Вход  •  Регистрация

The Cube (UK, S05E02, 21.04.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.04.2012, 11:21

The Cube (UK, S05E02, 21.04.2012)

Это неимоверно круто! Советую субтитры заодно взять, кто не уверен в своих способностях понимать диалоги — там всё до мелочей типа аплодисментов, вздохов и хмыканий :) Ну и скриншоты вас должны заинтересовать. Комментировать не забывайте.

Имя файла: The Cube (S05E02, 21.04.2012).avi
Объём: 356.05 Мб (373 345 092 байт)
Длительность: 43:43
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1000 кбит/с, 0.18 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

The Cube (S05E02, 21.04.2012).avi

Предзаставка великолепна! Они могут смонтировать что угодно!

Первая участница:
Parallel — красиво.
Repetition — тоже со второго раза, видимо у большинства с первого раза будет не получаться.
Stack — ну это анриал какой-то, нажать на 0.01… Ещё и левой рукой делала.
Pathfinder — ура, умная девочка, достойно прошла, хотя и потеряла несколько жизней.
Tremor — жуть. Конструкция здоровая и явно тяжёлая. У неё руки-то еле до середины достали снизу — неудивительно, что ничего не вышло, она могла запросто вообще весь поднос опрокинуть.

Второй участник:
Vertical Drop — так и до тетриса недалеко :D А квадрат не шагами движется, как в Периметре, а плавно, что задачу усложняет.
Multisphere — старый вариант почему-то, они ведь прикрутили контейнер к стойке в том сезоне, сделали выталкивающий механизм и поменяли шарики… Пожалуй, из всего выпуска разочаровал лишь этот момент.
Quadrant — ох, ну и намучался же парень!

//2wiki: Tremor, Vertical Drop.
Вложения
The Cube (S05E02, 21.04.2012).srt
Субтитры
(60.5 КБ) Скачиваний: 101
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.04.2012, 15:15

Да, тоже крутой выпуск, хотя очень хотелось большего.

Parallel — заметил, что лазер тут один, но отражается зеркалом. Ну тоже идея.
Repetition — ну с прошлого раза ничего особо не менялось. Тоже несложно берётся.
Capture — хорошо, что посоветовали пригнуться. Интересно, насколько у них точно работает система и что будет, если шарик вдруг даже до черты не долетит.
Stack — вот это круто, во время процесса у меня сначала была мысль, что не успеет, потом, что может успеть, потом увидел, что время уже почти вышло. Но на 0.01…
Pathfinder — первый раз меня конфузил показанный путь, я даже запутался, что там и куда.
Tremor — опца дрипца гоп ца ца.
Изображение

Игра для официанток, однако. Цилиндры тут шаткие всё же, тут ещё и поднять всю эту конструкцию. Но с другой стороны очень хотелось, чтоб она пошла — в конце концов есть же упрощение и аж 4 жизни. Хотя после пары попыток наверняка руки начнут уставать и трястись.

Vertical drop — слабомасштабируемая игра, если на первом уровне цель такого размера, то парой пикселей меньше и тут уже надо будет 100% точно попадать.
Multisphere — а тут уже нет той жуткой серебристой конструкции из прошлого сезона. Она мне не понравилась чё-то.
Quadrant — жутковатое прохождение, вечно повороты не впопад. Но хэппи энд.
Andrey Yeriomin пишет:Предзаставка великолепна! Они могут смонтировать что угодно!

Это да.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 22.04.2012, 16:47

Как обычно, очень круто.

Первая участница очень порадовала: позитивная, веселая, да и отлично сыграла.
Parallel уже был, но пройти с первого раза - более, чем неплохо.
Stack - айбрава! с 0,01 вообще красота.
Pathfinder - на 3+ прошла, да.
Tremor - гробище. А если на 250К представить?

Второй неплох.
Vertical drop - просто и со вкусом.
Multisphere - а раньше на 50К ставили. И выполнил на отлично.
Quadrant - косой участник какой-то. Я уж думал, что проиграет. Молодец, чо.
Забавно пошутил перед 4ой игрой :)
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 22.04.2012, 18:44

Сававр пишет:А если на 250К представить?

Изображение
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 22.04.2012, 18:50

StereoMaster пишет:заметил, что лазер тут один, но отражается зеркалом. Ну тоже идея.

Разумно — и лазер один нужен, и датчик один, а иначе по два надо.
Сававр пишет:А если на 250К представить?

Вот Repetition на 250к наверное с полем 5×5.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.04.2012, 18:04

Да, насыщенная игра!)

Parallel - сложилось ощущение, что участница способна видеть через темноту, иначе я никак не могу обьяснить здоровское прохождение с первой попытки)
Repetition - ну это нам знакомо с прошлого выпуска. Нормальное прохождение.
Capture - по сравнению с участницей из прошлого выпуска - не айс. Радует, что только 2 жизни потратила, а не больше.
Stack - 0,01... 0,01!!!!!!!! Это уму непостижимо!!!!! Вот это участница, ай малаца!))
Pathfinder - понравилась тактика участницы с счётом квадратов - так намного легче.
Tremor - ну это на 250К игра, адски сложно...

Vertical Drop - здорово)
Multisphere - с первой попытки прошёл, вот это даааа!!! Миша нервно кусает локти... :)
Quadrant - ну тут сплоховал, постоянно косив в стороны. А тактичные действия мог бы и раньше просчитать, почему только на последней жизни принялся...
Tilt - знакомо нам) Правильно сделал, что не рискнул - вероятность, что прошёл бы, кррррайне мала!))
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 25.04.2012, 00:16

Преинтро крутое, со старым не сравнить :)
Первое задание: что-то оно не такое и простое, мне кажется. Зато основная подсветка выключается — таинственно и красиво. И за Скофи ещё луч света включили — мистично и тоже красиво. Участница молодец, думал, всё-таки жизнь потеряет здесь.
Второе: играли, знаем :P Участница что-то замешкалась, хорошо, что потеряла лишь одну жизнь.
Третье: ой, это уже совсем непросто. Как-то ловко она с этим управилась.
Четвёртое: мини-версия Tower? По мне так несложно. А 0.01 на секундомере — ещё и эпично.
Пятое: непростой путь, я бы замешкался в начале, а она вот в конце замешкалась
Шестое: мало того, что задание трудновыполнимо, тут ещё и таймер. Всё правильно сделала.

Второй участник:
Первое: ЭТОШТОВООБЩЕТАКОЕНАПЕРВОМУРОВНЕ.
Второе: а что это убрали автоматический подниматель колбы? Ну молодец, что с первой попытки: компенсировал потерю жизни на первом задании.
Третье: интересно. Что-то оно его подкосило.
Четвёртое: было бы безумством идти на него.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 25.04.2012, 08:37

Demid пишет:задание трудновыполнимо, тут ещё и таймер

Таймер там исключительно для стабилизации столбиков на финише. Сам процесс по времени не ограничен.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 25.04.2012, 11:10

I love this show , Everything is great!

Parallel - It's simple game but helmet almost touch upper laser
Repetition and Capture - These game just appeared last episode, THE CUBE have a lot of game , they should choose another game to play.
Stack - 4th Game with harder version (10 blocks instead 9 blocks) very close!
Pathfinder - It's simple game but in THE CUBE it's hard?
Tremor -
New game / Very difficult , 15 cylinders!? just a little bit shaking may be knock one of them.
Look at THE BODY , All of cylinder not shake? , She have very steady hand or she stick them with glue? :D

Vertical Drop - It's simple game
Multisphere - Easier version (just 20 balls instead 25 balls) It's a lot of time.
Quadrant - He didn't learn from missing. He was very nerve
Tilt - Thinner beam , It's hard.
ilovero1
 
Репутация: +2
Сообщения: 19

Сообщение » 30.04.2012, 20:23

Parallel. Красиво смотрится, очень даже. Не думал, что она сможет так лихо пройти.
Repetition. Была бы у неё игрушка от АЕ не потратила бы жизнь :wink:
Capture. После первых игр немного затормозила, но все равно сыграла достойно.
Stack. 00.01 - эпично. Даже Скофи был удивлен :)
Pathfinder. Вот все время участники в данной игре ошибаются в конце, я вот лично, когда смотрю запоминаю начальные и конечные указатели, а средину упускаю.
Tremor. Очередная игра-гроб, имхо. Не думаю, что нужно её ставить на более низкие уровни.

Vertical Drop. И снова она, повторы-повторы.
Multisphere. Раньше вроде автоматически шарики выталкивали из колбы и цвета другого были, интересно почему вернулись к такой схеме задания.
Quadrant. После упрощения я уж начал побаиваться, что не пройдет, но все-таки магия последней жизни сделала своё дело.
Tilt. Я бы тоже не стал играть с одной жизнью. Правильный выбор.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 01.06.2012, 11:19

Выпуск понравился, но Multisphere разочаровало. И как можно было на 1 сотой остановить??? :shock:
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 01.04.2013, 16:32

DimaSDA пишет:И как можно было на 1 сотой остановить???

Счастливый случай :)
А я вот на этот раз с Pathfinder не справился, больно запутано в начале, но участница молодец, свою тактику придумала :good:
kirof
 
Репутация: +16
Сообщения: 216

Сообщение » 05.06.2015, 01:30

The Cube (UK, S05E02, 21.04.2012). Русская озвучка

Имя файла: Кубик 5х02.ts
Объём: 603 МБ

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Скачать
kirof
 
Репутация: +16
Сообщения: 216


Вернуться в Видеоархив