Вход  •  Регистрация

Ограбление (E06, 19.12.2013)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 14.05.2015, 20:22

Приятно видеть в игре знакомые лица. Началось все с забавного молчания Дениса Касьянова(так как в игре было два Дениса, то буду уточнять по фамилии). Тем не менее, это никак не мешало игре. Понравилось то, что в 1 раунде игроки действительно показали себя хорошо, но не все. Очень долго ждал, когда же ответит Александр, ну не может же он уйти не блестнув.
Денис Черников, имхо, осторожничал в игре, за что и поплатился вылетом из неё. [/quote]
Не только осторожничай, но еще и не повезло с ячейками, да и в какой-то степени с вопросами. Тем не менее, он показал хорошую игру.
Очень не понравился вопрос про АВВА. Не очень было интересно выбрать один ответ из 2. К остальным вопросам претензий нет. А второй раунд сыгран уже не так хорошо. Я бы его назвал раундом Артема, так как он постоянно отвечал, и постоянно ему не везло с ячейками
Andrey Yeriomin пишет:У Саши была шикарная возможность отправить домой Дениса: наверное, переволновался, потому что про Килиманджаро простой вопрос. Я вот даже и не могу вспомнить другие столь известные горы Африки.

Кстати да, вопрос на самом деле легкий. Куда бы сложнее было бы ответить на вопрос "В какой статье находится самая высокая точка Африки?"
Очень жаль было попрощаться с Александром, хотя он все уже успел блеснуть.
А вот этот финал действительно можно назвать битвой титанов. На этот раз игроки теряли меньше времени, отвечали сразу, да и ячейки выпадали великолепным образом, особенно Артему. А финал какой! Одним словом
Lex2393 пишет:ФАНТАСТИКА!!!

Ах да! Поздравляю Артема с 1 выигрышом, а также с 1 матом! :D
Последний раз редактировалось Miljonääri 14.05.2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие