Вход  •  Регистрация

Алфавит

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 18.07.2014, 17:04

Я долго не решался это комментировать, и тем не менее прокомментирую. Пилот проекта сделан на высоком уровне. Решение отображать видео с веб-камеры, а не фотографию участника - оригинально (на моей памяти я впервые вижу Skype-игру, где вместо фотографии отображается видео с веб-камеры). Идея проекта мне видится как достаточно оригинальной и имеющей право на существование как процветающий проект. Качество вопросов не является низким - во всяком случае, для пилота уровень вопросов нормальный. Мне остаётся пожелать удачного развития проекту, по-больше участников и хороших вопросов!
Аватара пользователя
MightyCatNik
Могучий «Кот в мешке»
 
Репутация: +24/-22
Сообщения: 288

Сообщение » 19.07.2014, 16:45

Чтобы как-то вовлечь в процесс больше народу...

Объявляется конкурс на 33 рубля.

Для этого сочините короткий, желательно, остроумный, весёлый рассказ. Главное условие: все слова должны начинаться только на ОДНУ букву русского алфавита. Размер - от 10 слов. Принимается ТОЛЬКО в личку здесь, на форуме.

Всякие попытки скопировать текст рассказа из интернета будут жёстко пресекаться. Как наказание за такое действие - запрет на участие в игре.

В конкурсе могут участвовать только те, кто не подавал заявку на игру. Итоги будут подведены в финальном выпуске сезона. Рассказы принимаются до 1 сентября 2014 года.

Всем удачи!


P. S. Продублировано в первый пост.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 03.01.2017, 03:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +239/-45
Сообщения: 2077

Сообщение » 21.07.2014, 01:58

1996_Freemont пишет:Объявляется конкурс на 33 рубля.

Никогда раньше не писал прозу. :-) Да и стихи только прикольные, несерьезные. Да еще и на одну букву. Да еще и остроумно.
Вот не спалось. Попробовал. Оказывается "Не боги горшки обжигают". Получилось. Захотелось даже сюда запостить. Но посылаю в личку. Не денег ради, интересно сравнить с тем, что напишут другие.

А вообще интересно, какая связь между этим конкурсом и заявками на Игру по скайпу. Почему это взаимоисключающие вещи?
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 21.07.2014, 02:22

Имярек пишет:Почему это взаимоисключающие вещи?

Просто в этой игре приз в качестве участника забрать можно практически гарантированно. Если победит в конкурсе тот, кто играл, то он получит деньги, конечно, но оставив без выигрыша тех, у кого просто нет возможности сыграть (ну, допустим, у них нет веб-камеры).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +239/-45
Сообщения: 2077

Сообщение » 29.08.2014, 03:28

1996_Freemont пишет:Рассказы принимаются до 1 сентября 2014 года

Я решил продлить срок приёма рассказиков на одну букву до 1 ноября 2014 года.

Этот перенос связан с одной большой проблемой: мне не хватает самих игровых вопросов. Признаюсь честно... Появились более важные дела + нет никакой фантазии для написания. Можно, конечно, воспользоваться словарями, но, боюсь, такие вопросы будут неинтересны ни мне, ни зрителю.

Приношу свои извенения за большую задержку. С учётом учёбы, я всё-таки планирую начать выпускать Алфавит к ноябрю.

И по игрокам: заявок поступило много. Будет записано 5-7 игр на пробный сезон. Дальше - посмотрим.

Спасибо за понимание и ещё раз прошу прощения за задержку. Алфавит точно будет когда-нибудь...
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +239/-45
Сообщения: 2077

Сообщение » 17.11.2014, 00:09

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qmE6yslmxZk[/youtube]
Именно так теперь будут выглядеть последующие выпуски Алфавита. Выпуск с Игорем Черкасовым.

+ Усовершенствована графика.
+ Монтаж производится другим человеком в более крутой программе, в более сжатые сроки.

Дальше - больше.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +239/-45
Сообщения: 2077

Сообщение » 17.11.2014, 00:12

Другой человек лишь скажет, что маску для вебки нужно таки делать в другой, еще более крутой проге, а так да, выпуск удался)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1601

Сообщение » 17.11.2014, 16:40

Thank you for new graphics but, do you can share all graphics and music :) ?
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 17.11.2014, 21:52

Замечательно, графика хорошая, вопросы интересные, не очень сложные, ну да ладно. Пилотный выпуск замечательный, обязательно продолжай свою работу над проектом! :good:
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 12.04.2015, 03:26

К сожалению, я потерял всякую надежду на чью-либо помощь с игрой. Также, у меня нет времени самому её поднимать.

Проект закрыт. Тему можно тоже. Извините.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +239/-45
Сообщения: 2077

Сообщение » 12.04.2015, 10:56

Well, i will say this: That's a great project User ,,1996_Freemont'', i don't know why would you like to close your topic, but i hope to you best of luck at this project to you :) .
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 13.04.2015, 10:32

Patryk Potopa, project is closed
(sorry for my bad english)
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095

Сообщение » 14.04.2015, 10:13

I know :) . You're english, is not bad :) .
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 27.12.2016, 02:23

Изображение
Спокойно, только не описайтесь от счастья.
Триумфальное возвращение не на один выпуск. Минимум 5, а там - поглядим.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 27.12.2016, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +239/-45
Сообщения: 2077

Сообщение » 03.01.2017, 03:01

Алфавит S01E01 :: Савва Воронин

03.01 в 03:01. Любители Фулл ХД могут ликовать.
Приятного просмотра!

Что заметил сам:
1. Тянул с вопросами и комментариями с ними. Причем чересчур, хотя казалось, что успею вовремя. Думаю, что из-за этого было справедливо отдать последний вопрос Савве.
2. 2 подряд вопроса про титулы: Х и Ц. Не заметил при редактуре.
3. Дисклеймер всем тем, кто будет возбухать про Эсэмэску: это слово действительно существует в таком виде и ни в каком более. Есть аббревиатура SMS (или СМС)-сообщение - правила русского языка допускают только этот вариант или тот, что был в игре. Прогуглите.
4. Савва немного был замедлен, а под конец стал совсем тихим, поэтому за музыкой вы его могли не расслышать в некоторых местах (на вопрос о том, куда бы он потратил выигрыш, он сказал, что на бутылку какого-нибудь напитка).
5. Возможная промашка с вопросом про Клавиши, когда ответ был дан, а я позволил игроку тянуть время.
6. Опять в паре мест попутал Вы и Ты.
7. Долгое вступление и слово-паразит "вообще".
8. Довольно много оговорок. И это даже не смотря на то, что игра пишется одним дублем.
9. Звук во многих местах потрескивает, хотя при монтаже ничего такого не было.


Я не стал делать размазанные по экрану титры. Просто решил поблагодарить тех, кто так или иначе помог выявить всех блох на этапе создания. В будущем имён будет больше.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 03.01.2017, 03:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +239/-45
Сообщения: 2077

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие