Вход  •  Регистрация

Выпуск №12.25 (17.03.2012)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 25.03.2012, 22:42

Странно, что темы про этот выпуск нет.

Дисклеймер: моё радикальное мнение - не более, чем моё радикальное мнение. Я не знаю ни одного играющего человека(ну кроме Собчак) и судить их буду не по биографиям, а лишь по их поведению в игре.
Действие первое: Бордель. Дибров в роли сутенёра. Куча фарса в виде самоутверждения каждой из, не побоюсь этого слова, дам за счёт другой(и это зрелище ничего, кроме фейспалма, не вызывает). Жирные незагримированые лица(и как это они забыли, а?). Ничего не выиграли и поделом.
Действие второе: Дом престарелых. Дибров в роли сиделки. Много тормозов и потугов петросянить. И снова оплошность - подсказали на вопросе про Шалтая-Болтая и не постыдились. Причём, подсказали, как говорят, "без палева". Вообще, выпуск получился занудным и я смотрел его в, скажем так, полусонном состоянии, из-за чего и пропустил много деталей.
Вопросы: особо не блестели. Единственный вопрос, заставивший заострить внимание - про тамтамы с таратайками.
Ну и в завершение: Диброву явно пора уходить с должности ведущего. Этот его вечно подкалывающий и неадекватно неуместно орущий образ просто за-дол-бал. Особенно второе. Я не знаю, может он пытается косить под себя молодого и энергичного в "О, Счастливчике", но получается просто ужасно.
P.S. кто-нибудь ещё ходит на выпуски в студию? Скажите пожалуйста, какого чёрта Дибров постоянно смотрит влево(от него самого), разговаривая с участниками? Ему там текст с вопросами показывают, что ли??
Последний раз редактировалось Reynerald0 25.03.2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reynerald0
 
Репутация: +9
Сообщения: 105

Сообщение » 25.03.2012, 22:52

Reynerald0 пишет:P.S. кто-нибудь ещё ходит на выпуски в студию? Скажите пожалуйста, какого чёрта Дибров постоянно смотрит влево(от него самого), разговаривая с участниками? Ему там текст с вопросами показывают, что ли??

Был на съемках в августе. Там стоит суфлер, но на моменты такие, организационные (типа ухода на рекламу и т.п.). Скорее всего, он просто режиссера слушает, и оглядывается. Иногда тупо в камеру смотрит, мол, зачем ему участник.
Последний раз редактировалось Сававр 25.03.2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 25.03.2012, 22:58

Ах вот оно что. Странно, я думал, что они уже снимают всё на одном дыхании, без перерывов, ибо реклама всегда приходит внезапно, безо всяких предупреждений. Уж больно часто он оглядывается :steny:
Последний раз редактировалось Reynerald0 25.03.2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reynerald0
 
Репутация: +9
Сообщения: 105

Сообщение » 25.03.2012, 23:06

Reynerald0 пишет:Странно, что темы про этот выпуск нет.

Я слегка пропустил начало и всё никак не мог собраться поглядеть. Оказалось, что совсем чуть-чуть пропустил.

Уж не знаю, что объединяет Собчак и Гай-Германику, что их позвали играть вместе, но по-моему куда интереснее было бы увидеть Ксению одну — в прошлый раз очень даже нормально сыграла. А тут постоянные издёвки друг над другом, сваливание ответственности туда-сюда, и в итоге ожидаемый проигрыш.

Вторая пара — да, это нечто. Пропустил представление и пытался вспомнить, кто это такие, но так и не вспомнил. Когда узнал имена, то понял, что лишь когда-то слышал фамилии и не более того. И, пожалуй, кроме как согласиться с названием «дом престарелых», мне ничего не остаётся. Думал, будет нормальная игра, а там тупняк на первых вопросах (ну вот зачем было вытягивать на первом, а? как круто бы было!), странный юмор, ну и другие странности. Каким-то чудом взяли свою несгораемую, да ну и бог с ними. Тут просто не ясно, как вообще отбирают игроков — уж среди селебрити тоже надо думать, кого звать.

Вопросы у второй пары были получше.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.03.2012, 03:55

Квинтэссенция всего выпуска (даже второй его части) - это вопрос Собчак: "А если мы возьмём подсказку 50/50, нам подскажет зал?" :D
За метафору относительно второй пары сейчас даже плюсану автору. "Дом престарелых" - это просто в десятку.
Вопрос про собачку Екатерины сложноватый был. Думал, что болонка, даже вспомнилась история с картиной "Смерть Фидельки", которую убрали из Третьяковки/Эрмитажа после того, как к власти на Кубе пришёл Кастро.
Ну и Диброву давно пора покинуть "«Кто хочет стать миллионером?»", это очевидно.
Последний раз редактировалось Скаузер 26.03.2012, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 29.04.2013, 14:57

Вторые участники были просто чудо! Я болел именно за них, хотя и первый были тоже хорошие, но вторые лучше! :Yahoo!:
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»