиграм.

В этом году произошел глобальный деанон меня (ха-ха, как нескромно...): я имел честь познакомиться в реальной жизни с около 20 прекраснейшими людьми, мы прекрасно провели время. Я уверен, что такие выходы продолжатся и далее. А чего боялся этих 4 лет...

Пока сие сообщение не начало превращаться в пост в моём бложике ВКонтакте, надо бы собрать все свои пожелания в кучу и выдать уж поскорей. Ребяты! Я вас сердешна паздравляю с Новым, две тысячи пятнадцатым, годом! Пускай он будет таким же клёвым, как и предыдущий: будем снова собираться вместе, обсуждать проекты и телеигры, смотреть, как поднимаются ввысь курсы валют и следить за тем, как кто-то стаскивает колбасу с новогоднего стола... Всего и не перечислить. Также хочу, чтобы мы все были здоровыми, чтобы никакая Эбола не настигла нас. Ну, и, разумеется, немножечко счастья в наши уютненькие квартирки.

С Новым годом!
Ваш Фримонт, он же ДиДжейЭф, он же Костя Медведев.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 30.12.2014, 11:05

Честно говоря, даже новогоднего настроения нет. Даже елки нет, ну да ладно.
Поздравляю всех участников форума с Новым годом. Хочется пожелать. чтобы в 2015 году с вами не случилось ничего плохого, чтобы все мечты обязательно сбылись, а все ваши начинания были успешного. Ну и конечно же желаю счастья, здоровья и отлично встретить 2015 год.
Вроде бы все.
Поздравляю с Новым годом!
Ваш Miljonääri
Offtopic :
Хотел написать огромное поздравление, но не вышло =(
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 31.12.2014, 16:00

Попадайте всегда "В яблочко". Не скучайте :)
http://coub.com/view/4hmcx
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 31.12.2014, 21:03

Ну тоже надо бы поздравить, да, хотя настроение тоже не новогоднее. Почему-то чем больше всего желаешь, тем меньше из этого сбывается… Может надо желать поменьше активных пользователей, поменьше видеорелизов, поменьше обсуждений и поменьше виртуальных игр? Не, фигня какая-то, не буду :) Несмотря на своеобразный кризис в игровом жанре, всегда можно выжимать больше из того, что есть, просто не всем и не всегда хочется проявлять эту инициативу. Ну где же он, Wind of Change?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.01.2015, 00:45

Ну, что, я поздравлю простенько:
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305


Вернуться в 2015