Вход  •  Регистрация

Приглашение звёзд: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение » 05.06.2014, 10:49

Свою первую тему для обсуждения на Геймшоуз мне так и хочется начать: "Ох, уж эти звёзды!" И всё они никак они не успокоятся и не перестанут ходить на наш любимый "«Кто хочет стать миллионером?»"! И чего они только не сделают ради того чтобы лишний раз не засветиться на голубых экранах страны! И всё только лишь для того, чтобы повысить собственную значимость и популярность в глазах массовой аудитории.! Видимо они боятся, что если они буду реже появляться на людях, то их скоренько и благополучно забудут. А где популярность - там собственно и слава и всеобщий почёт, любовь зрителей и конечно же деньги со всевозможными рейтингами, таблоидами, рекламой и всем остальным... А лично вы за или против приглашения звёзд нашего шоу-бизнеса в различные игровые программы? И почему? Мне очень интересно узнать ваше мнение!
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 05.06.2014, 10:52

Ну вообще-то сами они туда особо не рвутся, их приглашают. Кто-то может и сам просится, но думаю, что таких немного.

Lex2393 пишет:А лично вы за или против приглашения звёзд нашего шоу-бизнеса в различные игровые программы?

Если бы это стабильно было в пропорциях 1:5 (на одну звезду 5 простых игроков), то ничего не имел бы против (как это было несколько лет назад). После того, что происходит в последние годы — хочется пропорции 0:∞.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 05.06.2014, 11:42

Lex2393 пишет:А лично вы за или против приглашения звёзд нашего шоу-бизнеса в различные игровые программы? И почему? Мне очень интересно узнать ваше мнение!

Против, потому что они не играют, а просто болтают с Дибровым ведущим обо всём и ни о чем. И мусолят всю программу какие-то отвлеченные темы. Нудятина! Мало таких звезд, которые играют интересно, и даже Владимир Вольфович не таков. А зритель любит динамичную, интересную игру, а не на эти посиделки смотреть.
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 234

Сообщение » 05.06.2014, 11:42

Почитайте интервью с главным редактором «Кто хочет стать миллионером?», там подробно расписаны причины и последствия этого явления.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 05.06.2014, 22:25

Причины и последствия явления в интервью, конечно, расписаны, но спрашивали-то о личном отношении.
По мне идеальная схема участия звёзд - только в спецпроектах, которые проводятся пару раз в год. Причём, выигрыш обязательно идёт на благотворительность, а сам спецпроект к чему-то приурочен. Примерно такая схема сейчас в немецком "Миллионере" и когда-то была в нашем "О, счастливчике".
Либо возможен совсем маловероятный вариант, когда известный человек играет на общих основаниях с другими. Впрочем, и такое бывало (см. Дмитрия Быкова в "Своей игре").
В любом случае, участие знаменитостей должно быть нечастым - именно это производит впечатление уникальности момента, что самое ценное в таких вещах. Вспомните, например, как воспринимались новогодние выпуски "О, счастливчика" - это ж был праздник какой-то!
Ну а описывать суровые реалии, наверно, не стоит - все итак о них прекрасно знают.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711


Вернуться в Околотелеигровые обсуждения