Вход  •  Регистрация

Ограбление (E11, 18.05.2014)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 18.05.2014, 18:37

Ограбление (E11, 18.05.2014)

Реванш аутсайдеров сезона!

Участники: Роман Транцев, Иннокентий Беляев, Лукас Эйгелис, Семён Ракшин


Файл: Ограбление (E11, 18.05.2014).mp4
Продолжительность: 1:02:20
Размер: 948.8 Мб
Видео: AVC, 1280х720 пикс. (16:9), 1994 Кбит/с, 25 кадров/сек.
Аудио: AAC, 48 КГц, 128 Кбит/с, стерео

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Скачать с Яндекс.Диска | Смотреть на YouTube
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 19.05.2014, 02:21

О, а я уже и не надеялся :) Если мне не изменяет мой склероз, этот выпуск планировался к эфиру где-то в середине января... Ну что, здорово, что вся серия, хоть и с опозданием, закончена.
Иноккентий был однозначным фаворитом в игре. Что и прекрасно доказывал. И по ответам он был явным лидером на протяжении всей игры. Но вот именно сегодня удача оказалась более значимой: кто-то отвечал и ничего не зарабатывал, а кто-то, дав по паре верных ответов, срывал банк. Ну что, это игра, тут всё непредсказуемо.
Проход во второй раунд с 50 копейками - это эпик. Отдельный респект Лукасу за очень красивую серию из верных ответов на последних 15 секундах времени.
Ну и финальная интрига очень крута. Когда человек раз за разом отвечает верно, сокращая разрыв и увеличивая свои шансы на победу - это очень крутое зрелище. Мегареспектище!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 01.07.2014, 23:32

Всего 1 комментарий за 1,5 месяца? Что-то здесь нечисто...

Вот интересно, по какому принципу из всех возможных 9-ти были отобраны именно эти 4 участника? Особой логики здесь не вижу (да и какая тут логика может быть, с другой стороны?), скорее всего просто личный выбор ведущего. Но не суть.

В числе фаворитов изначально отметил для себя Семёна и Иннокентия. Иннокентий приятно поразил своим выступлением. Чуть-чуть везения и выигранных кнопок в первой своей игре - и в этом сезоне мог бы вполне появиться совершенно иной победитель, говорю это на полном серьёзе. Приятно удивил Лукас - достойное для своего возраста выступление в совокупности с великолепными денежными пачками! Ну и поздравления в адрес победителя - фортуна явно была в долгу перед ним.

Вопросы показались довольно лёгкими, и это вполне логично объясняется "специфичностью" данного выпуска.




Да, не прошло и года, а сезон наконец-то закрыт! С огромным удовольствием поздравляю Серёжу и всех причастных к проекту с проделанной работой - это было более чем достойно! Первый блин не скомкался, а значит и второй должен получиться гораздо ярче и вкуснее! Успехов!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 16.07.2014, 02:58

Прошло почти два месяца с момента релиза последнего выпуска первого сезона… В комментариях — почти пустота. Пришло время хоть как-то подвести итоги, заодно и ответить на реплики, которые здесь появились…

ArGo пишет:Вот интересно, по какому принципу из всех возможных 9-ти были отобраны именно эти 4 участника? Особой логики здесь не вижу (да и какая тут логика может быть, с другой стороны?), скорее всего просто личный выбор ведущего.

Принцип прост: в игре участвовали те игроки, которые проиграли в первом же раунде на стадии отборочных игр сезона. Причём учитывалась ещё и сумма, которую игрок имел на счёту к моменту вылета. У большинства аутсайдеров эта сумма равна нулю. Место четвёртого игрока мог занять кто-нибудь другой: кандидатов было двое, но оба не смогли сыграть. Поэтому в игре и появился Семён Ракшин, который подходил под условие вылета в первом же раунде.

UnKnOwn пишет:Проход во второй раунд с 50 копейками - это эпик. Отдельный респект Лукасу за очень красивую серию из верных ответов на последних 15 секундах времени.

У Лукаса, как ни странно, были серьёзные шансы оказаться в числе участников финала. Но везения немного не хватило, увы.


Первый сезон закончен. А вот будет ли впереди второй, пока не ясно. В паблике проекта (vk.com/bankjob) и в теме объявлений к Skype-играм уже несколько раз говорилось о необходимости в игроках.

Первые места в новом сезоне уже заняты, но игроков ещё более, чем недостаточно. Поэтому второй сезон проекта находится под серьёзным вопросом.

Подробнее об участии в новом сезоне можно узнать, например, вот здесь.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 16.07.2014, 09:26

Сергей Бойцов пишет:Первые места в новом сезоне уже заняты, но игроков ещё более, чем недостаточно. Поэтому второй сезон проекта находится под серьёзным вопросом.

Значит надо отойти от принципа "Важно отметить, что участники прошлого сезона могут не стараться присылать анкеты, поскольку я ищу только новых игроков.".
Ну, или начать рекламную кампанию на других ресурсах.
Не пропадать же сезону. :-)
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 16.07.2014, 14:30

Имярек пишет:Значит надо отойти от принципа "Важно отметить, что участники прошлого сезона могут не стараться присылать анкеты, поскольку я ищу только новых игроков.".

В ином случае игра превратится в небольшой «междусобойчик», когда одни и те же игроки переходят из сезона в сезон. С новыми же игроками будет интереснее, поскольку кто знает, как новые участники будут действовать в рамках игры.

Имярек пишет:Ну, или начать рекламную кампанию на других ресурсах.

Постепенно разворачиваем подобное.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 16.07.2014, 17:46

Сергей Бойцов пишет:Постепенно разворачиваем подобное.

Рекомендую это делать срочно, иначе угроза будет еще более велика.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 25.05.2015, 12:06

Ну вот и окончился сезон.
Скажу сразу, болел за Иннокентия. Он играл гораздо сильнее всех,да вот только с ячейками ему не везло.
1 раунд вышел довольно интересным. Тут тебе и интрига, и верные ответы, и никаких провисаний, как это было во втором раунде. Больше всех в игре поразил Лукас со своим выходом во второй раунд с 50 копейками. Так никто на моей памяти не выходил из хранилища! Честно говоря, я думал, что Лукас пройдет в финал, но ему чуть-чуть не повезло.
Не очень понравился мне финал, уже с первых секунд было понятно, кто победит. Иннокентий пытался изменить ситуацию, но уже было поздно. Тем не менее, удовольствие от просмотренного не уменьшается, тем более открытие последней ячейки было эпичным в графическом плане.
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 25.05.2015, 21:41

Можете обзывать меня нехорошими словами и кидать камнями, но этот выпуск посмотрел только сейчас — показалось, что срок хранения его в папочке «К просмотру» превысил допустимые рамки. Появление нового комментария от предыдущего пользователя тут не при чём — хотел посмотреть ещё 18 мая в честь годовщины, но не нашёл времени.

Болел тоже за Иннокентия — отлично провёл первый раунд, чем сразу заслужил симпатию. Вообще, вся игра показалась интересной (хотя за год я мог просто забыть какими были предыдущие): и первый раунд со внезапной перекрывающей суммой, и второй с «догонялками», и финальный с ещё более серьёзными «догонялками» (особенно к концу, когда по пять секунд уходило на ответы и каждая ячейка приносила по сотне рублей). Победитель, надеюсь, не отравился валидолом, который рекламировал всю игру. Вопросы в основном были несложные — очень странно, что без ответа остались снежинка, «Отрочество», Северный Ледовитый океан и Евромайдан. Впрочем, в играх на время подобное — не редкость.

P.S. Пусть ведущий меня простит, но я хоть убей не понимаю финальной вставки на фоне синей тряпки, не полностью закрывшей стену)))
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Онлайн-игры и прочие