Вход  •  Регистрация

Выпуск 7 (03.03.2012)

Сообщение » 03.03.2012, 16:59

Offtopic :
Параллельно смотрю и пишу.

"Под напряжением" - второй раз в эфире, но всё равно смешно. Гребенюк, проходя это испытание доставил мне лично 40 секунд хохота и уже третью выпиваемую мной кружку воды, ибо я икаю уже. И выбыл заслуженно, т.к. он вышел за пределы той "полосы", по которой проходили игроки.
"Ванна" - Ох, что-то чувствую я, что Мясников вылетит... Дайнеко боялась зря, кстати. Резиновые игрушки, колготки и сардельки не так уж и страшны. :D
Итак, вернёмся к выбывающим. Я не угадала-вылетел Митя Фомин.
________
"Яблочные воры" - что-то новенькое... Нет, блин, он уже был, просто я его не видела. "Старинная русская забава-собирать яблоки в темноте" (с) Точнее г-на Альтова и не скажешь.
Offtopic :
Ох, чувствую я, икота меня не покинет до самого финала

Смешной конкурс. Жаль, Виктория не взяла авоську.
Очередное предположение - вылетит Виктория Дайнеко.
Кстати, я не видела, чтобы этот конкурс проходил так смешно, как это делают "Уральские Пельмени" Андрей Рожков и Вячеслав Мясников.
В наблюдательной комнате участники ухахатываются над тем, как "Воров" проходят Анне Вески и Алёна Свиридова. А мне не до смеха. Я меняю своё предположение насчёт вылетающего игрока. На люках окажутся Анне, Алёна, Виктория и Вячеслав. Я так думаю. Посмотрим, окажусь ли я права.
_________
Да, я оказалась права полностью. На люках имеено они. А вылетел всё-таки Мясников. Плохо, я за него и болела. :pardon:
__________
"Мост" Опять же, я этот конкурс не видела, так что я пошла смотреть.
___________
"Обманщики вы. Девчонки, тут невысоко!" (с) Андрей Рожков
Точнее не скажешь.
__________
Таак, Рожков в финале, уже отлично. А вылетает...Виктория Дайнеко.
Интересно, каков финал..."Пауки".
"Старинная таиландская забава." (с)
Анне и Сати тупо помахивают сачками в воздухе и...А, Сати поймала одного всё-таки. Ой, пока писала, не увидела,Поймала ли что-то Анне Вески.
"Кто же победит? Сила и мужество или Андрей Рожков" (с) И. Жижикин
Мои предположения на конец игры - Победителем станет или Алёна Свиридова или Андрей Рожков. Если не так, снесу нафиг тему. :wink:
Анне Вески победитель?! Да ну в баню. Неожиданно. Ну, иначе было бы неинтересно.
Последний раз редактировалось MarGO$ha 03.03.2012, 17:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 03.03.2012, 17:12

MarGO$ha пишет:Если не так, снесу нафиг тему.

Лучше дату с точками напиши :)

Из пяти испытаний новое лишь одно. Ну хоть так, даже чайников в этот раз не было. С мостом хороший конкурс, а за музыку из Марио отдельный плюсик. Комментатор не очень понравился, скучновато. А вот люки по-моему и правда случайно открывают: выбирают четверых с худшими результатами, а среди них уже выкидывают, кого захотят. Нехорошо это, надо полностью на результаты полагаться.

В следующем выпуске игроки поинтереснее должны быть, судя по анонсу.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.03.2012, 17:26

Andrey Yeriomin пишет:
MarGO$ha пишет:Если не так, снесу нафиг тему.

Лучше дату с точками напиши :)

ОК, исправляю. Привыкла через пробел писать и всё тут.
Andrey Yeriomin пишет:даже чайников в этот раз не было.

Вооот. А то надоело малость.

Andrey Yeriomin пишет:В следующем выпуске игроки поинтереснее должны быть, судя по анонсу.

Ну, вот и посмотрим.
Последний раз редактировалось MarGO$ha 03.03.2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 03.03.2012, 21:33

Посмотрел. Скучно и вяло, как и в предыдущих выпусках. Вот явно не хватает тут Григория Германа :-P

1й тур - имхо скучный конкурс, чайники и то круче :)
Хуже всех прошла Дайнеко, а упал Гребенюк (за которого я болел)
Andrey Yeriomin пишет:Комментатор не очень понравился, скучновато.

Вообще отстойный. Никакой интонации, монотонная речь, ужс. Задорнова позовите!
2й тур - опять те же предметы в ванной, скучно! :zzz:
3й - нормально, весьма хороший конкурс.
4й - урааааа! Новый конкурс! Хотя и не самый крутой, но все же новый.
5й - надеялся на новый, но чудо не произошло.
Победила Вески? Как-то неожиданно, хотя не в первый раз.
Ну и новые испытания в анонсе я лично не увидел. Буду ждать игры Шепелева (за него и буду болеть) и за бабулю в очках, Коннеген или как её там?
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 25.02.2014, 11:25

:evil: :evil: :evil:
Предупреждение: Andrey Yeriomin 25.02.2014, 11:34
Причина: Флуд.
enkotel
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 3


Вернуться в «В чёрной-чёрной комнате…»