Вход  •  Регистрация

Een tegen 100 (NL)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 13.11.2008, 16:47

Голландская версия телеигры "Один против всех"

File: een_tegen_100.avi
Filesize: 471.10 Mb ( 493 987 166 bytes )
Play length: 00:51:11.137 (92042 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 720x480 (1.50:1), 29.970 fps, DivX Codec 4.12 ~1147 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~127.70 kbps avg


Загрузить файл: een_tegen_100.avi

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

//restored by Andrey Yeriomin
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 14.11.2008, 22:52

Посмотрел и отпишусь.

Выглядит крайне непривычно для нас, но в общем то нормально.
Студия достаточно неплохая. Понравился момент с подниманием Героя на высоту а-ля "Кресло". Графика симпатичная, но как то больно уж ей перегружен экран. Не очень понравился момент, что выигрыш Героя за текущий вопрос выводят по очереди - сначала число вылетевших, потом стоимость вопроса, затем сумма за данный вопрос и только потом общий выигрыш Героя. Музыкальное оформление тоже хорошее, но музыка Мартина Шиммера из поздней версии мне нравится больше.
Сотня ведет себя достаточно пассивно и не участвует в игровом процессе, ведь она особо не заинтересована в проигрыше Героя, максимум только когда остался один игрок, то к нему обратились и узнали его имя. Зато, на мой взгляд, неплохая задумка со случайным выбором нового Героя из "Сотни".
Ведущая нормальная, причем я заметил, что она все таки за героя - когда вылетел последний Игрок, она закричала и бросилась обнимать героиню, в отличие от Нуждина, который "просто комментирует происходящее".
Не очень понравился момент, что ведущая не говорит "1 против...", а просто называет номер вопроса - мне кажется, это лишнее.
Ну и логично. что раз герой не может забрать выигранные деньги, то и нет фиксированного главного приза. И теоретически максимальный главный приз, по моим расчетам около 260 000 евро - весьма неплохо.

Спасибо за выпуск!
Последний раз редактировалось Cheriksoft 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 15.11.2008, 00:09

Кругленькие таблички с номерами участников мне напоминают такие же кругленькие таблички в "Слабом звене" :)
Последний раз редактировалось Mit'k@ 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 15.11.2008, 05:39

Cheriksoft пишет:Выглядит крайне непривычно для нас, но в общем то нормально.
Не знаю, что там у них сейчас, но если то же самое, то уже ненормально.

Cheriksoft пишет:Графика симпатичная, но как то больно уж ей перегружен экран.
Да, правда.

Cheriksoft пишет:Музыкальное оформление тоже хорошее, но музыка Мартина Шиммера из поздней версии мне нравится больше.
Однотипный музон. И неинтересный. Стиль (в т.ч. и использованный набор инструментов) очень похож во всех программах, для которых он пишет - це не гуд.

Cheriksoft пишет:Сотня ведет себя достаточно пассивно и не участвует в игровом процессе,
Это только с американцев началось улюлюканье, топотание, крики и пр. В меру оно неплохо, но главное - не переборщить. Ну, и спокойствие - тоже плохо. А "золотую середину" найти сложно.

Cheriksoft пишет:Зато, на мой взгляд, неплохая задумка со случайным выбором нового Героя из "Сотни".
Ничё хорошего! В португальской версии хоть вопрос задавали, и только потом среди верно ответивших выбирали одного (и уже играли 1 против 49).

Cheriksoft пишет:Ведущая нормальная, причем я заметил, что она все таки за героя - когда вылетел последний Игрок, она закричала и бросилась обнимать героиню, в отличие от Нуждина, который "просто комментирует происходящее".
Ну, как ни странно, посмотрел то, что есть от первого выпуска, там он довольно неплохо комментировал происходящее:) Все бы так. Возможно, это и есть то, что нужно - немного отстраненный стиль ведения программы.

Cheriksoft пишет:Ну и логично. что раз герой не может забрать выигранные деньги, то и нет фиксированного главного приза. И теоретически максимальный главный приз, по моим расчетам около 260 000 евро - весьма неплохо.
Лично в моём понимании в ХОРОШЕЙ телевизионной игре игрок и не должен иметь возможность брать деньги практически в любой момент. Должно быть какое-то определённое условие, после которого игрок завершает игру и получает накопленные деньги (К примеру, ответил на все 8, 10, 12, 15, 50 ... вопросов и покидает игру с накопленными деньгами - например, "Слабое звено"), но если выигрыш при этом составляет примерно одну и ту же сумму, а вероятность его получения (всё-таки 100 чел. выбить - это не так просто) стремится к нулю - хорошего мало.
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 26.11.2008, 17:10

Да, наконец-то тоже посмотрел. Игра очень сильно отличается от нашей и американской версии (а они очень похожи). Выше обсудили практически всё, что можно было :-) В целом, довольно неплохо, хотя и скучновато. Нет той атмосферы, что есть в нашей версии. А ещё понравилась задумка с выбором сложности каждого вопроса.
Спасибо за выпуск!
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.06.2011, 13:56

Восстановлено, оценивайте
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 25.02.2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.07.2011, 15:26

is this from 2001-2003 (sorry i can't really type Russian on my keyboard)
TheEZPAXIIChannel
 
Репутация: 0
Сообщения: 2


Вернуться в Видеоархив