Вход  •  Регистрация

5 против Андрея Быстрицкого

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 23.06.2013, 10:42

5 против Андрея Быстрицкого (S2E01)
Full HD available
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gUwpD_ZYYSs[/youtube]
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 23.06.2013, 11:04

Это вы в узких кругах его так называете?

Изображение
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.06.2013, 11:16

Andrey Yeriomin пишет:Это вы в узких кругах его так называете?

Даже я до этого момента не осознавал этого :shock:
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Сообщение » 23.06.2013, 11:26

Про самый короткий рассказ — недавно вконтактике это всё проскакивало. Ну неужели нельзя было сформулировать вопрос поинтереснее и более корректно: «Каким образом О.Генри завоевал победу на конкурсе?» — за самый короткий рассказ, за самый драматичный сюжет и тп.

Про русскую рулетку — тему мусолили-мусолили с гордым видом, но в итоге так и не раскрыли: каким образом он мог проиграть дуэль, не сделав предварительно выстрела? Мне одному кажется, что поражение в русской рулетке — если пуля пройдёт в висок? Кто ему вообще позволил уходить в какую-то комнату? Вопрос был бы интереснее, если бы в нём была абсурдность: «Как, по версии Дюма, он выжил при дуэли в русскую рулетку?» — «промахнулся мимо головы», «зарядил холостой», «перепутал пистолет», «забыл спустить курок» как-то в этом духе.

Как звали старейшего маршала? Это такой удивительный факт, который я безусловно навсегда запомню на всю жизнь! Ах да, я один такой, кто слышал максимум про одного?

При виде подобных вопросов я могут только ответить этим:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qwey-CoYoI4[/youtube]

Какая серия манги… — всё, перемотано на полчаса вперёд. Узуматор, ты самое слабое звено.

Какая из пород… — ну хоть что-то наконец-то в меру годное попалось. Про рэгдоллов опять же вконтактике вчера видел, скоттиш фолд и селкирк рекс знаю таких.

Символ электронной почты — рассуждения про обозначения v как скорости ерундовы: мера ≠ обозначение. Мера = единица измерения.

Ну и как итог, 6 вопросов всего-то за час полтора часа! Из них оценить можно только два. Это ок? Давайте сразу, кто тут производитель программы, кто не производитель, что влияет на качество, что не влияет, чтоб дальше делать выводы.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.06.2013, 11:57

Ой, тут по 10-15 минут мусолят один вопрос? В таком случае заценка вопросов существенно упрощается. После того, как всё разобрал Андрей, у меня только один вопрос — кто тут является редактором вопросов? В титрах его будто специально не указали. Как можно пропустить в интеллектуальное шоу™ непонятный кошмар от Узумаки — только этому человеку и известно. И да, все эти 1:20 можно уложить в 0:40, разве нет?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.06.2013, 13:03

Andrey Yeriomin пишет: И да, все эти 1:20 можно уложить в 0:40, разве нет?

Судя по описанию, эти 1:20 можно уложить в 0:15. Не обольщайтесь, ребятушки.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 23.06.2013, 13:47

Я один заметил...
Изображение
Изображение
..или Адрюша уже гуглил по данному вопросу до подсказки?
И не надо говорить, что лазил N дней назад для доклада по истории и эта фигня сохранилась.

О выпуске: игроки одни и те же. Это предсказуемо: узкий круг друзей™ действительно узок для участия в игре только для 1 раза.

Кто-то говорил, что дурацкие вопросы (Узумака, привет!) и вопросы, львиная доля которых - на одну тему, будут исключаться? Очень хочу знать, кто просеивает подобный беспредел в игру?

Графическая часть норм. Тут придраться только к шрифту таймера и выигранной суммы. Жирно больно. И разноширинно. Цифры танцуют мамбу с ритмом 120. Просьба уместить в кадр ведущего проигнорирована и засунута в одно увлекательное место, именуемое пятой точкой.

Сергею не стоило брать фотку, где он в мятой рубашке. Свалить на игру света все могут.

Общий итог: смотреть без проматывания невозможно. Начав смотреть в 14:06 я закончилв 14:40. Меньше 40 минут - чистое время игры. Тягомотина только сильнее портит происходящее.

Новый сезон - нормас. Старые грешки - кошмар.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 23.06.2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 23.06.2013, 17:19

Andrey Yeriomin пишет:После того, как всё разобрал Андрей, у меня только один вопрос — кто тут является редактором вопросов? В титрах его будто специально не указали. Как можно пропустить в интеллектуальное шоу™ непонятный кошмар от Узумаки — только этому человеку и известно.

Ну с этого сезона я ещё Кириллу помогал в просмотре вопросов. Я не хочу оправдываться, поэтому скажу, как есть: первый комплект из пяти вопросов Паши мы отвергли полностью (интересующиеся кошмарами могут попросить список в личку), ко второму мы сами писали два или три вопроса, но участник решил не показывать оставшиеся вопросы, которые составил сам. Плюс к этому, он и выбрал свой вопрос. Да, и я сам не в восторге от того, что придумал Паша, но у нас был явный дефицит участников для специальной игры.

Andrey Yeriomin пишет:И да, все эти 1:20 можно уложить в 0:40, разве нет?

Всем конечно же насрать на то, что изначально запись шла в течение двух дней, а по хронометражу втрое больше получившегося. Всем вообще неинтересно следить за комментариями участников, ведущих, мастера. Более того, большинству просто по боку на то, что изменения всё же произошли (по сравнению с прошлыми заходами).

1996_Freemont пишет:..или Адрюша уже гуглил по данному вопросу до подсказки?
И не надо говорить, что лазил N дней назад для доклада по истории и эта фигня сохранилась.

Мы ему говорили о том, что записывать гугл стоит во время записи игры, а не после неё. Вот и вся причина.

1996_Freemont пишет:О выпуске: игроки одни и те же. Это предсказуемо: узкий круг друзей™ действительно узок для участия в игре только для 1 раза.

Не знаете действительной картины — лучше молчите. Это специальный эпизод игры, основные участники заступят в игру с осени.

1996_Freemont пишет:Кто-то говорил, что дурацкие вопросы (Узумака, привет!) и вопросы, львиная доля которых - на одну тему, будут исключаться? Очень хочу знать, кто просеивает подобный беспредел в игру?

(см. выше)

1996_Freemont пишет: Сергею не стоило брать фотку, где он в мятой рубашке. Свалить на игру света все могут.





1996_Freemont пишет:Общий итог: смотреть без проматывания невозможно. Начав смотреть в 14:06 я закончилв 14:40. Меньше 40 минут - чистое время игры. Тягомотина только сильнее портит происходящее.

Опять же, всем насрать на то, что… впрочем, я повторяюсь. Смотреть выше.

Возможно, у большинства вновь возникнет мысль о том, что я опять люто и яростно реагирую на критику. Это не совсем так, я просто взял и высказал своё мнение по тому, что успели высказать в этой теме, да ещё и снабдил реальной картиной вещей, чтобы лишний раз пояснить суть происходящего.

Да, также мне абсолютно наплевать на то, что кто-то захочет снабдить моё мнение минусом в репутации или даже выпишет что-нибудь потяжелее за столь эмоциональный выпад с моей стороны. Я высказался, и мне теперь гораздо легче.
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 23.06.2013, 17:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 23.06.2013, 17:35

Andrey Yeriomin пишет:непонятный кошмар от Узумаки

Ну не умею я составлять вопросы, хоть убейте. Мои вопросы не связяны с историей, физикой и прочим. Я позиционируюсь на жанре искусство. Скажите спасибо, что меня отпустило и я не написал на пони-тему (хоть я в ней и не разбираюсь). И как упомянул Сергей, вы ещё мой первый комплект вопросов не видели.
1996_Freemont пишет:Сергею не стоило брать фотку, где он в мятой рубашке

Вообще-то это норма. Во-первых я не обратил внимание на рубашку, а во-вторых давайте вспомним "Игру против времени"
Изображение
Когда я прислал Виктору фотку, то он тоже сделал замечание на рубашку, так что всё норм.
Сергей Бойцов пишет:Плюс к этому, он и выбрал свой вопрос

Ну а какой же ещё?
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 23.06.2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 23.06.2013, 17:37

UzumakiPavel35 пишет:Ну не умею я составлять вопросы, хоть убейте.

Зачем тогда вообще идти на игру, где главная фишка - самостоятельно придуманные вопросы?
Аватара пользователя
Вячеслав Костарев
 
Репутация: +72/-2
Сообщения: 718

Сообщение » 23.06.2013, 18:09

UzumakiPavel35 пишет:Ну не умею я составлять вопросы, хоть убейте.

Возьми из обзора — всяко лучше будет. А ещё можно кого-то попросить — кто-то может и поделиться своими запасами, правда не знаю, насколько это реально в кругах РТС.
Сергей Бойцов пишет:Всем конечно же насрать на то, что изначально запись шла в течение двух дней, а по хронометражу втрое больше получившегося.

Мы об этом должны сами как-то догадаться? В эфире не говорят, сколько времени шла запись, поэтому здесь не может быть «насрать» ввиду отсутствия информации. А «Дом-2» пишут 24 часа в сутки, но показывают только час. И хочу обратить внимание, что речь не о том, что час двадцать — это много, а о том, что шесть вопросов за час двадцать — это ничтожно мало.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.06.2013, 19:30

Сергей Бойцов пишет:Опять же, всем насрать на то, что… впрочем, я повторяюсь. Смотреть выше.

Задайтесь вопросами, почему «всем насрать». Безусловно, я буду взахлёб выслушивать рассуждения о том, кто же там самый старый маршал. И мне крайне интересно смотреть на крохотный экранчик гугла, который сделан, чтоб я поверил, что мастер ищет.

Конечно, я не упущу момент, где мастер поясняет выбор моей любимейшей манги, о которой я слышал целых 1 раз, да и то только после прочтения вопроса.

Мне жизненно важно 10-минутное напутствие перед игрой, при том без вставки поздравляшек от коллектива РТС. А уж про перечень привилегий мастера и говорить неприходится.

Ну и безусловно, мне важно знать, что джекпот будет на целых 10 рублей богаче с каждого игрока! Это существенно добавит адреналина при просмотре и я буду яростно переживать за своих любимых участников.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 21.09.2013, 22:05

Andrey Yeriomin пишет:Возьми из обзора — всяко лучше будет

А разве это не было замечанием, когда обсуждался первый выпуск? Slowpoke mode:on
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 21.09.2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 12.01.2014, 21:35

По просьбе MrLokousis публикую и здесь... (фрагемнт Новогоднего вечера)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x8BRniM-cUY[/youtube]
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 16.01.2014, 13:18

Хафизов Кирилл пишет:По просьбе MrLokousis публикую и здесь...

Который раз пересматриваю и который раз думаю: Какой-же кошмар %)
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие