Вход  •  Регистрация

Ограбление (E06, 19.12.2013)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 20.12.2013, 11:23

Ограбление (E06, 19.12.2013)

Участники: Денис Черников, Артём Горячев, Александр Малин, Денис Касьянов

Файл: Ограбление (E06, 19.12.2013).mp4
Продолжительность: 57:11
Размер: 865.4 Мбайт
Видео: AVC, 1280х720 пикс. (16:9), 1982 Кбит/с, 25 кадров/сек.
Аудио: AAC, 48 КГц, 128 Кбит/с, стерео

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Скачать с Яндекс.Диска | Смотреть на YouTube
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 20.12.2013, 13:18

А вот прям сразу и посмотрел. :-)
Я рад, что выиграл Артем! И не потому, что Денис надоел, а потому, что Артем играл, как минимум, не хуже. А невезение с выбором трех нулей и последующей кражей в финальном раунде наверно каждого заставило болеть за него. :-)
Ну, а Денису в этот раз не повезло. На вопросы отвечал вполне хорошо, тактически все делал грамотно, по игре казалось, что очень вовремя ушел из хранилища. Но...
Но кто ж знал? "Знал бы прикуп", остался бы и имел бы шанс ответить еще на один вопрос и найти какую-нибудь сумму.

Игра понравилась!
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 20.12.2013, 13:39

Дебют в скайп-играх. Не считая вышедшего параллельно КХСМа. Меня подвела лишь только реакция! Финал ооочень понравился! Когда я за этим наблюдал, было предчувствие, что сейчас, в последнюю секунду будет что-то резко меняться. И я угадал)
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 20.12.2013, 14:46

Посмотрел. Жаль Дениса Касьянова,ведь хорошо играл. Артёма поздравляю с удачным дебютом. Вопрос к ведущему - на каком основании Касьянов выматерился?
Последний раз редактировалось Икарик 2797 20.12.2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 20.12.2013, 15:05

ИГОРЬ 4919 пишет:на каком основании Касьянов выматерился?

Я думаю, что в такой ситуации любой бы выматерился. :-)
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 20.12.2013, 17:02

Вот б***ь
© Касьянов


Супер-пупер-игрупер-гига-мега эпичная игра.

Денис Черников, имхо, осторожничал в игре, за что и поплатился вылетом из неё. Тут лучше увидеть золотую середину, и лучше отвечать, а потом интуиция подскажет, какую ячейку открыть (говорит человек, который неофициально, но играл в IRC, и даже, если не изменяет память, выигрывал в ней).

Второй финал ничем не примечателен, кроме того, что был уверен в победе Александра Малина, но Артём тоже неплохо сыграл, и я даже рад, что Артём вышел в финал выпуска.

Но финал был просто мегаэпичным. Как? Как можно наткнуться на несколько нолей подряд? ААААААААА просто браво! Вам бы в сапёры идти работать.
И всё же некая справедливость восторжествовала, чему я очень рад. Если бы Денис Касьянов 4-ый раз выиграл, я бы с точностью сказал, что он обнаглел. Но к счастью, этого не произошло.
В общем, замечательно, ждём следующего выпуска с нетерпением.
Последний раз редактировалось Mio-chan 22.12.2013, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 21.12.2013, 12:01

Ааа, что ж вы делаете-то, а? Как так получается, что каждый следующий выпуск круче предыдущего? Каждый раз всё труднее найти слова, чтобы выразить впечатления.

Люди, большая просьба ко всем — не посылайте одну и ту же фотографию во все игры. Вас узнают и так, для этого есть имя и фамилия, а вот оригинальность как-то теряется. В данном случае получилось, что Денис пришёл прямиком из КХСМа, не переодеваясь :)

Победа Дениса, который Касьянов, в первом туре была справедливой. На протяжении четырёх игр не переставал удивляться его знаниям в области фильмов и телевидения. Я и на половину из этих вопросов не могу ответить. Ну а Денису Черникову ни в коем случае не вешать нос — тут вон три опытных игрока. Попробуй вот так с ходу и с волнением справиться, и на кнопках их переиграть.

