Вход  •  Регистрация

Выпуск №2.19 (07.01.2012)

«The Money Drop»

Сообщение » 08.01.2012, 19:42

Моя дебютная тема, так что не судите строго :)
05:45 - через столько минут эфирного времени в программе задали первый вопрос. Это так, к вопросу о затянутости.
Первые участницы не понравились категорически - глупый пиар глупого же шоу (интересно, когда до продюсеров "России" дойдёт, что у "Прожекторперисхилтон" не может быть женской версии...). Довлатова вообще всю игру вела себя как дура. Тутта, напротив, была хороша.
Первый вопрос - наверно, такая элементарщина (1-2 вопроса) в начале программы должна быть.
Второй, про кинофестивали - не очень интересный. Наверное, таким медийным персонам ответить на него несложно.
Про Олимпиады - интересно. В прямом эфире следил за определением страны-хозяйки - и с тех пор успел подзабыть :) Правильный ответ, тем не менее, угадал.
Про родственные связи и Чипполино - Тутта блеснула умом, что и говорить. Я, если бы и вспомнил, то не так быстро и не пошёл бы ва-банк.
Про художников - пошла попса... Верный ответ был абсолютно неинтересен. А Ларссен жалко.

Вторая пара, впрочем, была ярче.
Первый вопрос - "гробик", однако. Особенно если сравнивать с "добрым молодцем". Но участники достойно справились, пройдя его с минимальными потерями.
Про напитки - интересно, хоть и сложно. Довольно неожиданный вариант оказался верным.
Про государства - здорово! Эта программа не безнадёжна :) Зря они все деньги на один вариант положили. Два варианта сходу отбрасывались - Галкин все правильно объяснил. Ну а между оставшимися двумя я бы разделил деньги.

Итог - две пары даже особо не претендовали на то, чтобы уйти с деньгами. В плане интриги скучно. Да и затянуто очень.
Последний раз редактировалось Скаузер 08.01.2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 08.01.2012, 20:55

О, спасибо, мне так было влом создавать новую тему.
Что-то пошло не так. В смысле, удивительно, что звёздная пара не доиграла до 8го вопроса, как это обычно бывает. Собственно, из-за этого мы и увидели пару простых участников, которые играли роль "затычки". И понравилась мне, как ни странно, первая пара - там хоть интеллект читался.
По вопросам:
Первый - классика жанра. По традиции ничего экстраординарного.
Про дочь Чаплина - об этом довольно много говорили во время фестиваля, так что не особенно сложно.
Про Олимпиаду - наконец-то хороший и актуальный вопрос. Можно ответить, просто обладая некоторыми знаниями из области спорта.
Про Чипполино - я откуда-то из подкорки сознания выудил нужное имя. Тутта молодец.
Про художников - убожество. Даже сами героини в интервью говорили, что за этот вопрос не стыдно, и он сам по себе ничего интересного не несёт. Совершенно солидарен.
Из вопросов второй пары понравился только про государства. Реально интересный факт взят за основу и реально хороший вопрос получился в итоге.
В сумме получили всё те же восемь вопросов. Стандарт прямо.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 08.01.2012, 20:59

UnKnOwn

Приятно логически отбрасывать варианты в течение минуты обсуждения, а потом слышать точно такую же логику из уст Галкина :)
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 08.01.2012, 21:01

О, спасибо, мне так было влом расписывать все вопросы.

Больше всего не понравился вопрос про художников — идиотизм какой-то, не несущий ничего интересного и не берущийся логически. Лучше бы спросили, кто из них старше, ей-богу.

Первая пара понравилась — и Алла, и Тутта частенько в жюри «Удиви меня», интересно было увидеть их здесь. Вторая пара сыграла довольно быстро, так что и оценить их особо не успел, а как «затычка» выпуска — вообще плохо смотрится.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.01.2012, 21:05

Скаузер пишет:Приятно логически отбрасывать варианты в течение минуты обсуждения, а потом слышать точно такую же логику из уст Галкина

Это про государства? Ну да, Монако хрен купишь, а Люксембург хрен продастся. Да и Андорра со своими горнолыжными курортами как-то не очень в теме тут. Так что да, верный ответ вычисляется, что за минуту и удалось сделать :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 08.01.2012, 21:33

UnKnOwn пишет:
Скаузер пишет:Приятно логически отбрасывать варианты в течение минуты обсуждения, а потом слышать точно такую же логику из уст Галкина

Это про государства? Ну да, Монако хрен купишь, а Люксембург хрен продастся. Да и Андорра со своими горнолыжными курортами как-то не очень в теме тут. Так что да, верный ответ вычисляется, что за минуту и удалось сделать :)

Про Андорру не вспомнил. Не раскрутил вопрос до конца, так сказать)
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300


Вернуться в «Десять миллионов»