Вход  •  Регистрация

Зима-2011

Сообщение » 27.11.2011, 01:02

Ну что сказать? Печально и обидно :(
Команда суперзнатоков, которая составлена великими стареишанами «Что? Где? Когда?» и смогла проиграть. Не знаю, зачем они взяли этот решающий раунд? Но что делать, жизнь это взлеть и падения. И мечты о бриллиантовой сове может перечеркнуть один вопрос.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

Сообщение » 27.11.2011, 09:52

В этот раз вопросы, которые команда взяла, понравились больше, чем те, которые проиграла. А выбор лучшего вопроса и вовсе непонятен — она там советуется с кем-то или тупо монетку подбрасывает? Вопрос про тепловоз — практически гроб, да и вообще странный. Вот про башню довольно круто, хотя ответ и оказался несколько иным. Про вегетарианские обеды тоже фиг догадаешься, не самый удачный выбор сделал волчок в конце.

Браво Аскерову за два досрочных и за догадку про Аляску, молодец!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.12.2011, 23:13

Отличная игра. А команда вообще супер.
Вопросы отличные, только вот суперблиц какой-то простой слишком. И ситуация с 13ым сектором какая-то странная. Наверно, реакция неоднозначная. В «Кто хочет стать миллионером?» И «Десять миллионов» по миллиону раз повторяется - ничего. А тут отреагировали.
Браво Левину.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 05.12.2011, 18:30

Да, суперблиц какой-то простой оказался. Да и вообще поначалу выпадали такие вопросы, что сложилось впечатление подыгрываемости команде — в начале такое заявление было, мол, никто не может выиграть и мы собрали крутую команду :) Запомнился вопрос про скульптуру.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.12.2011, 00:46

Ну как-так?! Я думал, что команда Алеси будет в финале года, а тут такая досада ;(
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 11.12.2011, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

Сообщение » 11.12.2011, 09:13

Начали здорово, а потом как-то неудача за неудачей пошли. И что самое обидное — во многих случаях верные ответы у команды были. Некоторые вопросы удивили тем, что ответ был достаточно очевиден (и потому его и не выбирали) — про еду на ледоколе, про марки в вагонах писем. Космический вопрос понравился, про муху тоже интересно. А вот ни 13, ни суперблиц чудом не выпали.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.12.2011, 12:19

Жаль команду Касмумова..по езду на Скейтах и роликах могли ответить...но я, честно говоря, рад что будут играть старички.
PS: вчера показали Юлию Лазареву с невероятно для меня стороны. Она сидела в такой позе интересно... откинулась на кресле..голые ножки..бедра..фигурка...так ничего девушка..красивая))) фигуристая))) :oops: :oops: :oops:
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.12.2011, 14:22

Сигитас пишет:PS: вчера показали Юлию Лазареву с невероятно для меня стороны. Она сидела в такой позе интересно... откинулась на кресле..голые ножки..бедра..фигурка...так ничего девушка..красивая))) фигуристая)))


Она там рыдала ещё по-моему, нет?
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 18.12.2011, 16:11

Нога вадик ты знаешь она не рыдала она слезу пустила от растройства...но я же не виноват что ее показали в такой интересной позе..ты как мужчина должен меня понимать. Неужели тебе не нравится красота женских ножек?
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.12.2011, 16:53

Понравился блиц — оригинально. И вопросы в большинстве были интересны. А команда… Ну не в форме были, не те версии выбирали, бывает. Вышло интересно anyway.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.12.2011, 08:16

"Что? Где? Когда?" предпочитаю смотреть традиционным способом (по телевизору), поэтому в силу своего географического положения посмотрел Финал года только вчера... Орбиту-4 в этом смысле всегда обижают... Но в этот раз решили показать финальную игру (а то в прошлом году скачивать пришлось)... На мой взгляд это была лучшая игра Бориса Александровича (после лета 2001 года)... Самый яркий Финал с 2002 года... И дело даже не в результате, а в атмосфере... Конечно, последняя игра всегда немного ярче всех остальных, но этот Финал года я не забуду никогда... Было по-настоящему весело, непринуждённо... Команду Виктора Сиднева в основном составили игроки, которые блистали в 90-е годы (а я как раз в это время начал смотреть игру), и они в очередной раз доказали, что азартнее их в клубе пока нет ещё никого... Конечно, многое зависит от того, какие вопросы выберет волчок, а он явно был на стороне знатоков... Но для меня в "Что? Где? Когда?" (и не только) важнее процесс... А он был на высоте... Получил истинное удовольствие от просмотра... С уважением, Антон
Аватара пользователя
Vershant
 
Репутация: +3
Сообщения: 155

Сообщение » 26.12.2011, 09:25

Финал очень понравился. Обидно, что за столом была не команда Мухина, но "Чем старше человек-тем больше ответов". И наверно это сова первая в послужном списке Друзя, но точно не последняя. Ждем 5 бриллиантовых сов :)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

Сообщение » 02.01.2012, 16:24

Сова Друзя заслужена, но за Левина очень обидно...
Dima198920022002
 
Репутация: 0
Сообщения: 3


Вернуться в «Что? Где? Когда?»