У Саши была шикарная возможность отправить домой Дениса: наверное, переволновался, потому что про Килиманджаро простой вопрос. Я вот даже и не могу вспомнить другие столь известные горы Африки. Ну а про шалаш ещё проще вопрос, тут уже кто быстрее.

Финал шёл будто по написанному сценарию. Как иначе объяснить это всё — не знаю. То банкрот, то несколько нулей подряд, то кража, а потом резкий скачок на самом последнем вопросе, когда уже кончилось время, и победа! Ну вы даёте! Артёму браво — заслуженная победа, т.к. по ходу игры, на мой взгляд, он был лучшим. Думаю, с места победителя его тоже быстро не скинут.

Только сейчас подумал, что в финале не совсем логичное расположение графических элементов: таймер игрока, который слева, находится над ним (логично), а второй таймер почему-то над ведущим, а не над вторым игроком (нелогично). Действительно, раз здесь дуэль, логичнее ведущему встать в центр. А ещё интересно, что за нервные движения у игроков справа в момент 3:36 :)

P.S. Полюбил музыку TBJ. Раньше как-то нейтрально относился, а сейчас обожаю главную тему.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.12.2013, 12:08

Andrey Yeriomin пишет:Финал шёл будто по написанному сценарию.

Это точно. Даже я в недоумении,как так получилось. :)
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 21.12.2013, 12:17

Кстати, на счет тайбрейков: мне кажется, что вопрос от которого зависит ВСЁ не должен быть очень простым, на кнопку. Это был совет организаторам, если позволите.
Хотя этим грешат и здесь, и на телевидении (например Козлов в Брэйнринге).
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 21.12.2013, 23:59

Имярек пишет:Кстати, на счет тайбрейков: мне кажется, что вопрос от которого зависит ВСЁ не должен быть очень простым, на кнопку. Это был совет организаторам, если позволите.

В какой-то степени и плюс, и минус: вопросы в процессе игры выбираются из всей базы случайным образом. Заготовка специальных вопросов на тайбрейк, мне кажется, будет невыигрышным решением… :)

Andrey Yeriomin пишет:Ааа, что ж вы делаете-то, а? Как так получается, что каждый следующий выпуск круче предыдущего?

Честно говоря, сам удивляюсь. :) Ещё больше удивления вызывает то, что выпуски идут именно в том порядке, как записывались, поскольку перестановки здесь делать невозможно и нельзя, в отличие от некоторых других игр (к примеру, та же телевизионная версия «Миллионера»).

Andrey Yeriomin пишет:Только сейчас подумал, что в финале не совсем логичное расположение графических элементов: таймер игрока, который слева, находится над ним (логично), а второй таймер почему-то над ведущим, а не над вторым игроком (нелогично).

Я подумаю над этим, но, скорее всего, пока не в этом сезоне.

Кстати говоря, игры теперь будут выходить немного чаще (ожидается ещё одна очень скоро), поэтому, если это возможно, старайтесь смотреть выпуски в хронологическом порядке, не заглядывая в будущее (если вы вдруг нечаянно пропустите эпизод). :)
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 21.12.2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 24.12.2013, 21:06

Смотрел этот выпуск, пока летел рейсом Стокгольм-Москва. Соседи косились на экран с удивлением и любопытством и явно мало, что понимали. Оно и понятно - без звука фиг поймёшь, что происходит, а наушники - наше всё.
В очередной раз накал борьбы превзошёл разумные пределы. Первое удовольствие - игроки, некоторых из которых я неплохо знаю. Второе удовольствие - очередная непредсказуемая игра.
Да, было много довольно глупых ошибок, но, несмотря на это, игра развивалась по объективному сценарию: в финал прошли наиболее сильные на тот момент участники, да не обидится никто из оставшихся.
Было очень обидно, когда Саша в той ситуации не ответил про гору и не выбил Дениса. Финал бы мне тогда был больше по нраву. Впрочем, как знать... :)
Я не знаю, как комментировать тотальное невезение Артёма с ячейками, но он его сполна компенсировал знаниями. Сначала не самые лучшие ячейки во втором раунде. Потом нулевые в финале, да и кража заодно. Благо, время особенно не тратилось. Но нервишки-то потрепались, особенно, когда Денис раз за разом набирает немалые суммы, а Артём остаётся ни с чем. Очень глупая ошибка про лондонское метро, этот вопрос очень бы помог. Правильный ответ после истечения таймера был эпичен. Дважды эпичен был выбор ячейки.
Исход игры подтвеждает то, что это, пожалуй, одна из самых непредсказуемых игр в принципе. Мои поздравления Артёму, буду ждать его выступления в следующей игре.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5708

Сообщение » 28.12.2013, 01:32

О, сколько эмоций, сколько нервов, сколько лишних слов было выплеснуто во время записи! Это было нечто непередаваемое! С удовольствием окунулся в этот день ещё раз - уже совсем не то, конечно, но хоть что-то. Объективно, самый интересный и напряжённый выпуск из всех представленных! Познать на себе всю мощь Дениса Касьянова - это дорогого стоит!

P.S.: верёвку так до сих пор и не купил, но очень хотел - хотя бы на память.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 28.12.2013, 13:48

Поздравляю Артёма Горячева с оглушительной победой! Кто-то должен был завалить господина Касьянова, и Артёму это удалось, так как последняя выбранная пачка решила исход игры.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 26.05.2014, 20:01

И вот после довольно долгого перерыва я вновь возвращаясь к комментированию выпусков.:) И знаете, что я вам сейчас скажу, после просмотра данного выпуска??? Только лишь одно слово! ВАААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Ребята! Это была просто ФАНТАСТИКА!!! И никак иначе! Игра продолжает поддерживать свой самый что ни на есть высокий уровень, заданный ей ещё в самом начале! Как ни посмотри это касается всего! Четыре достойных участника, высочайшая степень интриги и столь же высочайший градус эмоционального напряжения!

В этой игре принимали участие сразу два Дениса. Одному из которых просто не хватило совсем немного удачи для того чтобы остаться в игре и пройти дальше, а второму, после трёх блестящих побед к ряду как минимум дважды явно сопутствовала удача.

Что же касается нового победителя, ну или триумфатора игры, это уж как кому будет угодно, то лично меня его игра очень порадовала! Всё же очень приятно видеть, что на нашем форуме собираются в высшей степени интересные, эрудированные личности с которыми было бы очень приятно и интересно пообщаться! Именно к таким людям я отношу и Артёма!


И я скажу ещё одну очень немаловажную вещь на мой скромный взгляд! Данная игра показала, что человек не может как постоянно выигрывать, таки постоянно проигрывать по жизни!:) Самое главное - это ни в коем случае несмотря ни на что не переставать верить в свою удачу!:) И в самый нужный для вас и я бы даже сказал пиковый для вас момент она к вам обязательно придёт!:)


Посмотрите обязательно данный выпуск те, кто этого ещё не сделал и, вы поймёте, что я имел ввиду.:) Поверьте! Он действительно того стоит!:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 23.08.2014, 09:41

Первый раунд начался отлично, гораздо лучше, чем в прошлом выпуске. Здесь и борьба за кнопки, и достаточно серьёзные суммы. Во второй половине раунда вопросы были посложнее, хотя ответить на них всё равно было реально. Игроки достаточно сильные, это радует. Даже появилась какая-то интрига. В общем, всё хорошо.

По второму раунду есть что сказать о вопросах. О квадратном уравнении: фактически корней всегда два; при D>0 они оба вещественные, при D=0 вещественные и равны, при D<0 комплексные. Тем не менее, формулировка поставлена и в этом случае правильно и ошибки в вопросе нет. Вопросы с формулировкой "Правда ли...", по-моему, в этой игре не стоит использовать, всё же это другой тип вопросов. В целом же раунд получился не менее удачным, чем предыдущий; вновь была интрига, вновь оптимально подобраны вопросы и участники хорошо играли.

Финальный раунд лучший из всех, которые были до этого. Превосходная интрига, реальное напряжение. Вот такой и должна быть игра. Больше ничего не могу написать, ибо всё хорошо.

В целом выпуск получился гораздо лучше, чем все предыдущие, было действительно интересно смотреть. Пока ощущается чередование интересного и неинтересного выпусков, надеюсь, далее оно прекратится и все выпуски будут отличными.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие