Вход  •  Регистрация

"десять игроков" (7 января, 20.00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 07.01.2013, 02:02

datson, на этом форуме все оскорбляют новичков?
U.N. Owen
 
Репутация: 0
Сообщения: 10

Сообщение » 07.01.2013, 03:45

Господа 1996_Freemont и Datson. Если здесь и готовится какой-то сюрприз, то не надо ВСЕМ портить настроение перед этим событием своим выпендрёжем. Неужели это так сложно просто взять и промолчать??? То, что к новичкам здесь отношение отнюдь неприветливое - это не секрет, но почему-то это повелось среди вашего поколения. Т.н. "старейшины" мирно ждут результата и только потом выносят вердикт. Зачем выкапывать яму ДО того, как что-то произойдет, если вы сами туда попадете? Неужели в этом есть некий сакральный смысл или это для вас исключительно моральное удовлетворение? Неужели какая-то пылинка, которая вам СОВЕРШЕННО безразлична и не мешает стоит того, чтобы из-за нее "влепить" минус? Складывается такое ощущение, что вы специально добиваетесь всеобщего непризнания и закрытия ворот в "этот мир". Делайте выводы...
1996_Freemont пишет:Я мудро насмехаюсь.

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех"
Франсуа де Ларошфуко
Последний раз редактировалось Виктор 07.01.2013, 03:52, всего редактировалось 1 раз.
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 07.01.2013, 11:33

Скажу одно: удачи новичку в его начиНАНИЯх! :D
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 07.01.2013, 13:10

U.N. Owen пишет: АГАТА КРИСТИ


Вы из нас негритят сделаете? :D Не, ладно, посмотрим, что получится из наших "десяти негритят игроков", вы уже заинтриговали, господин U.N.Owen!
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 07.01.2013, 13:17

1996_Freemont пишет:Я мудро насмехаюсь.

На мудреца вы никак не тянете, извините. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 07.01.2013, 14:08

U.N. Owen, искренне прошу прощения за этих идиотов. На игру постараюсь прийти, похоже, готовится что-то очень любопытное и необычное.
P.S. Маленький совет: во время игры не обращайте внимания на дурацкую и высосанную из пальца критику. К сожалению, хватает людей, которые не в состоянии попридержать своё злорадство до конца игры. Особенно, в случае премьер. Особенно, в случае проведения игр новичками. Просто делайте всё, как планировали.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 07.01.2013, 16:01

Прошу прощения, если то, что я сейчас скажу не является истиной, но позвольте высказать своё мнение: Я думаю, что кто-то из уже известных нам ведущих зарегал левый ник, назвавшись U.N.Owen (Ну, мистер Оуен из десяти негритят) и сегодня нам представят супермегакрутую игру по мотивам произведения Агаты Кристи "Десять Негритят". Всё.
Аватара пользователя
Datson
 
Репутация: +3/-5
Сообщения: 207

Сообщение » 07.01.2013, 16:49

UnKnOwn пишет:U.N. Owen, искренне прошу прощения за этих идиотов. На игру постараюсь прийти, похоже, готовится что-то очень любопытное и необычное.

Самое ужасное, что это не первая ситуация, когда новичков откровенно критикуют ни за что. Я бы на месте "критикующих" сейчас бы извинился и попросил прощения, но они этого сами не хотят обычно, заваливая минусами других.
Задумка с произведением великой Агаты Кристи довольно интересна, поэтому постараюсь всеми силами НЕ пропустить эту игру: возможно, задуманного вами нам не хватало. :) Желаю удачи и пусть у вас всё получится!
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 07.01.2013, 19:36

Последний раз редактировалось Datson 28.04.2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Datson
 
Репутация: +3/-5
Сообщения: 207

Сообщение » 07.01.2013, 19:45

спасибо за то что вы пришли уважаемые зрители
я постараюсь появляться но не нашел оценки к игре - надеюсь вам понравилось
если не понравилось почему
саундпак будет
ulick norman owen
U.N. Owen
 
Репутация: 0
Сообщения: 10

Сообщение » 07.01.2013, 19:46

Такое выстреливает только раз. И оно выстрелило. Больно. Смешно до боли. Спасибо!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.01.2013, 19:48

Ну я не буду ставить 10 10 10, вообще не понимаю, как такое попало на гш, даже Сильный игрок наверное лучше, я никого не хочу обидеть я просто констатирую факт. Возможно это был некий тралированг со стороны администрации, но никак не серьёзная игра.
Регистрацию на игру не видел, да и собственно те, кто пришел под начало игры наверное тоже её не заметили, если всё же это действительно серьёзная игра, то в след. раз нужно устранить этот недостаток.
Также совершенно не понял правил игры, все было настолько сумбурно, что ужас. Также сумбурно выводились и вопросы и велась игра.

Поставил 3 6 3, учитывая то, что проводил новичок и игра из "Младшей лиги", иначе бы было бы еще хуже.

Тралирование со стороны администрации удалось :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 07.01.2013, 19:50

Вы можете ржать надо мной сколько угодно, но в целом мне игра понравилась. Если кто вдруг посчитал, что она интеллектуальная, глубоко ошибается. Это игра тактическая, и вопросы в ней играют очень маленькую роль. Да, было почти что нулевое оформление, да, совсем не было звуков. Но прикиньте, какое было бы действо с соответствующим оформлением и музыкальным сопровождением? Если сделать всё умеючи (а я надеюсь, что автор на сегодняшней игре не остановится), то ощущения будут чуть ли не мурашки по коже.
Мне понравилась сама идея, воплощение же, увы, не очень. Изменения правил и быстрый ход игры тут очень в кассу, и участники в такой обстановке больше напоминают мышек, пытающихся выбраться из лабиринта. Учитывая идею игры, это хорошо. Сами убийства: вот этот момент, имхо, стоило бы продумать детальнее - просто "тот, кто ответит верно пятым" - это не сильно оригинально. Для этой игры нужно что-то более мощное. Что именно? Не знаю, честно говоря. Я бы копал в сторону больших подстав участниками друг друга. И если игра действительно будет продолжаться, способы убийств, конечно, должны быть разными. Игра должна видоизменяться. Да, для этого нужно думать много и упорно, но я в автора верю :)
Самое нелогичное, что сегодня произошло, - это раунд с предателем. Я так и не понял, в чём же это предательство должно было заключаться - вроде как большую часть "убийств" совершал ведущий, а не игроки. Соответственно, повести по ложному следу вряд ли представлялось возможным. И совершенно странным было заявление в конце про то, что предателя и не было. Странно это как-то.
Вот, кстати, и идея на будущее: один из десяти - реально "убийца", которого надо замочить. А зрительский интерактив как раз может представлять собой попытки его угадать. Только к "Мафии" не скатываемся, тут что-то другое должно быть.
Концовочка была хороша, да. Ничего не скажешь.
Не скажу, что первый блин вышел комом, но работать над игрой надо. Что туда привнести - это вопрос фантазии автора. Но в любом случае, спасибо, было интересно.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 07.01.2013, 19:52

Безусловно, первый вопрос, возникший в голове после всего пройденного: ЧТО ЭТО БЫЛО??? Всё так быстро, спонтанно и в некоторой степени непонятно, что до сих пор в голове не укладывается и вызывает множество вопросов.

Идея воплотить легендарное произведение Агаты Кристи в IRC - это само по себе что-то экзотическое, чего доселе ещё не видели. Сперва возникла идея по поводу того, что нам предложат очередной квест. Что получилось? Игра, стремящаяся со скоростью ветра; полная непонятность в правилах, которые и так менялись после каждого вопроса; непонятно откуда взявшийся ведущий; внезапная концовка.
Согласитесь, со стороны выглядит, как какая-то очередная неудавшаяся премьера, которую провёл какой-то новичок, желающий опробовать себя в чём-то новом. Однако всё да наоборот. Для первого раза получилось очень даже недурно! Словно какое-то второе дыхание открылось у IRC-формата, преподнеся нам такую изюминку. Да, вопросы не торт - но и не на них делался акцент; да, не было музыки - но это можно простить. Более того, не успеешь и внимания обратить на все такие мелочи в том темпе, в котором, собственно, проходила игра. Посему автору идеи низкий поклон, жду продолжения! Что к нему стоит подправить - думаю, и без меня расскажут.
Оценки: 7 10 10 (выше за вопросы поставить просто рука не потянется, уж извини; держа в уме, что это дебютный проект, оценка и так была завышена)

P.S.: Ведущий хоть бы рассказал о себе немного, а то как-то ведёт себя, на мой взгляд слишком скрытно, и ведь действительно есть мысли, что это подставной человек.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 07.01.2013, 20:00

Ну что же, я могу сказать, что для дебюта — отличный результат. Да, не было оформления. Да, не было саундтрека. Да, не было много чего — но это дело наживное. Есть главное — ИДЕЯ. Не скучная и пресная, аки многие другие, а достаточно оригинальная и новаторская, хоть и… своеобразная. Остальное приложится.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы