Вход  •  Регистрация

«1000 WMR Drop» (Игры 7-го сезона)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 15.09.2013, 22:46

Вопросы. Непонравилось только про океан. Ну как-то не по-дропчески. 9.
Ведение. Не знаю, или мне показалось, или сегодня всё было как-то вяло. И всё же 9.
ОВ. А вот тут вы получите 10 и это не только потому что я сыграл. Тупо 10.
ArGo пишет:Одна радость - т-щ Эйгелис наконец-то угомонится.

Кто вам так жестоко налгал?
Аватара пользователя
Lukachkinas
Человек - парадокс
 
Репутация: +18/-20
Сообщения: 258

Сообщение » 15.09.2013, 23:08

ArGo пишет:Ну ладно, так и быть, закроем на это глаза - непростой вопрос, наобум верный вариант не выберешь, это надо знать.

Как раз этот вопрос берётся логикой довольно легко. Понятное дело, что хомячки и... что там самое первое было?.. отметаются сразу. Кафе для собак - вполне реальный вариант, но не для Карелии. А вот крематорий для домашних животных - вариант универсальный: животные есть у многих и они - сюрприз! - умирают. Поэтому такой бизнес будет процветать везде.
ArGo пишет:И, пользуясь случаем, хотелось бы передать т-щу Флиду душевный подзатыльник!

Т-щ Флид заблаговременно выставил знак [away], который, по его абсолютно незамутнённой логике, должен был сообщить авторам, что он, действительно, away. Почему они не воспользовались такой же незамутнённой логикой и выбрали меня для меня загадка. Ну не сложилось присутствовать дальше, что уж тут поделать?
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703

Сообщение » 16.09.2013, 07:18

UnKnOwn пишет:А вот крематорий для домашних животных - вариант универсальный: животные есть у многих и они - сюрприз! - умирают. Поэтому такой бизнес будет процветать везде.

Боюсь, все дело в том, что такое обращение с собственными питомцами (пусть даже с мертвыми) переживет далеко не каждая щепетильная душа. Гораздо проще взять и предать его земле, не так ли? У нас как раз вчера показывали сюжет по местным новостям - целые "кладбища домашних животных" появляются.
UnKnOwn пишет:Т-щ Флид заблаговременно выставил знак [away], который, по его абсолютно незамутнённой логике, должен был сообщить авторам, что он, действительно, away. Почему они не воспользовались такой же незамутнённой логикой и выбрали меня для меня загадка. Ну не сложилось присутствовать дальше, что уж тут поделать?

Нередкое явление: человек вроде как по статусу и эвей, а на самом деле этот самый статус просто забыл поменять, когда вернулся.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 16.09.2013, 19:19

Виден прогресс. Вопросы стали сложнее, игра - немного интереснее. К сожалению, этот понедельник для меня был днём неудач. Весь день. Да и НАНИЙ не хватило как-то.
А это моя игра:
Изображение
Надо же было срезаться на первом вопросе! И ведь перед началом сказал же себе: не уверен - дели на 3 люка, так нет! Не люблю людей, наживающихся на горе других, хотя идея в самом деле неплохая. Зеленые одобряют!
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 21.09.2013, 13:01

а как начать в нее играть я ее закинул в папку с программой а дальше что? Я с другом поиграть хочу! :)
Аватара пользователя
dima4531
 
 
Репутация: +2
Сообщения: 30

Сообщение » 21.09.2013, 14:38

Программа включается только на время игры.
Аватара пользователя
Lukachkinas
Человек - парадокс
 
Репутация: +18/-20
Сообщения: 258

Сообщение » 22.09.2013, 12:43

И в третий раз объявляю: очередная игра состоится сегодня также в 20:00.

Аукцион
Пока ещё есть возможность выкупить место в игре за вики-баллы. Правила те же:

Старт. цена: 5 вики-баллов
Мин. шаг: 1 вики-балл
Окончание аукциона: 19:30 мск.

Ограничений на участие нет. У кого нет вики-баллов, наш конкурсный вопрос в твиттере (который появится в 14:00) может помочь пройти в игру по блату.

Ну и для всех остальных напомню, что регистрация проводится только до игры, потому крайне желательно приходить заранее, если хотите попасть в список игроков.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 22.09.2013, 12:51

Немного уменьшу энтропию Вселенной.
8 w/б
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703

Сообщение » 22.09.2013, 14:40

9.
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 22.09.2013, 15:18

StereoMaster пишет: наш конкурсный вопрос в твиттере

И соизвольте мне спросить, как я должен на этот вопрос эту фигню ответить?
Последний раз редактировалось Lukachkinas 22.09.2013, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lukachkinas
Человек - парадокс
 
Репутация: +18/-20
Сообщения: 258

Сообщение » 22.09.2013, 16:21

Lukachkinas пишет:И соизвольте мне спросить, как я должен на этот вопрос эту фигню ответить?

Как и все. Впрочем, можете не спешить, всё уже сделали за вас.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 22.09.2013, 18:34

urasik пишет:9.

В этот раз дёшево отделались!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 22.09.2013, 20:43

Результаты игры:

ArGo & urasik — 0
Cd-58 & Имярек — 0
dimon1408 & Иван Прихожай — 125 WMR

Интерактив:
KpecTHbIu_BaT9 — 910 = 34 WMR
Игровед — 770

Snip1 — 710
UnKnOwn — 700
ArGo — 660
WitchKing217 — 550
Cd-58 — 500
urasik — 440
Даманский — 405
[1996_DjF] — 400
Имярек — 360
Ichigo — 350
Lukachkinas — 262
Prikhozhay — 165

Поздравляю первых победителей этого сезона!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 22.09.2013, 20:50

Просто опишу впечатления от вопросов:

Понравилось
* Налог на дождь
* Компьютерная игра
* Символ в азбуке Морзе
* Объединение Каско и ОСАГО - только его стоило пораньше поставить, а не третьим вопросом.
* Про гимнастику
* Про астронома

Средненько
* Про футболку
* Сбор объявлений
* Про самурая
* Самое уродливое животное
* Про официальные языки ООН. Было уже давно-давно в "Алчности", мб, где-то ещё. Простим за истечение срока давности.
* Про детективов - достаточно вспомнить, что один из них француз и выбрать его, - во французском очень любят наворачивать лишние буквы.

Не понравилось
* Про высказывание Хейнса
* Про опасения Мелкомягких
* Про марсоходы - ну самое очевидное верным и оказалось. Бу.
* То, что не использовали шикарнейший факт, который случился сегодня, про утечку клея. Ну и то, что я в кои-то веки просидел всю игру, а меня не выбрали :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703

Сообщение » 22.09.2013, 20:57

Спасибо организаторам. Все было на уровне!

PS "Самое уродливое животное" для меня был бы простым вопросом - недавно в новостях было, но как обычно всегда и бывает, он выпал кому-то другому :-)
http://nepovtorimosti.ru/samoe-urodlivoe-zhivotnoe/
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы