Вход  •  Регистрация

The Chase (RU)

«The Chase»

Сообщение » 21.08.2012, 19:48

Раз уж люди, непосредственно имеющие отношение к этому делу, не хотят писать, напишу я...

Друзья, вы об этом мечтали, вы много ругались, что у нас не запускают новые проекты, и вот свершилось!
У меня в среду будет кастинг на новую программу. Это лицезионка, где команда из 4 человек пытаются обыграть мастера-знактока (его личность пока неизвестна). В первом туре блиц-вопросы задаются каждому человеку в отдельности (вопрос-ответ) , во 2 -ом туре опять каждый член команды сражается с мастером (здесь вопросы уже с тремя вариантами ответов), 3-ий тур опять блиц-вопросы - но уже всем членам команды, 4 тур вопросы мастеру, если он не знает ответа, то может ответить команда. В течение игры ведется счет, если перевес по количеству ответов у команды, то они выиграли, если нет - то деньги остаются у мастера. Сумма выигрышей пока обсуждается. Во такое краткое описание игры. Жду на кастинг!

Те, кто в теме, без труда распознают в этом описании тот самый The Chase.
Да, среда - это завтра, так что ещё есть шансы успеть на кастинг и поучаствовать!
Внимание! Чтобы попасть на кастинг, нужно обязательно записаться у Оксаны (tyrta@yandex.ru)
Дерзайте, к тому же, глядишь, встретимся там :)

P.S. У меня бесполезно разузнавать подробности вроде чейзера или канала-вещателя. Написал всё, что знаю.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 21.08.2012, 19:53

UnKnOwn, а где съемки будут?
Аватара пользователя
JackKilL
 
Репутация: +17/-5
Сообщения: 113

Сообщение » 21.08.2012, 19:59

:shock:
обалдеть! когда премьера-то?)
по поводу канала: либо Россия1, либо НТВ, хотя кто его знает, может тот же перец будет его делать...
Offtopic :
теперь я буду считать, что бибигон - экстрасенс...
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 21.08.2012, 20:02

Offtopic :
1996_Freemont пишет:теперь я буду считать, что бибигон - экстрасенс...

Если не считать, что в википедии он написал на несколько лет раньше, то да, вумник прямо.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.08.2012, 20:42

Woohoo! Наконец-то что-то стоящее экспортируют! С нетерпением ждем! :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 21.08.2012, 20:49

Tyomich пишет:Woohoo! Наконец-то что-то стоящее экспортируют! С нетерпением ждем! :)

Импортируют, Артём, импортируют.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.08.2012, 20:56

Andrey Yeriomin пишет:Импортируют, Артём, импортируют.

Да что ж такое то, который раз оговариваюсь! :) Это уже болезнь)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 21.08.2012, 21:05

JackKilL пишет:UnKnOwn, а где съемки будут?

Читать умеете?
UnKnOwn пишет:P.S. У меня бесполезно разузнавать подробности вроде чейзера или канала-вещателя. Написал всё, что знаю.

Ну, разве что ещё знаю, что съёмки будут во второй половине сентября.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 22.08.2012, 07:28

Ничего себе. Вот это ВНЕЗАПНО!
Почему-то предчувствие, что к этому будут иметь отношение люди, делающие «Свою игру», поэтому приглашать чейзерами будут кого-нибудь типа Либера и Мереминского.
Второй вариант: «Десять миллионов» закрывают, чейзером будет Галкин %)

Кстати, формат «The Chase» где-нибудь кроме нас еще адаптировали?
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 22.08.2012, 09:19

Я знал, я верил в это. Каждые две недели я проверял эту статью Бибигона в Википедии. И вот
её удалили.

Насколько мне известно Оксана первой сообщила на этом форуме о Дне Города на ТВЦ.

Так может ТВЦ займётся этим проектом? Может, этот телеканал решил измениться к лучшему?
Аватара пользователя
Павлёнок 74
 
Репутация: +2/-19
Сообщения: 104

Сообщение » 22.08.2012, 10:49

Cheriksoft пишет:Ничего себе. Вот это ВНЕЗАПНО!
Почему-то предчувствие, что к этому будут иметь отношение люди, делающие «Свою
игру», поэтому приглашать чейзерами будут кого-нибудь типа Либера и Мереминского. Второй вариант: «Десять миллионов» закрывают, чейзером будет Галкин Кстати, формат «The Chase» где-нибудь кроме нас еще адаптировали?

Адаптировать-то не адаптировали, но вы про знатоков забыли) конечно маловероятно, что первый канал за это мог взяться, но и знатоков другие каналы спокойно пригласить могут. И не обязательно быть Вассерманом или Галкиным чтобы сразу думать на них.
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 22.08.2012, 10:57

Галкин у меня слабо вяжется с этим проектом. Как ведущий — не вижу смысла, в данном случае его скорее чейзером нужно делать. Но один чейзер — не интересно, их явно должно быть несколько. Тогда кто кроме него? Вассерман? Не очень равные силы: если уж брать знатоков СИ, то пусть все чейзеры будут из их числа. А канал думаю всё же НТВ, но и Россию-1 не исключаю.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.08.2012, 11:33

UnKnOwn пишет: мастера-знактока (его личность пока неизвестна)

судя по этой фразе, то мастер-знаток будет один, хотя...
А вообще не думаю, что это будет на НТВ, а вот Р-1 и Галкин в роли чейзера вполне может быть, как раз вместо «Десять миллионов». Ну или на Первом подобное могут запустить, но с участием знатоков из «Что? Где? Когда?».
Andrey Yeriomin пишет: Но один чейзер — не интересно, их явно должно быть несколько.

Если шоу будет выходить раз в неделю - вполне такое может быть.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 22.08.2012, 11:55

Доманский пишет:судя по этой фразе, то мастер-знаток будет один

Игроки сражаются ведь против одного, а не нескольких :)
Доманский пишет:Если шоу будет выходить раз в неделю - вполне такое может быть.
быстро наоест видеть одного и того же противника - никакого разнообразия. И рейтинги будут падать
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 22.08.2012, 15:02

Доманский пишет:Если шоу будет выходить раз в неделю - вполне такое может быть.

Это будет слишком напоминать «Кто хочет стать Максимом Галкиным», так что вряд ли.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

След.

Вернуться в «Погоня»